Утренняя зорька• 27 июля 2021
Яку першу машину купити на автоматі до 8 тисяч?
Чи краще пригнати і розмитнити?
Утренняя зорька
• 27 июля 2021
Ответ дляПищалка
Ищите официальную машину
Тобто?
З сервісною книжкою?
Вчора знайшла фабію- повний убой
З сервісною книжкою?
Вчора знайшла фабію- повний убой
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Тобто?
З сервісною книжкою?
Вчора знайшла фабію- повний убой
З сервісною книжкою?
Вчора знайшла фабію- повний убой
за 8 можно найти хорошую машинку, посмотрите форд фиеста, маленькая удобно прочувстовать габариты, отьездите год-2 и продадите
Та никада в жизни• 27 июля 2021
Ответ дляПищалка
Хюндай акцент,ситроен с1 или же Пежо 107,Киа Рио...
У французов автомат хорош только поначалу. На бу можно хорошо влететь на ремонт
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Тобто?
З сервісною книжкою?
Вчора знайшла фабію- повний убой
З сервісною книжкою?
Вчора знайшла фабію- повний убой
а как без сервисной книжки? обязательно должен ьфть со всеми то заменой маслом и тд
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
100%
Утренняя зорька
• 27 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот нашла, но пробег 140 тыс, причем 2 владельца, первая наездила 100, а вторая 40 за 1,3 месяца🤷♀️
Пищалка• 27 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Если обслужен,то не влетите
Утренняя зорька
• 27 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
8 тыс это машина 7-10 лет, берите немца-ваг
По такой цене среди немцев только форды или пробег больше 200
Утренняя зорька
• 27 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я сейчас смотрю в сторону Фольксваген Джетта 🥰
І що побачили?
Та никада в жизни• 27 июля 2021
Ответ дляПищалка
Если обслужен,то не влетите
При чем здесь обслуживание, если, к примеру, коробка AL4/DPO требует ремонта каждые 50 тыс?
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
первые попавшие
первое что попалось, даже не читала, задайте параметры, автомат, без дтп год и тд
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
а обьем какой? она вроде ест нормально
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
я первую машину покупал 12 летний фольц поло 6 тыс, вкинула за год около 2, бу машина требует доп вложений
Творог для розжига• 27 июля 2021
у меня шкода фабиа, 2012 года, автомат+газ, 1,6 двигатель ,1 хозяйка, 140 тис. все отлично)))
ГЛЮкоза• 27 июля 2021
Ответ дляПищалка
Пежо 107 и Ситроен С1 не надо. У меня из салона , весьма проблемные
Рулевые рейки летят, ходовая нежная, быстро сыплется. Салон свечками через полгода трещит. Дверные петли плохого качества.
Ну и клиренс не для наших дорог.
Плюс запчасти для этих малышек очень дорогие.
Ну и клиренс не для наших дорог.
Творог для розжига• 27 июля 2021
Ответ длялеся3435
за 8 тис баксів таку машину як у вас.вона не купить.Як мінімум 10
так я за 8 купила ее
Творог для розжига• 27 июля 2021
Ответ длялеся3435
машини подорожчали. практично за останній місяць або в вашому регіоні такі халявні ціни
а, ну я рік назад купила. навіть 1,5 роки. Київ. авторинок.
Девушка Прасковья• 27 июля 2021
Смотрите не только на цену машины, учитывайте цену запчастей и расход топлива. У меня машина за 5 тысяч долларов, старушка, но больше денег не было. Зато запчасти не очень дорого, и автомат.
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Французи краще не купувати. Тим паче автомат
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну и клиренс не для наших дорог.
Згодна. Царя звірів, звізду, йолку не ремонтують. Так зять каже і багато механіків)