Электричка• 27 июля 2021

лучше привиться короновак или модерной? антивакцинаторы - проходите мимо

или ждать пфайзера, может появится?
за границу не собираюсь, то есть паспорт вакцинацции не нужен.
интересует, какая эффективнее и какая дает меньше побочек
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Світлана Гук – лікар-пульмонолог, завідувачка інфекційним відділенням «Київської міської клінічної лікарні №17
шикарный врач. умничка.

Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну видимо есть, почему Европа запретила векторную, астру, колоть женщинам до климакса. подарили ее многим развивающимся и бедным, порог 55 лет, младше нельзя.
родственник в возрасте за 60, мужчина, в больнице после астра зенеки, диарея с обезвоживанием уже
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
я тоже самое сказала, только меньшим количеством слов)
так я не поняла на что, я все у всех пытаюсь узнать, дайте исследование по дельте, дайте,

никто не дал. но все как заведенные повторяют летучки сми и пиарчиков фарм компаний, продвигающих вакцины, каждый свои.
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
я вообще не знаю, такая вакцина ужасная, сколько побочек, а долгосрочной перспективе вообще неизвесно.
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
я, кстати ,привита короновак
безопасной другой вакцины в Украине не вижу.
Налитое яблочко• 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
шикарный врач. умничка.
Кто их слушает в нашей стране. Смотрела патологоанатома интервью с Черновецкий области. Говорит, что такие лёгкие как про/и Короне были и два года назад зимой. И этот вирус давно циркулировали, но в кабинетах знают лучше, чем на местах(
Бутылка Кифира• 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
я, кстати ,привита короновак
Лучше быть привитый,а какой именно вакциной- дело каждого:)

Бутылка Кифира• 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А Вы уверены,что именно после вакцины?
Вот у меня тоже диарея уже неделю,хорошо,что началась ДО прививки,а то грешным делом подумала бы на нее:)
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
для меня 1 . безопасность, мрнк пока нет данных про долгосрочные перспективы, векторные уже есть данные, на краткосрочной плохие последствия, Европа ряд стран - запретили.
2. если нет естественного иммунитета, всем не надо
Онанимный пользыватель• 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что значит Европа запретила? ЕМА? Не нашла такой информации
Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А Вы уверены,что именно после вакцины?
мне так сказали, началось после прививки, но он сразу не обратился в больницу и ослабел уже. вообще у него ковид, результат пцр будет на днях
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
каждая страна , Норвегия подарила векторные 2мл бедным странам, у Германии так-
и так далее. куча информации было весной этого года.
https://hromadske.ua/ru/posts/germaniya-ogranichil...
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А Вы уверены,что именно после вакцины?
после не значит в следствие) можно выходить после прививки и умереть от того, что кирпич на голову упал.это же после прививки
Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
они даже с барского плеча разрешили всем у кого была плохая реакция на 1 дозу астразенеки вакцинироваться второй дозой пфайзер
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
так может у него ковид, который он подхватил еше до прививки?
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
вы видите последние движения? они, как и Саудовская Аравия начали говорить о бустере другой технологией.
смешивают.
Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
на это все и спишут))), но мое мнение ковид у него вызвала астра зенека, такая реакция организма
Онанимный пользыватель• 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
При чем здесь менструация, можете ответить? Только женщинам запретили?
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
вакцина не может вызвать ковид, так как она не содержит в себе самого вируса.

Бутылка Кифира• 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как по-вашему,узнать есть ли иммунитет?Антитела не считаются
Бутылка Кифира• 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ага,ну от Ковида да,есть такое
к.Буланова• 27 июля 2021
Мы Короноваком прививались. Все норм
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Мы Короноваком прививались. Все норм
а как себя чувствовали после?
Дверной_Проем• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
как раз астра зенка вирус содержит, это вы путаете с рнк вакцинами
Вакцина Oxford-AstraZeneca разработана на основе вируса (ChAdOx1), который является ослабленной версией распространенного вируса (аденовируса) простуды, вызывающего инфекцию у шимпанзе. В генетическую структуру этого аденовируса были внесены изменения, поэтому он не может приводить к инфекции у людей. К ослабленному аденовирусу был добавлен генетический материал, позволяющий вирусу-вектору продуцировать шиповидные белки (спайк-белки) коронавируса, вызывающего COVID-19 (SARS-CoV-2). Эти белки находятся на поверхности SARS-CoV-2 – вируса, вызывающего COVID-19. Эти белки играют ведущую роль в механизме инфицирования вирусом SARS-CoV-2.Вакцинация с помощью ослабленного аденовируса тренирует иммунную систему организма человека распознавать шиповидный белок и вырабатывать иммунный ответ, что позволит предотвратить развитие инфекции, вызванной SARS-CoV-2, если в дальнейшем этот вирус попадет в организм.
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
аденовирус простуды, а не коронавирус. про коронавирус ничего не сказано
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
почитайте побочки любого препарата, хоть анальгина или тех, которые вы принимаете. вы будете в шоке
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
антитела считаются, толи дело что клеточный невозможно проверить, но если были антитела, то он есть
может вам поможет

https://www.facebook.com/igor.sokolov.1048/posts/4...
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
да читается связано с репродуктивной, регуляторы , обращали внимание на цикл, а также противозачаточный, цикл статей есть зимой и весной этого года.
или я вам по полочке должна все сама принести сразу, я и так много ссылок принесла в тему.
Госпожа Белладонна• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
есть реакция организма на патоген, может быть не только на уровне лимфоцитов в руке , а быть общее
Бутылка Кифира• 27 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
может вам поможет

Иногда бывает антител очень мало или нет,но клеточный иммунитет есть,а что бы его проверить нужно отдельная лаборатория...