Творю чудеса• 27 июля 2021
Кто предатель, муж или я?
Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Ребёнок желанный нами обоими.
Свекру 60,свекрови 45.
Результат:
вже голосів:
1568 (91.8%)
Я права
111 (6.5%)
Другой вариант
29 (1.7%)
Муж прав
#Пойду_кгадалке• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я потребовала вернуть мне мои деньги, сказал что не может.
Конечно (((((
Готовит себе отходной аэродром(
Летчица• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Он уже всё втихую украл и отдал родителям...
поедьте и заберите свою часть
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Смешно. Я о другом спрашивала
Там или парочка троллей, или один с двух аккаунтов строчит
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ длячерная мамба
А отдал ли? Может, в автоматы проиграл давным-давно или по другому про...л. Потом попросил родителей быть прикрытием, типа, стыдно Вам признаться, выгонит и т.д.
Вообще конечно грустно, что Вы настолько доверяли, что деньги все он у себя держал
Деньги лежали дома, доступ был и у меня и у него.
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не собираюсь. Сказала мужу а почему бы свекрам не продать свою квартиру и купить жильё в селе? Так не могут ибо как это...
Имхо, свекровь может свекра досмотреть. Сестра должна перевестись на заочное или взять академку и пойти работать. На операцию - еще куда ни шло. Но можно продать\обменить квартиру. Не вам естественно, а им. На лекарства\операцию можно помочь, но не 17 000 же тысяч?
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
а рожать Вы за что собрались?
Мои родители сказали возвращаться домой, помогут.
Девальвация• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У мужа всё просто, мол квартира у меня есть,мол можно поехать жить в моём городе либо продать эту квартиру и купить жильё тут.
Конечно, трудно принимать такие решения, остаться одной с ребенком тоже трудно. Но когда тебя ни во что ни ставят(((( Скажите ему, что квартира есть у ВАС и ВЫ можете поехать жить туда
Безпринципная• 27 июля 2021
Автор, я чисто утолить любопытство.
Если бы муж объяснил ситуацию и нормально предложил отдать деньги родне, вы бы согласились?
Банка с бутылками• 27 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ого, пипец.
Муж козел
У меня сестра так развелась. Муж жил у нее, собирали на свою, ТК квартира мамина. В итоге отдал накопления брату, втихаря, тот кредитов набрался. Выгнала.
Чупа-чупс• 27 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
И где в этом информация о том, что муж на 15 лет младше?
Да описка)
Ну что вы в самом деле)
Имела ввиду разницу 15лет)
Ну что вы в самом деле)
Имела ввиду разницу 15лет)
Мать драконов• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
Развод и раздел денег. Где он возьмёт, чтобы выплатить половину - его проблемы.
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Автор, я чисто утолить любопытство.
Несколько тысяч да, но не всю же сумму.
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С обеих зп дожили по равной сумме в долларах ежемесячно, плюс деньги от сдачи моей квартиры.
Ну он вас обокрал. И своего ребенка обокрал.
Чупа-чупс• 27 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А откуда вы взяли, что это мачеха? Автор написала об этом позже.
Троллите с двух акков?
Ну как бы дцмающие люди умеют сопоставить факты)
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не мешайте автору сочинять)
Та интересно ж, что придумает
Люблю кетчуп• 27 июля 2021
Пусть отдаёт вам вашу часть денег, которые вы вложили в эту сумму и катится нафиг. Как такое вообще возможно??? Он по-сути украл у вашей семьи деньги, да и в целом, лично у вас, полученные с зарплаты и аренды.
Мяо мой мяо• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С зарплат откладывал и ежемесячно равные суммы в долларах и плюс деньги от сдачи моей квартиры в др городе.
Простите автор, но это полное ублюдство, ещё и вашу часть !!!
Он не достоит не Вас, не Вашего ребёнка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2021
Он обязан вернуть вам ВАШУ часть денег. С ним нельзя продолжать.
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да описка)
Ну что вы в самом деле)
Имела ввиду разницу 15лет)
Ну что вы в самом деле)
Имела ввиду разницу 15лет)
Так откуда инфо про мачеху?
Банка с бутылками• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я бы предложила ему пожить с мамой или сестрой, нельзя же так бросать родичей. И вещи помогла бы собрать.
Девальвация• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что деньги пойдут на содержание сестры и на нужды свекров.
Т.е. у вас нужд нет? Замечательно
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Какие факты вы сопоставили?
Бугогашечки, тролли прокололись
Маурита• 27 июля 2021
А эти деньги Ваш муж заработал? Почему 7 лет женаты и Вы до сих пор не работаете? Сколько Вам и мужу лет?
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Конечно муж предатель. Сочувствую вам. Если вы вместе собирали деньги требуйте чтоб он вам отдал свою часть.
Если бы у Автора был брат\отец он бы не посмел такое сделать. Из него бы эти деньги вытрясли мигом и без судов. Да и не была б Автор беременной за себя могла бы постоять. Самый уязвимый момент выбрал.
Молчунья• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А он не хочет ваши деньги отдать с 17000? После разговоров продать добрачную вашу квартиру все было понятно, разводитесь, тут без вариантов, но постарайтесь свои деньги выманить, типа свою половину пусть отдает, а вы свою в ипотеку типа вложите.
Люблю кетчуп• 27 июля 2021
Брать родителей и ехать к свекрам забирать свою часть денег. Его половину пусть им оставляет, если так хочет.
Банка с бутылками• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
а чьи эти 17 тыс?
Вы вместе их заработали или только муж?
Какая разница, он муж и отец , у него обязательства перед семьёй.
Девальвация• 27 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А свекровь тоже без башни? Если сказать, что решение было не общее, и как бы так не делается, вашу половину не отдаст?
Она всю жизнь на шее у мужа. Теперь быстренько пересела на мужа автора. Такая точно не отдаст, наоборот, еще попросит
черная мамба• 27 июля 2021
Похоже, ребёнка только автор хотела. Муж решил красиво слинять вместе с деньгами. В другие варианты верится крайне с трудом. В сопливые красивые объяснения типа все для сестры любимой и болезных родственников - тем более.
Автору можно только сочувствовать, такой удар, да ещё беременной.
Муж подлая мразота и вор-крыса, дальше одни маты.