Барбитта• 28 июля 2021
Пошла работать и муж изменился
Не работала 1,5 года. Он меня пилил, были скандалы. Начала работать, денег стало больше, были на отдыхе, откладываем и самое главное я не бесплатная прислуга, он в быту стал помогать и это прекрасно. Отношения наладились. У вас менялись отношения когда вы работали и наоборот?
Пешеходик• 28 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Смысл жизни ведь - быть счастливым! И тогда не важен смысл дипломов. Как есть негласная закономерность: мальчики в институте обзаводятся связями, а девочки - мужьями. Вот это смысл образования
Кто это вам про смысл жизни такую ересь рассказал?
Пешеходик• 28 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Смешно конечно вас читать) пойду лучше билеты в Испанию мониторить, от своей «скучной» жизни домохозяйки сбегать.
Мониторьте раз купить не можете...
Добротная• 28 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
А когда вы не работали- вы на работу с ним вместе ходили? Ну, чтобы внимание уделять постоянно?
Он работает сутки и трое дома