Ну ниче се• 27 июля 2021
Психическое расстройство у ребенка - это карма или другое?
Вопрос к мамам детей с психическими расстройствами. Как думаете, почему Ваш ребенок такой? Слышала разные версии: и тяжёлая беременность, которую сохраняли, и сложные роды, и генетические поломки, и наследственность, и плохая экология и питание, и даже карма. Особенно про карму и бумеранги любят говорить мамы особенных детей мамам нормотипичных.
Вот у Вас уже есть ребенок с психическими расстройствами. Как думаете, это карма или другие причины - какие именно?
Рассказница• 28 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Моя профессия подразумевает знание кармических законов.
Нет такой профессии - не смешите.
Зубная фея• 28 июля 2021
По моему опыту - карма.
В прошлых жизнях мог ’’чудить’’, либо покалечили и в этой жизни это сказалось, мог быть убит некрасиво.. Варианты разные. Потом рождаются аутисты, дауны, инвалиды и т.д.
Пы.Сы. Занимаюсь чисткой прошлых жизней. Насмотрелась
Геи и прочие извращения - оттуда же корни растут
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У моего ребенка атипичный аутизм, ходила даже по бабкам, сказали карма по линии отца (((
Ну если Вы уже у бабок, спрашивайте дальше! Иначе смысл тогда ходить к ним?
Что за косяки были у отца?
Как наладить эту самую карму?
Что за косяки были у отца?
Как наладить эту самую карму?
РукиМыли?• 28 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы узко мыслите.
Никто не рассказывает про прошлые жизни и не грузит людей этой информацией. Люди получают ответы на свои вопросы, я подсказываю как улучшить качество жизни и даю рекомендации исключительно основываясь на натальную карту, так же и с предсказаниями.
Здесь тема о карме, потому говорю на эту тему. На консультациях я этого не говорю.
Сколько стоит Ваша консультация по натальной карте ребенка и мамы?
Возможно ли дистанционно по вайберу пообщаться с Вами?
Рассказница• 28 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
О, реклама сработали и новенький лох повелся ...
Та легко!• 28 июля 2021
21 век. кармы не существует, мировой справедливости тоже. дети с псих. расстройствами были всегда, просто раньше на это не обращали такого внимания
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Карма головы)
Ну да, в 7 чакре 1000 лепестков (духовных аспектов). Поди разберись...
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Карма бабушек дедушек.
Не, ну нормально??
Если допустим мой дед был убийцей, мошенником, негодяем, плохим человеком, я должна теперь из-за него страдать?? Не согласна!
PORKA• 28 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Самый нормальный пост в теме
Та легко!• 28 июля 2021
Ответ дляPORKA
Самый нормальный пост в теме
это тема для рекламы скорее всего. тетки хоть бы думали, если бы карма сущесвтовала у наших политиков и миллиардеров дети были бы повально инвалидами.
Рассказница• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
По моему опыту - карма.
’ Занимаюсь чисткой прошлых жизней. ’ П***ц просто...
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Порушення комунікації - не = психічний розлад.
Це неврологія, метаболізм, отруєння токсинами і багато чого.
Так...
1. Неврологией называют любые заболевания нервной системы
2. Метаболи́зм, или обме́н веще́ств, — это химические реакции, которые возникают в живом организме для поддержания жизни.
3. Отруєння токсинами - ну, тут понятно.
Получается, Вы психические процессы связываете только с функциями тела/органов чувств, что ли?
Блинчик Мой• 28 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не верю в монстра, но если бы надо было, например, от армии откосить, то сказала бы, что верю.
Это псевдорелигия атеистов, они сами так говорят. Есть право у человека верить во что бы то ни было - они и верят.
Но вот вопрос про карму - это другое, потому что не религия это. И Вы не ответили на этот вопрос...
Ну так и у меня есть право верить в карму или не верить. Или работает только в вашем случае?
В связь между причиной и слпдствием верю здесь и сейчас . А не через кучу поколений . Мне здесь и сейчас нужно жить с ребёнком иисоциалищиповать,лечить её. Потом когда я уйду небытие ,то думаю мне уже не особо будет интересен сакральный смысл за что и почему .
На протяжении жизни и моего материнства у меня периодически меняется отношения и к жизни и к богу и к карме и ко всему всему . Но сейчас позиция такова ,что надо делать ,что должны и будет так как должно. Вообще я везучий человек и дочка такая же, нам очень обоим повезло в родах, многое преодолели и многое приодолеем . За что вопросом не задаюсь ,нет времени на это и желания. Просто так звезды сошлись ,причём все таки довольно счастливо сошлись ,потому что это был максимально благоприятный исход при той ситуации.
