Творю чудеса• 27 июля 2021

Кто предатель, муж или я?

Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Результат:
вже голосів: 1708
1568 (91.8%) Я права
111 (6.5%) Другой вариант
29 (1.7%) Муж прав
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2021
Автор, на развод! Это единственный выход. Я с таким сталкивалась, только суммы намного меньше и родителям отдавал. Родители жили в селе нигде не работали, пенсию еще не получали, постоянно просили помочь. Я и муж работали, потом родила, молока у меня не было, покупала смесь. Полезла взять деньги купить смесь и подгузники, а там пусто, я спрашиваю где деньги? отвечает - родителям отправил, им надо комуналку платить. Я говорю а ребенка кормить, он мне: это твои проблемы что у тебя молока нет, еще деньги на это трать. В тот же день выставила за дверь. Ни разу не пожалела за 11 лет. Меня поддержали мои родители. Спасибо им огромное!

Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляksuha747
Впервые вижу 100% согласия советчиц.
Рекомендую: в Фейсбук и Инстаграмме разместить эту инфу с фотографией, как предупреждение о мошенничестве. По друзьям, соседям, одноклассникам, родственникам.

С фото и подробостями.

То, что для семьи - вранье. Потому что если бы ’из любви’, он бы разделил сумму. А так он украл ВСЕ.

Думаю, его семья не сильно и в курсе размеров помощи. И обязательно укажите, что М еще и предложил квартиру продать.

если все правильно провернуть, можно или наказать, или вернуть часть денег
Я тоже так думаю. Тупо вынес ВСЕ ’на жизнь’. Нет конкретных сумм на операцию, учебу и тп
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Это уже который случай на советчице. И все мужья сестрам и родителям деньги забирают
Удалено администрацией...
Булькаю• 27 июля 2021
а в чём проблема продать добрачную квартиру?
пусть муж автора докладет сумму стоимости квартиры автора...купят/построят дом...если разведуться, поделиться пополам...
и всё общее будет, а то многие умные сидят её - это только её
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляksuha747

Блииин, если развели на эмоции - то красииииво
Красиво?!
Примитив. Топорная халтура.
Авторша (или ее подельник) сразу же на мачехе попалились. Не говоря уже о том, что сам текст написан нарочито провокативно.
Своего не предлагать• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
ага...
скорее всего там не всё так , как автор пишет
автор и больше зарабатывала и квартиру сдавала, а где деньги и что с ними происходит вообще нифига не знала..
бред бредовый
Ну, это только ваши догадки.
У нас тоже сбережения в общем доступе, и я не проверяю их каждый день. Если мой муж завтра возьмёт оттуда большую часть, я об этом узнаю скорее всего когда получу зп и захочу положить ещё. Не понимаю, что вам кажется здесь нереальным.
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Та я удивляюсь, как он вообще не ушел в закат, прихватив всю сумму.
Наверное, не проданная квартира его удержала
Так а чего ему уходить? У Автора аренда капает, ЗП капает...
люблю_тортики• 27 июля 2021
Подлые и нехорошие люди ваш муж и свекры. Сил Вам, автор.
БезПаспортаНеПродаю• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
а что он докладет , если он уже все отдал родителям? Ему сейчас коляски/кроватки покупать, за роды платить, семью содержать, а он все профукал.

Вам телефонограмма• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
и как он будет это делать?
пойдет с парализованого мужика выбивать?
ну смешно ...папа пусть решит проблему
При чому тут батько паралізований. Є чоловік, з ним І розбиратися
Ирашек• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
а в общагу и на работу после учебі она не хочет пойтиТЬ
мне 47,моя дочка(20лет) учится и работает
и мы вполне обеспеченные люди,но хочет иметь свои деньги
какие то тунеядцы в этой семье(
шо мамка,шо дочь
Простоваля• 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
17 тыс у е стоит доучиться? что то брешет ваш муж
Это автор брешет. Добрачная квартира у нее, но снимают. 17 тыс уев на учебу, свекрови 45 и пр ерундень. Троль
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну так автора муж предложил ей продать и купить общее значит есть за что
я думаю этот вопрос не впервые поднимался, просто автор не хотела свою продавать и строить общий дом
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
и как он будет это делать?
ну смешно ...папа пусть решит проблему
А только так она решится.
Айпишница• 27 июля 2021
Сейчас окажется, что в автоматы деньги проиграл. Спросите свекровь, сколько давал реально им денег
Рябушка Ку• 27 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Брать родителей и ехать к свекрам забирать свою часть денег. Его половину пусть им оставляет, если так хочет.
Так они и отдали
БезПаспортаНеПродаю• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
и правильно делает, потому что доверять сейчас никому нельзя и сдача квартиры всегда свежая копейка.
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
за Вас папа тоже всё решает?
Автор выходила замуж, а папа пусть решает
Вам телефонограмма• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Вам не можна поради давати, навіть анонімно

Гарачый Шыкалад• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Вы шутите? Остаться в итоге в одних трусах?
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну так и муж автора автору не доверяет, значит на то были причины
БезПаспортаНеПродаю• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
он просто идиот, а не доверяет.
Вам телефонограмма• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
за Вас папа тоже всё решает?
Автор вагітна на 5 міс!!! Ще нерви їй мотати.В цій ситуації я вважаю їй без допомоги не обійтись
Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Вобщем тема поделилась на два лагеря, те кто на стороне автора и те кто не верят, что такая ситуация возможна. Потому что муж автора редкий предатель и крыса, вместе со своей наглой мамашей.
Можно расходиться.
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
за Вас папа тоже всё решает?
Ну а что, Автору физически из мужа самой деньги выбивать? Такие вопросы не в суде решают.
Розавенная• 27 июля 2021
Наверное муж не будет читать эту тему🙄
Это ужасно. А если бы вы забрали всю сумму на потребности своих родителей, какая была бы реакция. Почему не посоветовался? Почему втихую? Почему вы должны 7 лет откладывать кому-то? Это бред. Пускай отдает вам половину, а со своей делает что хочет. Но это уже не семья. В семье решают все вместе
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
смотрите у автора квартира, только её...мужа она к себе по какой-то причине не привела...
если они купят общую у автора будет полторы квартиры, у мужа половина (при условии, что они разведуться), плюс аллименты
так кто останеться в одних трусах?
Простоваля• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Он уже всё втихую украл и отдал родителям...
Пойдите заберите половину)
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Можно расходиться.
Ситуация возможна, но автор тролль. С дублем к тому же
Булькаю• 27 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
а как папа автора будет решать?
приедет с паяльником? или на коленях будет просить вернуть?
не несите бред....