Дона Ко Ко• 28 июля 2021
А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?
Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Свекр….
Я устала….
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не то, что б я горю желанием открыться, но и особо скрывать мне нечего))
Рейтинг максимальный, 9,7
🤣
Но если это кому то поможет, попозорюсь слегка 🤣
Сейчас сделаю вам фото)
Рейтинг максимальный, 9,7
🤣
Сейчас сделаю вам фото)
Вот опять Вы!!!!
Мы здесь собрались чтобы помочь ВАМ! А Вы пишете ’если поможет КОМУ-ТО’.
Главное - это ВЫ, а не кто то
Прочтите миллион раз
Главное - это ВЫ, а не кто то
Прочтите миллион раз
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот:
Но это после сдачи анализов, именно то, что мне на данный момент не хватает, эти схемы менялись,
Сейчас такая:
И вит Д конечно, я принимаю 50 000ед.
Сейчас такая:
И вит Д конечно, я принимаю 50 000ед.
Спасибо! О, у меня тоже есть цинк, железо и б-2. И магний.
а что такое вот єто с цифрой 8 и каприловая кислота?
в гугле не банили, но именно вам для чего єто нужно?
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот:
Сейчас такая:
И вит Д конечно, я принимаю 50 000ед.
Сейчас такая:
И вит Д конечно, я принимаю 50 000ед.
скока??? 50 000? Может, 5000?
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот:
Сейчас такая:
И вит Д конечно, я принимаю 50 000ед.
Сейчас такая:
И вит Д конечно, я принимаю 50 000ед.
Это все Вы примаете чтобы принимать семью мужа такими какими они есть?
Вдумайтесь сейчас в этот вопрос.
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вот опять Вы!!!!
Главное - это ВЫ, а не кто то
Прочтите миллион раз
Главное - это ВЫ, а не кто то
Прочтите миллион раз
ну КТО-ТО - єто я:))))
И я денег не требую) Тока фотки)))
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну КТО-ТО - єто я:))))
И я денег не требую) Тока фотки)))
Так, не пугайте автора))))
У нее наверное при слове ’деньги’ не то что глаз, а нога наверное дёргается))))
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так, не пугайте автора))))

Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
так не надо тогда. просто фотку покажите, и все))))
Смотрите, вот эта группа, если вы вступите, она закрытая, никто не будет видеть из ваших друзей, че вы там творите))
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо:))))
Бо єто не та инфа, которой я готова делиться:))))))))
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вот опять Вы!!!!
Главное - это ВЫ, а не кто то
Прочтите миллион раз
Главное - это ВЫ, а не кто то
Прочтите миллион раз
Та не буду я другой))
Всегда всем помогаю, именно поэтому и встряла в эту халепу)))
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это пробиотик и каприловая кислота для кишечника, заживляет стенки, ну и заселяет полезной микробиотой.
Считается, что все эти болезни стартуют с кишечника.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
скока??? 50 000? Может, 5000?
Именно 50 000,
Но я постоянно мониторю, и под контролем врача.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вдумайтесь сейчас в этот вопрос.
Не)))
Это я уже восстанавливаюсь))
Для этой нечести только магний 🤣
Это я уже восстанавливаюсь))
Для этой нечести только магний 🤣
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Именно 50 000,
фигашечки себе. я 10ку пила и то с пропусками
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо!
я как раз его недавно обследовала, вроде все ок. но пробиотики тож пьью
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так, не пугайте автора))))
Я абсолютно легко расстаюсь с деньгами))
Меня как собаку научили 🤣
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
спасибо:))))
Нет, никто не увидит, точно!
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Меня как собаку научили 🤣
Это на руку Вашей семейке.
А Вы не ответили как его родители отреагировали на вашу женитьбу? Не возражали?
Или я пропустила ответ?)
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Меня как собаку научили 🤣
переучивайтесь:)
Разве что на дите или помощь своим родителям, но и то НЕ в ущерб себе)
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та не буду я другой))
Я тоже такая. Может тоже...поэтому(
АнтиТроль• 31 июля 2021
Слушайте, вот смотрела еще раз фоту с витаминками, обратила внимание, что у вас ноут яблочко. Єто я не к тому, что вьісматриваю что-то, а просто хотела спросить, как ваш благоверньій пережил такие тратьі мимо кассьі алконавтоспасения?:)
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Это на руку Вашей семейке.
Или я пропустила ответ?)
Как то их никто не спрашивал,
Ну или мне так кажется))
Если честно, меня никогда особо не интересовало, как они ко мне относятся,
Может нужно было там улыбаться , строить дуру, но это не про меня)
Я сразу поняла ху из ху, и что Книги эти люди только в библиотеке издали видели,разговаривать мне с ними, не о чем, вообще… и все…
Мы никогда не общались,
На свадьбе их не было, были только мои))
Приехали они познакомится с моими родителями, когда детенышу годик исполнился, ну и с тех пор, решили, что нужно дружить и ними🤣
Я не думаю, что есть какие то претензии именно ко мне…
Муж всегда говорил, что его отцу, я очень нравилась, до тех пор, пока не заболочила его, он не мог понять, за что…
Ну или мне так кажется))
Мы никогда не общались,
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Без контроля, больше и нельзя, почки посадите, и камнями обзаведётесь))
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
спасибо!
Вы колоно делали?
Я делала колоно раз 10, ничего не показывало, они до тонкого кишечника не доходят, сделала Кт, оно показало .
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы колоно делали?
да, и биопсию.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
🤣🤣🤣
Это тоже подарок)
У него инсульт бы случился, если б ему пришлось его купить…
Это тоже подарок)
Ms. Скромность• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Как то их никто не спрашивал,
Ну или мне так кажется))
Мы никогда не общались,
Ну или мне так кажется))
Мы никогда не общались,
Так все запутано) были очень рады, но на свадьбу не приехали))) но я понимаю о чем Вы)
У них видимо ревность была страшная, но их сын поставил перед фактом, мол женюсь и все. А Вы чужачкой для них были всегда. Чего то мне так кажется.
Я своим свекрам тоже никогда не пыталась понравиться. Мне было на них пофиг. Вот честно. Мои свекры книги вообще никогда в глаза не видели. Это чтобы понять тот уровень интеллекта. Мне не о чем было с ними разговаривать.
Это не то, что я высокомерная или что... Нет, я ко всем людям в принципе нормально отношусь.
Но вот ты им что то говоришь (элементарные вещи, Господи), а они на тебя смотрят .....
И ты понимаешь что сама с собой поговорила сейчас, думаешь, ну и ладно)
В моем случае - это когда встретились две абсолютно разные противоположные семьи и как то надо было наладить контакт, а оно не получается))))
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
🤣🤣🤣
Это тоже подарок)
а когда вьі помогали своим родителям? )
вот єтот момент тоже интересен
АнтиТроль• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
🤣🤣🤣
Это тоже подарок)
Ему?:)))))