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2021
Из моего детства. В любом жилом пункте были свои ’городские сумасшедшие’. У нас по улице в частном секторе жил мужчина, на группе. Сейчас сказали бы- аутизм в легкой форме или рас. И вот моя соседка, мать двоих детей развлекалась с кумой и изголялась как могла. Стабильно. Как идет по улице Коля и начинается ’Коля иди сюда, я тебе дам . Га-га-га’ И понеслось. Она работала в детском саду, кстати. А дальше не знаю как считать- карма или совпадение. Муж повесился, старший сын повесился. У сына была хорошая семья. ребенок. В короткий промежуток времени. У младшего родился ребенок с Колиным диагнозом. Ребенка молодые сдали в интернат, хотя соседка рыдала и просила не делать этого. Семья распалась. В новых семьях наверное есть дети, не знаю. Надеюсь за дуру- бабку отработали. Кстати , соседка живет и здравствует. 80+++
ПушАпница• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
По моему опыту - карма.
Тваюжмать....чистка прошлых жизней...
На самом деле - чистка кошельков в этой..

PORKA• 28 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Та капец просто, второй день мусолить темы особенных детей, и так не сладко а тут ещё негатив во всей красе
Дадосвидания• 28 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так...
есть аутизм, а есть аутоподобное поведение, которое убирается при работе с метаболизмом. а есть неврология - гипоксия и прочее. РАС - это свалка диагнозов
Зубная фея• 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Тваюжмать....чистка прошлых жизней...

Зря ржёте, это не работа моя))
Меня чужие проблемы не волнуют, со своими бы разобраться )
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
По моему опыту - карма.
Интересно! А как Вы занимаетесь чисткой прошлых жизней?
Зубная фея• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Есть специальные техники.
Типа системных расстановок, но немного по-другому.
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
читаю тему і понімаю, шо то не діти психічно хворі, а деякі особи, які щитають себе здоровими
такі діти можуть родитись в кожній сім.ї, автор, вам би предержать коней
бо у вас діти..а у ваших дітей будуть свої діти і тоді вже будете іншу тему создавать
Так автор и создала тему эту, потому что жутко ненавидит особенных детей, но при этом сильно боится, что ее накажут за это. Вот и мечется, не знает как себя оправдать.
ПушАпница• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Зря ржёте, это не работа моя))
Ааааа. Ну если для себя, то норм. В себе поковыряться- то нужно)) извините
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
А как идёт работа с метаболизмом и как это влияет на поведение?
Гипоксия — заболевание, которое возникает в результате нехватки кислорода при его недостаточном поступлении к органам и тканям, и нервная система (неврология) тут ни при чем.
РАС - это не свалка диагнозов, а набор характерных симптомов.
Муркамурковна• 28 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
я так і поняла
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Судя по написанному, в карму Вы всё-таки верите, но при этом не сильно глубоко осознаёте природу происходящего вокруг. Вам оно и не надо: всё идёт относительно хорошо (по Вашему мнению).
А вообще я думала, что везение - это когда ничего не надо преодолевать, потому что и так всё хорошо складывается.
Уси-пуськи• 28 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне всегда было интересно, откуда у вас такая уверенность в том, что вы говорите. Я про себя могу сказать, что я человек постоянно сомневающийся. Но мне всегда хотелось узнать о таких людях, как вы к этому пришли? У вас было откровение или просветление, как вы почувствовали, что это истина, которую нужно нести в массы. У меня возникает еще такой вопрос, количество людей с каждым годом все увеличивается, откуда тогда появляются души для людей? Надеюсь ответите.
Понимаю ваше сомнения... Мой путь долгий в области эзотерики. Информация собиралась годами и по крупинке. Свои внутренние ощущение касательно вопросов духовности никогда не озвучивала, не найдя подтверждение в других источниках. Я много общалась с людьми, занимающихся эзотерикой и духовным ростом, много прочитано литературы, на ту же тему кармы. В общем, это не мои домыслы, а использования полученной ранее информацию с разных источников.
Про души тоже могу ответить, но здесь это только насмешки вызовет. Обозлённые тут девочки сидят, реагируют на все бурно) жалко мне их.
Зубная фея• 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Я сама не люблю этих всех ’’гуру’’ с $ в глазах, нахлебалась от них...
Ну ничего, им прилетит
КартаБезКомиссий• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не, ну нормально??
Нет не вы, а он и будет за это платить. Мы же рождаемся много раз на Земле, проходим множество воплощений. Тогда он был вашем дедом, а в последующем воплощении он уже станет вашим внуком или правнуком. Поэтому и говорят, что якобы дети расплачиваются. Расплачивается душа именно того, кто косячил, только уже в новом рождении в другом теле.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Надо еще раз пройти эти жизненные ситуации, но сделать нужные выводы. То есть пройти жизненный урок, стать совершеннее, мудрее, получить навык поведения в какой-то ситуации.
Фильм ’Грань будущего’ посмотрите - там эта тема раскрыта на все 100.