Дона Ко Ко• 28 июля 2021
А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?
Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Свекр….
Я устала….
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляНе буду
Подайте на алименты,ход конем) хоть развлечетесь)
Почему-то мне кажется, после этого из мужа автора полезет вся его ’хорошесть’ и она боится разочароваться в нем еще больше.
Но я считаю, что это и его ребенок тоже и он должен его содержать.
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
шо, мамочка вас уже не тревожит? и вашим родителям не звонит с претензиями?
це перемога))))
ну, по крайней мере, шаг вперед:))
це перемога))))
ну, по крайней мере, шаг вперед:))
Здобули
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Честно,
Я вообще пока не могу осознать серьезность происходящего))
Пока мне хорошо))
Меня не будит каждое утро телефонный звонок его мамочки, с отчетом, как прошла их ночь, как они спали/ не спали и тд))
Я как Скарлет, чуть позже об этом подумаю))
На данный момент, я понимаю, что его уход, сыграл против него самого, так как эти пару дней, просто балдею…)))
Пока мне хорошо))
Вот видите, вы еще не развелись, а уже балдеете! После развода, уверена, вы расцветете, будете кайфовать от себя, и все ще может быть у вас...ттт)
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Потом ломка начнется. Потом чувство вины накроет с головой ’а может не надо было?’ Потом начнется поиск плюсов в муже.
Я когда дошла до этапа ’поиск плюсов’, то ни одного не вспомнила. И был ступор))))
Поняла, что все правильно сделала.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну 50 на 50 забота. то он с ней к врачу ездит, то носками попрекает)
кстати, о врачах. автор, а вот к гинекологу ві писали, что ездил с вами. Не возмущался, что частная клиника, а могли б в государственную? Как он реагировал на ваши мед. тратьі и тратьі на ваших родителей (вьі им тоже помогали, верно я поняла?)
Вот вы отлично подметили))
Именно контраст!
Он во всем классный, что не касаемо денег))
Я не знаю, как бы он реагировал,если б я его деньгами распоряжалась, тк трачу свои…
Но всегда приговаривает, мол ты балуешь врачей… можно и меньше было дать))
После 5 совместных лет, у меня окончательно съезжала крыша, и посыпалось Здоровье, было очень много больниц и трат, я вообще не могла понять, что со мной происходит, понадобилось ещё 5 лет, для постановки диагноза, миллион генетических и др анализов, у нас и за рубежом, в итоге аутоиммунное заболевание…
Он видел и понимал, что происходит, поэтому деньги выделялись в (почти) нужном объёме…
Я работала с психологом…
Именно тогда я поставила крест на его семье, и началась откровенная война…
Я просила, плакала, кричала, выгоняла, с переменным успехом…
Я понимаю, что окончательно выгнав его, ничего б не изменилось, были бы душевные терзания, внутренние разговоры, ребёнок мал был, и был привязан а нему…
Видать, всему своё время…
И именно сейчас…я так понимаю…
Именно контраст!
Я работала с психологом…
Видать, всему своё время…
И именно сейчас…я так понимаю…
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Поняла, что все правильно сделала.
Ох ничего себе муж у вас был, что даже зацепиться не за что было)))
Автор таки писала о положительных моментах мужа, поэтому может дать заднюю, о чем потом будет сожалеть.
Но мне в ситуации автора очень не понравилась реакция мужа и его нежелание идти на компромисс. Уверена, он ждет, что она ’остынет’ и ей станет стыдно за свое поведение, и все станет, как прежде.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
це перемога))))
ну, по крайней мере, шаг вперед:))
це перемога))))
ну, по крайней мере, шаг вперед:))
Не, лично мне, они вообще никогда не звонили, ни Мама, ни папа)
Ни разу! за 15!!! лет)
Я пустое место для них….
Ресурс/ резерв/ лох
Ни разу! за 15!!! лет)
Я пустое место для них….
Ресурс/ резерв/ лох
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Последний абзац - Вы абсолютно правы. Чего то мне кажется, что так оно и будет.
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ни разу! за 15!!! лет)
Я пустое место для них….
Ресурс/ резерв/ лох
Ни разу! за 15!!! лет)
Я пустое место для них….
Ресурс/ резерв/ лох
А когда вы женились они рады были? Или нервничали что у них сына забирают?
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
А почему так? Вы ему объяснили как-то ситуацию и он сделал такие выводы? Не сам же вдруг...
В смысле не сам?
Ребёнку не 3 года,13, он наблюдает за всем происходящим, это невозможно скрыть!
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
В смысле не сам?
То есть, он и раньше вам это говорил? Тогда не понятно, почему вы так долго тянули. Обычно это делается ради детей. У вас любовь я так понимаю.
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот вы отлично подметили))
Именно контраст!
Я работала с психологом…
Видать, всему своё время…
И именно сейчас…я так понимаю…
Именно контраст!
