Творю чудеса• 27 июля 2021
Кто предатель, муж или я?
Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Ребёнок желанный нами обоими.
Свекру 60,свекрови 45.
Результат:
вже голосів:
1568 (91.8%)
Я права
111 (6.5%)
Другой вариант
29 (1.7%)
Муж прав
черная мамба• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
Акуевшая семейка
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
а чьи эти 17 тыс?
Вы вместе их заработали или только муж?
С обеих зп дожили по равной сумме в долларах ежемесячно, плюс деньги от сдачи моей квартиры.
Девальвация• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не собираюсь. Сказала мужу а почему бы свекрам не продать свою квартиру и купить жильё в селе? Так не могут ибо как это...
А что он думает о вашем ребенке? его содержать не надо? И где он должен жить?
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Надо было отдельно копить деньги от сдачи. Теперь не докажите ничего. На алименты прямо сейчас подавайте. И на беременную жену тоже. И на все доп расходы.
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
забирайте свою часть и уходите, он своей пусть распоряжается на своё усмотрение
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июля 2021
Конечно муж предатель. Сочувствую вам. Если вы вместе собирали деньги требуйте чтоб он вам отдал свою часть.
Девальвация• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Свекр старше свекрови на 15 лет. Свекровь приходиться мачехой моему мужу. Его родная мама умерла, когда ему было 6 лет.
Еще и чужую полную сил тетку содержать. Пусть работать идет
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляДевальвация
У мужа всё просто, мол квартира у меня есть,мол можно поехать жить в моём городе либо продать эту квартиру и купить жильё тут.
Бабушка Бетман• 27 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
В семье все общее. В нормальной семье
Думаете, автор, как и вы, не думала, что у нее нормальная семья??? Вы о своей тоже наверно думаете, что нормальная? А бывает же в жизни и вот, как у автора.
я Кукарача• 27 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Троллингом попахивает
У сестры такой же муж. Там своя история, но отношение аналогичное мужа к собственности сестры и её зп.
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Он уже всё втихую украл и отдал родителям...
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
В семье все общее. В нормальной семье
ага, ок
особенно там где пишут мужа деньги общие, жена только на себя тратит)
Хорошенькая• 27 июля 2021
по хорошему сестра в общягу и выделить ровно на обучение за год,пусть работать идет раз такая ситуация,но 17 тыс у е это перебор
не вздумать продавать квартиру а лучше свалить от этой семьи
Летчица• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
так он уже отдал или собирается?
#Пойду_кгадалке• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
А общежитие нет?
60 тыс грн.это самое дорогое в год НО никак не 17 тыс долларов.
Чупа-чупс• 27 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Точно... 45 лет ещё пахать и пахать. Чи ни цаца
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
так заберите у родителей....
Вы походу их не вместе собирали, а просто отдавали
Аноним-ка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И где в этом информация о том, что муж на 15 лет младше?
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот так и выбирай мужа на 15 лет младше. А тут рассказывают как это круто.
По теме: вы правы. Досматривает пусть сестра. Я так понимаю наследство останется мачехе и ей.
Вы по мере возможности можете помогать.
Но если мужстанетв позу, я бы ушла.
Вы по мере возможности можете помогать.
Но если мужстанетв позу, я бы ушла.
А откуда вы взяли, что это мачеха? Автор написала об этом позже.
Троллите с двух акков?
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А общежитие нет?
Муж сказал что деньги пойдут на содержание сестры и на нужды свекров.
Рябушка Ку• 27 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Думаю звоночки были изначально. И да, в моей такого быть не может.
Печенюшка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А свекровь тоже без башни? Если сказать, что решение было не общее, и как бы так не делается, вашу половину не отдаст?
черная мамба• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А отдал ли? Может, в автоматы проиграл давным-давно или по другому про...л. Потом попросил родителей быть прикрытием, типа, стыдно Вам признаться, выгонит и т.д.
Вообще конечно грустно, что Вы настолько доверяли, что деньги все он у себя держал
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Я потребовала вернуть мне мои деньги, сказал что не может.
Рябушка Ку• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
ага, ок
Таких я тоже не понимаю.
Чупа-чупс• 27 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Смешно. Я о другом спрашивала
Значит не поняла вашего вопроса