Вечно недо...• 30 декабря 2013
Расстроилась из-кровати.
Была в отпуске с ребёнком,в наше отсутствие муж установил кровать,которую мы выбирали заранее.
Кровать для ребёнка.
Покупали:Кровать(каркас)-матрас-каркас для матраса.Между кроватью и каркасом-приличный зазор.Тоесть,ребёнок прыгнул или сел на кроватьна -всё ходит ходуном,каркас кровати сдвигается.Как исправить ситуацию?

Белый цвет-это зазор между каркасом кровати и каркасом с матрасом.
Кровать для ребёнка.

Белый цвет-это зазор между каркасом кровати и каркасом с матрасом.Секретница• 30 декабря 2013
верните в магазин, если вас не устраивает. вообще, такого зазора не должно быть, когда надеваешь постельную простынь, она должна плотно залегать под матрас и держаться за счет этого.
Каменная Фрося• 30 декабря 2013
Матрас наверное легкий, если тяжелый, ничего сдвигаться не будет. Кровать по ходу из тонкого ДСП? По чем купили?
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Поссорилась с мужем из-за этого.Муж говорит,что я ничего в этом не понимаю.Реально,кулак засунуть можно.
Каменная Фрося• 30 декабря 2013
если не прошло 14 дней лучше верните и купите деревянную со встроенным каркасом, а не с отдельным
Каменная Фрося• 30 декабря 2013
или как вариант верните только каркас, и закажите каркас под заказ по нужным вам размерам
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Ответ дляksyta
Пишу от мужа, он занимается мебелью. Вопросы: 1) какой размер металлического каркаса?2) какой внутренний размер кровати (под каркас)? 3)может каркас нужно было брать больше, вам не перепутали каркас?
Кровать- 160 х 200
Матрас-1,60*200
Каркаса нет в накладной
Матрас-1,60*200
Каркаса нет в накладной
Обращеница• 30 декабря 2013
И матрас тонкий? У меня диван гостевой с такой раскладушкой и тонким матрасом, не удобный для ежедневного сна. Если есть возможность-советую вернуть и купить с ламелями внутри кровати. У малого Чилек, оч. довольны, он скачет-на кровати постояно, все ОК. Матрас четко по размеру ложится.
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Ответ дляAdvoco
Поругались с мужем.Он говорит,что я выдумала и возвращать не хочет!
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Понравился кровать.Тонкий ДСП.1500-это кровать
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Ответ дляksyta
По правильному, зазор не должен превышать максимум 5 мм на одну сторону, вообще то делают кровать исходя из размеров металлического каркаса.
Каменная Фрося• 30 декабря 2013
Ответ дляСтиль
каркас еще сверху?
ну Вы даете полторуху за ДСП, можно ж из натурального бука со встроенным каркасом купить, елы-палы...
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
каркас еще сверху?
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
каркас еще сверху?
Я даже не подозревала,что может быть кровать,а отдельно каркас для матраса
Секретница• 30 декабря 2013
Ответ дляAdvoco
вы если ситуацией не владеете, не надо этих комментариев!
даже на одежду гарантийный срок полгода!
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Ответ дляpicola
Такого еще не видела
туда нужно ламель в размер или дно из дсп, пусть переделывают!
Покупали в Герборе.А можно вернуть кровать?Я приехала сегодня.Кровать привезли 30-го.
Вечно недо...
• 30 декабря 2013
Создала опрос для ясности картины-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294900