Электричка• 27 июля 2021

лучше привиться короновак или модерной? антивакцинаторы - проходите мимо

или ждать пфайзера, может появится?
за границу не собираюсь, то есть паспорт вакцинацции не нужен.
интересует, какая эффективнее и какая дает меньше побочек
Творог для розжига• 27 июля 2021
конечно модерна, может короновак и меньше побочек, но он не защищает от Дельты и вообще намного слабее

Гарачый Шыкалад• 27 июля 2021
Короновак всей семьей привились,эффективности меньше,но и побочек меньше
Анютины ласки• 27 июля 2021
Какая эффективней и даёт меньше побочек будет понятно года через 2
Усатая полосатая• 27 июля 2021
Модерна лучше
Кидстаффовна• 27 июля 2021
Да усе равно я так поняла, эффект непродолжительный. Через полгода снова прививаться будем. Я Короновак вчера вторую вакцину поставила. Побочек никаких
Лень гуглить• 27 июля 2021
Модерна ничем не хуже пфайзера
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
почему от дельты не защищает? 70 % кажется. или я что-то путаю?

Усатая полосатая• 27 июля 2021
Я лично астразенеку делала. Но потому что ещё в мае первая была. Побочка норм такая сутки плохо было и в первый и во второй раз.
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Модерна ничем не хуже пфайзера
а пфайзер чем лучше? пишут что побочек много. почему все пфайзер хотят? я не понимаю
Анчо Ус• 27 июля 2021
А с модерной выезд в Европу возможен?
Лень гуглить• 27 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
А с модерной выезд в Европу возможен?
Да
Творог для розжига• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
много раз читала что короновак не защищает от дельты
ДеньгиНеСдаю• 27 июля 2021
Я делала короновак. После второй только температура и немного болит рука. После 1 темпа 38, сейчас до 37,5 уже 3 дня
Лень гуглить• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Не лучше. Они одинаковые почти. Но молодым людям Модерну даже больше советуют
Лень гуглить• 27 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
А что от Дельты защищает?
Анчо Ус• 27 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да
В смысле без карантина?
Творог для розжига• 27 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А что от Дельты защищает?
пфайзер и модерна
Летала_НаМетле• 27 июля 2021
Пфайзер есть, вот на работе предлагают сотрудникам и всем их родственникам. Но мы против вакцинации.
Лень гуглить• 27 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
В смысле без карантина?
Ну да, если будет у вас сертификат вакцинации после 2х доз вакцины

Выкупаная• 27 июля 2021
Автор, я тоже в раздумьях, сомневаюсь очень…родители пожилые сделали короновак, побочек никаких. Я хотела себе сделать модерну, так как путешествую много, ездила 2 раза, но не смогла, что то меня отталкивает.. смущает, что не особо проверенная, как она себя проявит в будущем? А короновак делать.. смысл, если не особо эффективная, уж лучше короной переболею..
Ло Шарик• 27 июля 2021
я прививалась пфайзером, муж - модерной.

короноваком бы не прививалась
Sakura-82• 27 июля 2021
Автор, вы в каком городе? В Киеве с мужем ездила в это воскресенье на вторую вакцинацию Короноваком в поликлинику на Вербицкого 5, так на 1 этаже кололи Модерну, а на 2 этаже - Короновак и Пфайзер всем желающим без записи в Хелси.
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
если бы вы переболели короной, то вы бы не думали, что лучше ей переболеть. поверьте) лучше привиться и не болеть, а если заболеть не дай Бог, то в легкой форме
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик

короноваком бы не прививалась
почему не прививилась бы короноваком?
Выкупаная• 27 июля 2021
А насчёт ждать пфайзера, смысла не вижу, модерна и пфайзер плюс минус одинаковые вакцины..
автор Электричка • 27 июля 2021
Ответ дляSakura-82
я в киеве. пфайзер разве всем ? От 60 лет только
Ло Шарик• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
почему не прививилась бы короноваком?
больше доверяю американским вакцинам
Sakura-82• 27 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Видела, когда ждала мужа, как подходили и молодые, спрашивали и их соглашались уколоть. Может от медсестры зависит - не знаю.
И.О. человека• 27 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мы все мреем аааа .
От куда хоть это числовзяли ? от балды ?)) просто кому-то понравилось 2 года.
Забыла что?• 27 июля 2021
Смотря для каких целей.
Для выезда в Европу- модерна