Творю чудеса• 27 июля 2021

Кто предатель, муж или я?

Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Результат:
вже голосів: 1708
1568 (91.8%) Я права
111 (6.5%) Другой вариант
29 (1.7%) Муж прав
Пьяная вишня• 27 июля 2021
Главный вопрос... для начала.) КТО заработал эти 17 тыс дол.?) Которые отдал муж? Ну и конечно нужно было конечно сказать и обсудить... И явно не отдавать все накопления.

Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У мужа всё просто, мол квартира у меня есть,мол можно поехать жить в моём городе либо продать эту квартиру и купить жильё тут.
А то что он вашей ЗП лишается и денег от аренды его не смущает? Он, поменяв работу, сможет семью прокормить с ребенком? Декрет и на 10 лет может растянуться.
Молчунья• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Несколько тысяч да, но не всю же сумму.
Срочно разводитемь, а то родите и какое то время это будет невозможно
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
так писала автор. оба + деньги со сдачи квартиры автора добрачной
Пьяная вишня• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С обеих зп дожили по равной сумме в долларах ежемесячно, плюс деньги от сдачи моей квартиры.
ну тогда он вас обворовал... Пусть возвращает половину!
Вам телефонограмма• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
Не хило так за чужий рахунок жити. Коли мені потрібна була освіта, я вчилась на бюджеті, жила в гуртожитку з тараканами і підробляла
Ламборджини• 27 июля 2021
я бы его прибила, ладно еще отец, но блин на какую то сестрицу выкинуть деньги, это уже перебор
66сезон666серия• 27 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Автор несколько раз писала - откладывали равные суммы с каждой з\п он и она и + деньги от сдачи ее квартиры.
Печенюшка• 27 июля 2021
Ответ дляМаурита
А эти деньги Ваш муж заработал? Почему 7 лет женаты и Вы до сих пор не работаете? Сколько Вам и мужу лет?
Где написано, что автор не работает?

Акуна_Матата• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а почему это все должно происходить за счет ваших семейных накоплений???
Если сестрице осталось год доучиться, а поднять жопоньку и устроиться на подработку не вариант??
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2021
свекрови не только дать почитать тему, а еще и забрать свою половину денег)
Аноним-ка• 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да описка)
Ну что вы в самом деле)
Имела ввиду разницу 15лет)
Тю, я думала, речь об авторе идет. Там уже целое расследование провели, кто кому приходится и кто когда умер.
бифидобактерияЖоржик• 27 июля 2021
Троллль!!! Уже была подобная тема один в один.
Вы даже не паритесь новую тему придумать
Акуна_Матата• 27 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ни в коем случае не продавать добрачную квартиру!!!
Согласна!!!! Автор на сносях останется с голой попой!
Пьяная вишня• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
и автоматически теряете доход от сдачи жилья. Великолепно.)
мААААсквичка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Он уже всё втихую украл и отдал родителям...
Это полный пипец, гнать такого товарища мокрой тряпкой, воровать у Своей жены и ребенка, это днище
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что деньги пойдут на содержание сестры и на нужды свекров.
А конкретно не рассказал на что? То есть столько-то учеба, столько-то операция? Ну как есть вор. Сколько б ни было, все б вынес. И квартиру б вашу попилил 100%. Вангую, для этого и ребенка делал, чтобы в угол загнать.
Своего не предлагать• 27 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Автор на этот вопрос отвечала.
Да даже если и муж - в семье это неприемлемо, единолично принимать такие решения и оставлять свою семью с беременной женой без средств, на то эти и семья, а не соседи по койке.
Акуна_Матата• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
охереть!!!!

Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
ага, ок
особенно там где пишут мужа деньги общие, жена только на себя тратит)
А это тут сейчас причем?
У кумы, то что они вместе заработали на квартиру муж через своего отца по дарственной на себя купил, она от него ушла. Месяц раздельно жили, она с двумя детьми на сьемной, а он в новой квартире, потом понял, что жена по сути всех содержит, пришел мирится, говорит, тебе тоже квартиру купим, не обижайся ты же в декретах была по году,а я работал, поэтому тебе квартиру позже купим, купили и ей квартиру, но в общем браке. Всего прожили 20 лет! Сейчас развод, его квартира, это только его, а её квартиру напополам делят! Она опять на сьеме с двумя детьми, младшей 8 лет. Себе он взял трешку(потому что для семьи же!), а ей однушку (зачем нам две, эта под сдачу пойдет, быстрее отобъем).
автор Творю чудеса • 27 июля 2021
Ответ дляМаурита
Вы прочитайте внимательно мои ответы.
Я работаю с начала брака.
Зп у меня больше плюс сдаю свою квартиру в др городе.
Булькаю• 27 июля 2021
почему все охереть?
у автора своя квартира всё же общее, почему у автора квартире не жить?
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А это тут сейчас причем?
при том
Гарачый Шыкалад• 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот так и выбирай мужа на 15 лет младше. А тут рассказывают как это круто.
По теме: вы правы. Досматривает пусть сестра. Я так понимаю наследство останется мачехе и ей.
Вы по мере возможности можете помогать.
Но если мужстанетв позу, я бы ушла.
У кого муж на 15 лет младше?
Автор уже напомогалась на всю жизнь, жильё накрылось тазом, о какой ещё помощи может идти речь? Лесом всю семью
Безпринципная• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Несколько тысяч да, но не всю же сумму.
Тогда остаюсь при своем мнении, ваш муж дурачок
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Тети, а вам нравится, когда вас тролли за дурочек держат?
Вам телефонограмма• 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
по хорошему сестра в общягу и выделить ровно на обучение за год,пусть работать идет раз такая ситуация,но 17 тыс у е это перебор
не вздумать продавать квартиру а лучше свалить от этой семьи
В сестри є батьки. Не старі батьки. Свекруха ледацюга нехай іде на роботу, все життя вона не працює. Не В ситуації автора ту сім´ю спонсорувати, у них дитина маленька буде, ні житла, нічого, а тут трутні присосались
Добрый Жук• 27 июля 2021
Развод, и с 17 косарей половину пусть вам вернет.
Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
при том
Автор про именно её ситуацию спрашивает, а не про температуру по стране.
Конкретно в её ситуации муж-крыса!!!
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А это тут сейчас причем?
Удалено администрацией...