После ночного дежурства сажусь на шестичасовую вакцинальную сессию. Дурно становится от одной мысли уже.
Как у Вас сегодня с рабочими задачами на день? Как вообще справляетесь морально с большими нагрузками на работе?
Ответ дляharmyder
Что такое вакцинальная сессия?
Ну в поликлинике когда вакуинируют от Ковида, у нас это так называется :)
Ответ дляGrga
Разве имеют право?
Имею, бо ночное дежурство на второй работе, по совместительству.
Вопрос скорее человечности тех кто решил, что мне именно среда достанется. Потому что знали что во вторник я ночью дежурю
Ответ дляOlga_31
Что это такое?
Вы будете вакцинировать людей? Тогда это жесть
Непосредственно колоть будет медсестра, я как врач вношу все данные о вакцине в электронную карту. Но 6 часов это очень тяжко, глаза после трёх часов уже ничего не видят
Ответ дляharmyder
Держитесь, что вам еще сказать.
Спасибки :*
П
Ответ дляGrga
Вы прям готовый пример, для борьбы профсоюза с драконами-начальством
У нас тут бывают такие истории, что можно целые сюжеты скандальные снимать для новостей по ТВ)
Талисманчиk• 28 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Нет, не имеют. Для этого существует график работы с основного места, который передается на раб по совместительству ежемесячно
Ответ дляGrga
Или вы скрываете, про вторую работу?
Та не скрываю, просто говорят что их не волнует, сама мол виновата что ночью работаю
Ответ дляПодставка для припева
Да? Это типа как то в документах прописано?
Но официально никаких бумажек я не приносила, что есть вторая табо, всё на словах
Ответ дляПодставка для припева
Что есть вторая работа *
Телефон глючит пишет фигню
У меня 2 месяц ада. Работаю в фотостудии, все студенты района едут фотографироваться, сканировать, ксерить, плюс просто люди, открываюсь и закрываюсь с людьми, забыла когда в туалет на работе ходила, нет такой минуты, что бы не было людей, все 8 часов работаешь без остановки. Всем нужно быстро, никто не хочет ждать. В обед меняю мокрые от пота трусы и одежду
Ответ дляewa7
Силы вам и терпения! Вы справитесь и в первую очередь потому, что другого выхода нет,
Спасибище! Надо взять и отсидеть, а так не хочется
Ответ дляGrga
Отож! Вы просто слишком всем удобны, а себе нет

Как вариант (( как самую молодую часто пытаются эксплуатировать, но я в принципе отстаиваю себя. Только вот эта ситуация была приказная и без обсуждения
Ответ дляbejalla
Ещё и скандалят естественно?
Ответ дляНеважно Забей
Тогда вперёд! Где наша не пропадала. Сеструха хай повводит, а вы на 15 минут как цезарь в пустой манипульке

Ответ дляewa7
Понимаю вас. И отлынить немножко не получится, людей поток...
Да там запись каждые 5 минут. С другой стороны круто что по записи. Живая очередь был бы ад
Ответ дляGrga

Я так те карточки строчу, как Флеш, что у м/с очередь сидеть будет
Очень надеюсь что будет пару минут выбежать пыхануть ))
lemonchella• 28 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ну они правы, это вы себе такой график выбрали
. Остаётся просто пережить этот день
Ответ дляlemonchella
. Остаётся просто пережить этот день
Да и я так считаю. Просто я просила на вторник перенести, там вообще без шансов. По козлиному как-то