Я работала с психологом…
Видать, всему своё время…
И именно сейчас…я так понимаю…
Господи, автор((
Вы нервничали сильно, поэтому и болячки посыпались. Почему Вы не прекратили все это через 5 лет? Почему ждали ещё 10?
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Господи, автор((
Потому что любовь и он очень хороший человек...
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну ее в баню такую любовь. Когда ты терпишь-терпишь-терпишь, молчишь, все держишь в себе, наступаешь себе на горло, но в итоге начинает на все это реагировать организм. Я писала выше - и волосы лезут и стресс постоянный, у автора что то серьезное, пишет же.
Но это любовь такая!
Автор, когда доведете дело до конца - не забудьте попросить прощения у своего организма
За дурною головою всем остальным системам горе
Но это любовь такая!
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Нет))
Это точно)))
Стекловыжималка• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот вы отлично подметили))
Именно контраст!
Я работала с психологом…
Видать, всему своё время…
И именно сейчас…я так понимаю…
Именно контраст!
Я работала с психологом…
Видать, всему своё время…
И именно сейчас…я так понимаю…
На ваши серьезные проблемы со здоровьем вам выделялись деньги в почти полном объеме ВАШИ, да?))
И у вас ещё чувство вины перед ним, здуреть можно.
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Конечно можно (сдуреть).
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Господи, автор((
Не знаю
Знаете, как в Тумане все эти годы,
Сейчас пишу/ читаю, самой стыдно…
Дело не а любви безумной
Нас так воспитывали
Помогать
Дружить
Не бросать в беде
Деньги- пыль
Ну и у меня, абсолютно нет инстинкта самосохранения…
За детеныша/ голову отгрызу, за себя, никогда.
Иногда удивляюсь, как я вообще выжила, могла не выжить, я не сильно то боролась, я настолько устала от этой войны, что если б и умела, для меня это было бы решение всех проблем,
Но видать у Бога на меня другие планы…
Знаете, как в Тумане все эти годы,
Сейчас пишу/ читаю, самой стыдно…
Дело не а любви безумной
Нас так воспитывали
Помогать
Дружить
Не бросать в беде
Деньги- пыль
Но видать у Бога на меня другие планы…
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ни разу! за 15!!! лет)
Я пустое место для них….
Ресурс/ резерв/ лох
Ни разу! за 15!!! лет)
Я пустое место для них….
Ресурс/ резерв/ лох
а вашим родителям?
прочла, что у вас аутоиммунка. а что именно, если не секрет?
у самой 3 штуки. и при даже одной вам єти нервньіе качели строго противопоказаньі. А вьі еще 10 лет хороводились? ну бляха((
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю
Знаете, как в Тумане все эти годы,
Сейчас пишу/ читаю, самой стыдно…
Дело не а любви безумной
Нас так воспитывали
Помогать
Дружить
Не бросать в беде
Деньги- пыль
Но видать у Бога на меня другие планы…
Знаете, как в Тумане все эти годы,
Сейчас пишу/ читаю, самой стыдно…
Дело не а любви безумной
Нас так воспитывали
Помогать
Дружить
Не бросать в беде
Деньги- пыль
Но видать у Бога на меня другие планы…
Та понимаю я Вас. Сама из точно такого же дерьма вылезла. Сама переживала как дурная. А сейчас оглядываюсь назад и думаю, а нафига?
И благодарна Богу за то, что сохранил меня.
Сама такая же как Вы. Это видно воспитание такое. Добрячка такая, справедливая, мухи никогда не обижу.
И тут такая шокирующая несправедливость. Сама все это через себя пропустила.
Нервов мне это стоило....
5 лет по сути в постоянном стрессе. Потом когда очнулась - ревела и просила прощения у своего организма.
Вот прежде чем что то лечить - поняла что первым делом надо лечить голову.
Нервов мне это стоило....
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
а вашим родителям?
Шота ржу, извините девочки
Это автор удачно зашла на Советчицу - девки автора в полуобмороке снимают с качельки...
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Шота ржу, извините девочки
за ноги стаскивают)
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
за ноги стаскивают)
Главное, чтоб она на нее обратно не залезла
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
отож да
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Шота ржу, извините девочки
Женская солидарность! Обидно за нас, девочек)
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот вы отлично подметили))
Именно контраст!
Я работала с психологом…
Видать, всему своё время…
И именно сейчас…я так понимаю…
Именно контраст!
Я работала с психологом…
Видать, всему своё время…
И именно сейчас…я так понимаю…
Автор, вот с этих слов, с этого сообщения нужно было начинать свой старпост.
А Вы начали о свекре.
Запомните одну вещь. Всегда сначала думайте о СЕБЕ. Вы у себя одна. И Ваш ребенок кроме Вас не нужен будет никому.
А Вы начали о свекре.
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А Вы начали о свекре.
вот я ж афедроном чуяла, что там с болячками и тратами на них что-то повязанное есть
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Чьими болячками?