Садоводница• 30 декабря 2013

простой салатик с грибами маринованными подскажите, пожалуйстп?

Белочкой зови• 30 декабря 2013
уже с маринованными, или замариновать грибы ?
yana521984• 30 декабря 2013
делаю второй раз подряд))печень отварить (любую)мелко кубиками порезать,лук морковь поджарить на масле,грибы кубиками,зеленый горошек и перемешать с майонезом)
Начальник Анонимов• 30 декабря 2013
Ветчина , яйца, сыр тверый, грибы маринованные. Все ингридиенты в равных количествах, заправить майонезом.
allochka• 30 декабря 2013
Варен.курица, мар огурец,мар грибы,заправляем майонезом.
Белочкой зови• 30 декабря 2013
Я с шампиньонов делала сегодня.
1 кг. грибов отварить с луком 5 мин. прокипятить
потом порезать мелко (или как нравится)
0,5 стакана олии
1 луковица полукольцами
1 морковки
2 ст.ложки уксуса
3-4 зубчика чеснока
1 ст.ложка соли неполная
2 ст.ложки сахара
пучок петрушки

В К У С Н Я Ш К А

автор Садоводница • 30 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
с уже маринованными
Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2013
Курка отварная+грибы маринованые+чернослив соломкой+грецкие орехи+майонез (немного) Очень вкусно.
Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2013
Грибы-шампиньоны. А у Вас какие?
Белочкой зови• 30 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
с уже маринованными
Ок, ну если что я Вам рецептик для шампиньонов(которые нужно варить) скинула))))
автор Садоводница • 30 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Грибы-шампиньоны. А у Вас какие?
еще никаких.надо купить.шампиньоны люблю
ystretovich• 30 декабря 2013
Грибы, корнишоны ( маленькие) вдоль на 2 части, ветчина , немного маринованного полукольцами лука , майонез Мои очень любят
kucheryavaya15• 30 декабря 2013
Грибы маринованные(если мелкие можно целые, крупные порезать) +курица вареная крупно порезать+яйца варенные крупно порезать+ болгарский перец, заправить майонезом. В оригинальном рецепте была копченая куриная грудка но с вареной тоже вкусно )
Виктор_ия• 30 декабря 2013
Салат Клеопатра http://www.povarenok.ru/recipes/show/23020/
автор Садоводница • 30 декабря 2013
Ответ дляkucheryavaya15
ой,класс,спасибо
автор Садоводница • 30 декабря 2013
Ответ дляystretovich
мои лук не едят.а без него этот рецепт не очень будет
kucheryavaya15• 30 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
ой,класс,спасибо
Пожалуйста )))
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2013
грибы баночка,квасолька концервирован. сухарики любые типа флинт или три корочки я обычно беру на маленькую баночку грибов банку квасольки и пару пачек маленьких сухариков
автор Садоводница • 30 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а заправить майонезом?
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
а заправить майонезом?
Обезательно!!!
автор Садоводница • 30 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Обезательно!!!
спасибо
Асталависта бэйби• 30 декабря 2013
простой и любимый) марин. шампин.+отв.курин. филе+баночка ананасов+ майонез
Nightfall• 30 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
еще листья салата добавляю, вся семья обожает и на НГ будет обязательно)