Творю чудеса• 27 июля 2021

Кто предатель, муж или я?

Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Результат:
вже голосів: 1708
1568 (91.8%) Я права
111 (6.5%) Другой вариант
29 (1.7%) Муж прав
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Автор, я чисто утолить любопытство.
Если бы муж объяснил ситуацию и нормально предложил отдать деньги родне, вы бы согласились?
Ну можно же помогать с аренды, купив свое жилье. Не вся же сумма нужна сразу. А так - чисто выгреб все что было, когда все сроки прошли и ребенок 300% будет, и принуждает жилье продать.

Маурита• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы прочитайте внимательно мои ответы.
Я работаю с начала брака.
Зп у меня больше плюс сдаю свою квартиру в др городе.
Сорри, не так поняла значит! Тогда тем более он чудак на букву М. Деньги надо как-то выбить из него.
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Автор про именно её ситуацию спрашивает, а не про температуру по стране.
Конкретно в её ситуации муж-крыса!!!
почему они изначально не жили в квартире автора?
Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Вот такая она не продуманная, думала, что у нее семья, а оказалось нет.
Гарачый Шыкалад• 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
60 лет и 45))))
60 свекру
Где муж на 15 лет младше?
Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Написано же, квартира в другом городе.
Кнопкотык• 27 июля 2021
Вот честно такую мразь я бы наказала. Оформила бы (на бумаге) в браке заём у знакомого или родственника на кругленькую сумму на ’семейные нужды’, например ремонт квартиры. И после развода через суд пусть платит половину долга. Сейчас по закону можно брать без ведома супруга. И на алименты бы подала на себя и на ребенка будущего. От мразота!
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Редисочка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
Автор, это просо ППЦ ситуация, ушли и правильно сделали! С какой радости ваши совместно накопленные деньги он отдал????
Сестра в общежитии не хочет пожить? да и на жизнь зарабатывает.

ksuha747• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы прочитайте внимательно мои ответы.
Я работаю с начала брака.
Впервые вижу 100% согласия советчиц.
Рекомендую: в Фейсбук и Инстаграмме разместить эту инфу с фотографией, как предупреждение о мошенничестве. По друзьям, соседям, одноклассникам, родственникам.

С фото и подробостями.

То, что для семьи - вранье. Потому что если бы ’из любви’, он бы разделил сумму. А так он украл ВСЕ.

Думаю, его семья не сильно и в курсе размеров помощи. И обязательно укажите, что М еще и предложил квартиру продать.

если все правильно провернуть, можно или наказать, или вернуть часть денег
Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Думала, что он порядочный и никогда так не поступит, ни с ней, ни с детьми. Сказал же, тебе тоже квартиру купим, чтоб поровну.
Вам телефонограмма• 27 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Развод, и с 17 косарей половину пусть вам вернет.
Там автора більше, ніж половина. Її частина зарплати І оренда
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Написано же, квартира в другом городе.
в чём проблема была переехать?
тем более были бы дальше от родственников мужа
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
свекрови не только дать почитать тему, а еще и забрать свою половину денег)
Да там ссы в глаза, скажут - Божья роса.
Редисочка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С зарплат откладывал и ежемесячно равные суммы в долларах и плюс деньги от сдачи моей квартиры в др городе.
И требуйте чтобы он отдал Вам часть денег, Вами накопленные. Муж просто тупой мудак! Других слов, охарактеризовать его, нет(
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляksuha747
Впервые вижу 100% согласия советчиц.

С фото и подробостями.

Автор тролль, вы что...
Безпринципная• 27 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Та я удивляюсь, как он вообще не ушел в закат, прихватив всю сумму.
Наверное, не проданная квартира его удержала
Бабочки в моём животе• 27 июля 2021
Это уже который случай на советчице. И все мужья сестрам и родителям деньги забирают
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
ну так купили...теперь поровну делят...Вы извините, редко когда такое пишу, ну тут реально сама виновата

Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
в чём проблема была переехать?
Может в работе? Почему вы у меня спрашиваете, а не у автора? Муж автора мог не согласится переезжать, но это только мои предположения, автор лучше знает. та и какая разница?
бифидобактерияЖоржик• 27 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тети, а вам нравится, когда вас тролли за дурочек держат?
Им нравятся все эти страсти-мордасти. Это как сериал посмотреть
ksuha747• 27 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор тролль, вы что...

Блииин, если развели на эмоции - то красииииво
Своего не предлагать• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
почему все охереть?
у автора своя квартира всё же общее, почему у автора квартире не жить?
Общее. А не лично мужа. А он распорядился всеми сбережениями единолично, не спросив мнения автора. Хотя можно было бы помочь, но скромнее (сестре оплатить общежитие и сказать велкам на работу, на старших курсах все работают, матери в общем, тоже велкам на работу). Вместо этого он всех облагодетельствовал за счёт своей семьи (хотя, в этой ситуации он видимо считает своей семьёй родителей и сестру, а автор и ребёнок - так).
Вам телефонограмма• 27 июля 2021
Автор, розкажіть ситуацію татові. Нехай тато бере якогось кума І їде забирати І гроші, І речі ваші. І не половину, як тут пишуть, а всю суму. Сестра сама себе нехай кормить, а вам з дитиною в декреті ой як потрібні будуть гроші. І я сумніваюсь, що ваш чоловік вам так само тисячі доларів принесе
бифидобактерияЖоржик• 27 июля 2021
Ответ дляksuha747

Тема была одни в один.
Тролли даже не парятся что-то новое придумать.
Пипл хавает и добавки просит.
Превратили форум не понятно во что
Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляksuha747

Типа в реале такого не бывает? Бывает, еще и похуже. Недавно в петиции было, чувак переписал на себя все её имущество, набрал долгов, при разводе поделил их поровну.
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
ага...
скорее всего там не всё так , как автор пишет
автор и больше зарабатывала и квартиру сдавала, а где деньги и что с ними происходит вообще нифига не знала..
бред бредовый
БезПаспортаНеПродаю• 27 июля 2021
Не верю, что есть такие волшебные люди. Больше на тролля смахивает
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Тоже хотела написать, но Автор указала, что тему будет свекровь читать. Ладно 17 тыс, так и он мог кредитов набраться.
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
и как он будет это делать?
пойдет с парализованого мужика выбивать?
ну смешно ...папа пусть решит проблему