Дона Ко Ко• 28 июля 2021
А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?
Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Свекр….
Я устала….
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Ms. Скромность• 30 июля 2021
Автор, он жадный у Вас? Ну, судя по всему да))))
Зарплату свою спокойно отдает или скрипит зубами? Или как происходит этот ритуал у Вас ’ муж получил зарплату’?
Дона Ко Ко
• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Знаете автор, я от своего мужа заботы практически не видела никогда. Он вырос можно сказать сиротой при живых родителях. Им никто никогда не занимался, он понятия не имеет что такое заботиться о ком-то.
Я пыталась его научить этому, а он смотрит на тебя
и не понимает что от него хотят. Это так страшно.... Он знал только себя.
Мою заботу о нем он принимал как должное, но в ответ ноль.
Я всегда и везде была одна, потому что муж не понимает. Его это злит, его это раздражает. У меня был шок.
Я пыталась его направить в нужное мне русло - но нет.
и не понимает что от него хотят. Это так страшно.... Он знал только себя. Мою заботу о нем он принимал как должное, но в ответ ноль.
У Вас прям Джек Пот))
Хорошо, что вы от него избавились…
Плохо, что поздно …нервы/ дети….
Хорошо, что вы от него избавились…
Плохо, что поздно …нервы/ дети….
Ms. Скромность• 30 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У Вас прям Джек Пот))
Хорошо, что вы от него избавились…
Плохо, что поздно …нервы/ дети….
Хорошо, что вы от него избавились…
Плохо, что поздно …нервы/ дети….
Не знаю за какие грехи он мне достался, но полюбить себя заставил. Головой дно пробила, прежде чем понять что хватит уже.
Как я себя теперь люблю - Вы себе даже не представляете
Дона Ко Ко
• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Трудно ему просто на всех разорваться. Понимаю его. Даже не знаю как объяснить.
Но он не плохой.
Я когда то очень любила такого человека как Ваш муж. Поэтому тему Вашу читаю с открытым ртом.
Но он не плохой.
Я в жизни своей столько не писала, сколько за последние пару дней)))
И информации выложила столько….
Никогда и никому столько не рассказывала…
И информации выложила столько….
АнтиТроль• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Неа, не работает. Обставят все так, что сын с ней не будет. Запретят просто. И он будет на стороне родителей.
Ну, если девушка ввязалась в такое, то чем раньше єто произойдет, тем лучше, мне кажется))
АнтиТроль• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
вьі молодчинка
Ms. Скромность• 30 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И информации выложила столько….
Очень интересно. Прям переживаю за Вас.
Не закрывайте тему, хотелось бы узнать чем закончится)
Дона Ко Ко
• 30 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так я єто и имела в виду. Не можете=не физически не можете, но не можете спокойно позволить покупку даже мелочи, потому что вот єтот плач Ярославньі.
Нормально гуляется, надо бьіло сказать. Заработала, трачу, имею право. Не бухаю, как твой папаша))
А я начинаю думать, что действительно…
Как же мне гуляется то))
Все мы разные…
Я не стерва, выгрызать никогда и ничего не буду, только на работе, но там проф интерес)
Я только за!• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
То есть, оставит семью и уйдет к родителям?
Вот не дала жена денег, купила себе шубу...
АнтиТроль• 30 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А я начинаю думать, что действительно…
Как же мне гуляется то))
Все мы разные…
Так и я не стерва. Просто манипуляции ненавижу:)
А еще я слишком много и тяжело работаю, шоб кто-то незаслуженно пользовался моими заработками:)))))
Имея в семье 2х главбухов, думаю, вьі работаете тоже немало)
Ms. Скромность• 30 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Запросто. Родители в уши ему нальют какая жена перетакая, а родители одни, а жён может быть сотни ( ну, я не знаю что они им там наливают в уши), но эти ’телята’ как зомби идут к родителям.
Сотни историй. Все как один.
Я только за!• 30 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Меня никто не содержит/ не содержал))
Я могу)
Я не писала, что у меня нет пилочки/футболки и тд, я написала, что каждая покупка, неважно чего, его возмущает!
Но ведь и я не спрашиваю разрешения))
Конечно покупаю, и возникают конфликты…
Мол ,О, новая футболка) гуляла по магазинам?) и как тебе гуляется, зная , что отец там умирает…
Я могу)
Но ведь и я не спрашиваю разрешения))
Конечно покупаю, и возникают конфликты…
А не уху ел ли он такие вопросы задавать?
Ms. Скромность• 30 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Вы знаете, иногда они умеют задавать такие вопросы, что ты стоишь, смотришь и даже не знаешь как на это реагировать и что ему ответить.
Предел наглости зашкаливает.
Вот ты стоишь и думаешь в такие моменты, что ну, не задают люди таких вопросов в принципе.
А он его задал))))
Предел наглости зашкаливает.
А он его задал))))
Дона Ко Ко
• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Общий бюджет, все скидывается в кучу, каждый берет, сколько ему нужно.
