Пописанная парта• 27 июля 2021

Это верхние полки в поезде?

Девочки, не судите строго) впервые заказываю билеты на поезд онлайн, нет никакой информации на сайте про этажность полок) подскажите, пожалуйста.
Мечты сбываются• 27 июля 2021
Да. Всі парні верхні.

Грушки-яблочки• 27 июля 2021
Да, верхние. Чёрточка над числом.
Твердая валюта• 27 июля 2021
Да. Все четные это верхние. Ну и черточка стоит для понимания верх или низ.
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2021
Запомните: четные- это верхние, нечетные: это нижние.
Четное-нечетное, надеюсь, Вы знаете.
автор Пописанная парта • 27 июля 2021
И еще один вопрос.
Если ехать с ребенком 5 лет, а на сайте пишется, что до 6 бесплатно без предоставления места, то можно не брать билет на ребенка? Как-то страшно прийти и не зайти в поезд
Грушки-яблочки• 27 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
И еще один вопрос.
Можно не брать, будете ютиться на одной полке.
автор Пописанная парта • 27 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, я вообще на черточки внимания не обратила(
Царь-Матушка• 27 июля 2021
Не додумайтесь хоть верхнее с ребенком взять!
Бутылка Кифира• 27 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
И еще один вопрос.
До 6 лет - билет можно не брать.

автор Пописанная парта • 27 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Там 2,5 часа, ничего страшного. Я вообще хотела сидячие места, но первый интерсити аж в 6 утра(
Твердая валюта• 27 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
И еще один вопрос.
Можно не брать- вопрос вашего комфорта. Свидетельство ребёнка в любом случае брать обязательно.
автор Пописанная парта • 27 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Блин, а нижних нет
Как-то доехать нужно...
Бутылка Кифира• 27 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Точно-точно!
Автор, прислушайтесь.
Сейчас уже практически не осталось лохов, уступающих свои полки.
ФФФФристайла• 27 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А если уже 6 лет исполнилось, нужна отдельная полка?
Если я например хочу спать на одной с ребенком, то можно не брать билет?
автор Пописанная парта • 27 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Точно-точно!
Автор, прислушайтесь.
Я никогда не подумала бы просить уступить место, других мест нет
Весотехник• 27 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
С 6 лет детский билет. Вас в поезд не пустят по одному билету. А возраст ребенка увидят из свидетельства о рождении. Не рискуйте.
Но есть плюс, детский билет немного дешевле стоит ( примерно на 25%)
Однозначная• 27 июля 2021
Бла блакар едьте
Та_все_ок_будет• 27 июля 2021
Мониторьте, могут появиться нижние места
Хотя если ехать днём, то 2,5 часа можно посидеть на нижних полках с соседями
автор Пописанная парта • 27 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Бла блакар едьте
Ой не, ненадежно(

ФФФФристайла• 27 июля 2021
Ответ дляВесотехник
А, спасибо. Но если берешь этот детский билет, то ребенку предоставляется отдельное место, правильно?
Однозначная• 27 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ой не, ненадежно(
Я езжу 5-ый год
Надежно
Бутылка Кифира• 27 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Дети до 6 лет - бесплатно. Старше - детский билет по любому. Вне зависимости от того, где будет спать ребёнок.
Та_все_ок_будет• 27 июля 2021
До 15 августа ещё куча времени
Естественно, места появятся
Можете пока одно это взять, а потом слать. Потери от силы 50 грн.
Я на западную беру за пару дней до отправки
Весотехник• 27 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да, будете с комфортом ехать/спать. Я дочке с 3-х лет беру отдельное место. По цене 1 купе, с небольшой доплатой ,беру 1 взр +1 детский плацкарт.
Еще на 1 место есть ограничение по кол-ву багажа, кажется около 40 кг ( или ограничение по размеру). А на 2 места у вас соответственно больше багажа можно провезти. (типа самоката, коляски складной) . Плюс меньше народа возле вас.
Белочкой зови• 27 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
автор, так возьмите на час позже 280 там нижние полки есть
Белочкой зови• 27 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
До 15 августа ещё куча времени
Естественно, места появятся
так она взяла поезд курортного направления на 2 час и хочет нижнюю полку, это вообще атас
ФФФФристайла• 27 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Спасибо большое!
До 5 лет ездили на одной полке по одному билету, в этом году уже 6 лет, то не знала как быть))
До этого спали на одной полке, сейчас уже подрос, смотрю что не вместимся наверное)))
Спасибо за информацию!
Мечты сбываются• 27 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
И еще один вопрос.
Да, але документи на дитину мають бути і ви вдвох на одній полиці.
Мечты сбываются• 27 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Блин, а нижних нет
Как-то доехать нужно...
1) поміняєтесь, 2) потерпите 2 години. Нічого страшного, дитина доросла.
Белочкой зови• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
жесть, кому-то повезло с таким соседством, они же большую часть захотят сидеть на нижней