Рожки-да-ножки• 26 июля 2021

Психиатр, лечащий депрессию, Киев

Посоветуйте, пожалуйста.
Послеродовая депрессия. Нужен толковый специалист, который выпишит АД, совместимые с ГВ.
Желательно правый берег.
Я не такая• 26 июля 2021
АД помогут, но психотерапия нужна
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Маляров С. А, Дубинин И. С.
автор Рожки-да-ножки • 26 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
АД помогут, но психотерапия нужна
Да, я понимаю.
Мне в идеале того, что возьмёт в терапию и таблеточка выпишет. Уже не верю, что справлюсь без лекарств...
автор Рожки-да-ножки • 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Маляров С. А, Дубинин И. С.
Спасибо!
makeup and hair• 26 июля 2021
Напишите мне, дам Вам контакты отличного специалиста, лечилась у неё после родов
Изподтишка• 26 июля 2021
Держитесь! Это точно пройдёт. Потом будете удивляться, что такое возможно.
автор Рожки-да-ножки • 26 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Спасибо!
Изподтишка• 26 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо!
Моей 16, я до сих пор под впечатлением. Было ощущение, что я в ужасной беде, по своей вине и выхода никакого нет. Мысли такие в голову лезли(((
Потом бац и через месяц вынырнула из этого.
автор Рожки-да-ножки • 26 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Вот у меня похожее состояние.
И был период, вроде тоже вынырнула. А сейчас опять накрыло. Появилась агрессия к ребенку, когда он орет, которую сложно сдерживать.
Поэтому нужно что-то делать. Не хочу на него орать или шлёпать. Я себе потом не прощу такого.