Дона Ко Ко
• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы нам тут посланы как пример)))

Дона Ко Ко
• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Очень интересно. Прям переживаю за Вас.
Я ещё в первый день закрыть хотела,
Когда нарывалась….
Теперь уже, после такого количества выболтанной информации, я на Вас жениться должна, какой уж там закрыть 🤣
Когда нарывалась….
Ms. Скромность• 30 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я после своего мужа так боюсь этого ритуала ’муж получил зарплату’ - я вам передать не могу)))) фобия у меня.
Я спрашиваю здесь у людей.
Оказывается, девочки пишут, что зарплату можно просто отдать. А не с таким лицом, вроде ему утюг на живот поставили. Пытки у него.
Мой за неделю до зарплаты становился грустный, раздражительный, как барышня в пмс. Я понимала ’скоро зарплата’
Я спрашиваю здесь у людей.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Предел наглости зашкаливает.
А он его задал))))
Предел наглости зашкаливает.
А он его задал))))
Точно)))
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Сотни историй. Все как один.
Вот автор писала, что она главбух, то есть образованная умная женщина, хорошо зарабатывает, квартиры еще сдает. Мне просто интересно, если бы она просто лет 10 назад перестала давать ему деньги на его родителей со своих доходов, он бы ушел от нее. Понятно, что он был бы на стороне родителей. Но вот прозрела жена, сказала ’стоп’, полюбила себя, муж в шоке....и что дальше бы он делал? Ушел бы или ждал, пока ему коленом под голый зад не дали?
У вас с автором похожи ситуации и вы уже хорошо изучили таких мужчин.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я спрашиваю здесь у людей.

Не, у нас не так,
Но может по другой причине, после наших взносов, мой в убытке никогда не был
А ваш был))
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ага, ЕМУ, а не вам....
Заметьте.
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Я думаю что ушел бы с гордо поднятой головой, предварительно во всем обвинив жену. А она бы сидела в той куче вины, которую он ей натолкал и соображала бы в каком именно месте она была не права.
А она права.
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А она права.
То есть, его ’хорошесть’ длилась бы ровно до того момента, пока есть материальная выгода.
Это важно.
Мама Карло• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я бы на Вашем месте гнула свою линию что давать отцу 10-15 тыс и все. Дальше пусть решает муж.
Если он дорожит Вами и ребенком - он пойдет на это.
Блин, очень-очень тяжело.
После фразы ’у меня никого кроме вас нет и куда я пойду’ я читая Вашу историю разревелась.
Вашему мужу сейчас тоже очень тяжело, он не понимает что происходит. Но Вас любит.
Гните с деньгами свою линию и смотрите на реакцию.
Девочки пишут об алиментах - сейчас ни об этом.
По Вашим словам он действительно не плохой, но этот воз с отцом он не бросит. Это факт.
Блин, очень-очень тяжело.
Слушайте, муж получает 25. Какие 10-15? Не больше 5, и то, в праздничный месяц. А так вообще ничего, живут на свои. Даст слабинку, эти 10-15 снова станут 25-50. Отец заболел? А вы другим детям звонили? Нет? А почему мне звоните?
Не буду• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну прекратите))
У моих все хорошо)
Я им помогаю всем чем могу,
Финансово тоже, мне не позволяет воспитание брать что то лишнее…
У нас всегда 1:1))
Меня никто не содержит…
Помимо зп, у меня ещё 2 кВ ( куплены мной до брака) в аренде) я в любом случае не пропала бы без них…
Полностью обеспечиваю мед обслуживанием, все консультации/ препараты на мне,
Да много чего на самом деле))
Они кстати тоже считают, лучше бедный, но благородный))
Было время, они его прям любили))
У моих все хорошо)
Я им помогаю всем чем могу,
У нас всегда 1:1))
Меня никто не содержит…
Да много чего на самом деле))
Было время, они его прям любили))
Жаль в смысле морально,они ж все равно переливают и все это видят
Мама Карло• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А она права.
Он бы сначала ждал, создавая автору комплекс вины и параллельно ища новую жертву. Старая почему-то перестала доказывать свою любовь и кормить. А потом бы или нашел новую наивную любительницу блохастых котиков, или крысу помойную, от которой бы обиженно пытался вернуться к автору, рассказывая, какая автор добрая и душевная.
Стекловыжималка• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Меня никто не содержит/ не содержал))
Я могу)
Но ведь и я не спрашиваю разрешения))
Конечно покупаю, и возникают конфликты…
Я могу)
Но ведь и я не спрашиваю разрешения))
Конечно покупаю, и возникают конфликты…
Нет слов, которые можно напечатать.
То есть муж вам вообще отказал в праве радоваться жизни, пока отец умирает? Все эти годы?
А потом, когда тот наконец умрет, от вас потребуется пожизненный траур?
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нет слов, которые можно напечатать.
Нет, потом найдется новый родственник мужа, которого нужно будет срочно спасать за счёт футболки автора. И так до бесконечности.
Братья-сестры его, а там и племянники подрастут....))