Черпак_для_фантазий• 28 июля 2021
Группа в вайбере,заблокировали номер
Здравствуйте, у меня есть группа в вайбере, вчера решила пригласить клиентов,которые делали покупки в январе. Номер заблокировали, написала им, номер разблокировали и через 20 мин заблокировали вновь, возможно пожаловался кто-то на спам,кто получил ещё приглашение ранее, заблокировали номер второй раз, писала уже раз 6 в поддержку вайбер, отвечают, ваш номер занесён в чёрный список и не может быть разблокирован, было у кого-то такое? Спасибо
Здесь на минутку• 28 июля 2021
Я автоматом на все добавления меня в группы ставлю спам. На вас так сделал не один человек.
Зы можно писать в личку: если хотите есть группа.
Бутербродница• 28 июля 2021
Я тоже жалуюсь на спам. Неужели сложно пригласить людей в простой письменной форме, если на то пошло?
Черпак_для_фантазий
• 28 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Я им написала в личные - приглашаю в нашу группу
Бутербродница• 28 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А потом пригласили принудительно?
Стриптизерка• 28 июля 2021
Я блочу, ставлю на спам, у меня разговор короткий, в группу вступлю когда захочу
Манка Я• 28 июля 2021
Январские клиенты Вас уже забыли.
На будущее, как делает моя посредник. После успешной сделки (в моем случае это на кидстаффе) она пишет под заказом, что при желании смотреть анонсы у неё есть группа в Вайбере. Если есть желание, то можно добавиться.
И всё. Никаких СМС и приглашалок. Хотя она и знает мой телефон, я ж его для НП указала.