Дона Ко Ко• 28 июля 2021

А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?

Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
АнтиТроль• 06 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
🤣🤣🤣
Да ладно, ладно)
Все мы поняли))

Я за точность в формулировках. Профдеформация

Ms. Скромность• 06 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А кстати да))
Вы классную параллель провели!
Муж тоже рассказывал, что отец по молодости всем помогал!
Он 3 ребёнок, самый младший, и Мама очень сомневалась, оставлять его или нет, тк жили в нищите…
Отец заставил рожать…
Поэтому мать его не очень то и любит, все время взывает к чувству долга….
Когда то, когда я пыталась ещё разобраться во всем этом, я тоже это заметила, и говорила, ну вот ты сам так вырос, зачем ты со свои ребёнком так, на что он отвечал, зато моего отца все любили…вот она параллель….
Вот Вам и ответ. Чувство долга и он все время пытается заслужить любовь матери. А отцу благодарен. Отсюда и режим спасателя.
Ms. Скромность• 06 августа 2021
Этот режим спасателя - это наверное от обесценивания постоянного, наверное он в детстве от матери это видел, поэтому всеми силами пытается заслужить ее любовь. Вот если я так сделаю, если я помогу, она увидит, оценит, похвалит итд.
Ну, это я так думаю.
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Вот! Без денег сложно себя баловать, а для женщины это очень важно. Я как вспомню, как я несколько лет собирала на квартиру и жила впроголодь, чтобы больше отложить. Одежду почти не покупала. Так мне еще и 30 не было. Но все равно мне очень жаль теж лет, когда во всем себе отказывала.
А у вас 15 лет!
Знаете, я не могу сказать,
Что мне очень много надо в жизни,
Ну там трюфеля на завтрак я не прошу)))
Я привыкла тоже собирать и экономить, но одно дело, когда ты собираешь на квартиру и знаешь, что в конце тебя ждёт приз, и другое- вот это добровольно принудительно, и даже спасибо тебе в конце не скажут….
Хотя, когда то давно, когда после спасательной операции, я отвозила тестя домой, он очень извинялся!
Я не очень вникала в текст, злая была, ну что то он там бормотал, мол прости, столько хлопот…
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так а эти жертвы никто и никогда не оценит. Это воспринимается как должное. Правда жертва потом начинает ненавидеть и того кому она себя отдавала в жертву и себя тоже. За потраченное время и ресурс.
Именно…
Я его реально ненавижу….
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
о, а шо, кстати, суслик после укоризненного букета, не отсвечивал больше? не приходил проверять, или вьі вся в соплях и губной помаде от угрьізений совести? бугага)
Наш - гордое существо…
Он типа дал мне время осознать, на сколько я не права….
Нет, молчит…
Я не знаю, что ему говорить, поэтому рада, что он не фонит…
У детеныша день варенья намечается, посмотрим как сюжет развернётся…
Хотя уверенна, съедет как обычно, ты лучше знаешь, что там надо, и соответственно выберешь))))
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
а где в єтой картине мира остальньіе, желанньіе дети?
Они вообще хоть как-то участвуют?
Тк последние 5 лет, я вообще с ними не общаюсь, я не в курсе,
Но когда я была ещё в теме,
Они не учавствуют в этом сюжете… ну там приезжают в гости когда хотят, но о поддержки вообще речи нет, они даже не проведывают его, когда в больнице….
Ms. Скромность• 07 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Но когда я была ещё в теме,
Часто так бывает в жизни, что спасает родителей всегда самый младший ребенок. В старости. Которого в молодости не хотели рожать.
Ms. Скромность• 07 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Наш - гордое существо…
Нет, молчит…
Это любимая забава многих мужчин. Нас...ть и обернуть так что виновата жена. Сиди и думай как ты со мной могла так поступить. Это капец, девочки.

автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я не знаю, у меня в семье, участвуют посильно- все…
Как там у душевнобольных, че то вообще знать не хочется…
Меня, кстати тоже не очень хотели)))
Ms. Скромность• 07 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Меня, кстати тоже не очень хотели)))
У меня в семье тоже все участвуют кто как может.
У мужа в семье каждый сам за себя.
Иногда задумываешься, наверное не зря мы создаём пары.
Две абсолютно разные семьи. По пониманию жизни. Наверное для того, чтобы чему то научиться друг у друга.
Меня эта семья научила любить себя. Я хотела их научить быть людьми, но не смогла.
Реально, когда попадаешь в семью моральных уродов, у которых нет ни одной рамки нормальности - это страшно.
Во мне их всегда раздражала порядочность и человечность. Вот всегда.
Я только за!• 07 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Наш - гордое существо…
Нет, молчит…
Так вы от себя купите ребенку подарок. А он от себя пусть сам) Привык все за счет жены) Теперь все сам...
Я только за!• 07 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Но когда я была ещё в теме,
А я их прекрасно понимаю. Свекор взрослый человек. Алкоголь - это его выбор. Я бы больше одного раза в этом карнавале не участвовала.
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну конечно))
Купила)
Пусть че хочет, то и делает, и поздравляет, как считает нужным, но без меня…
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
У мужа в семье каждый сам за себя.
Ну вот у них же на лбу не написано, что они уроды?)
Иной раз годы уходят на понимание, ху из ху))
Все время надеешься, веришь, что ну не бывает так, среди нормальных…
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Я тоже понимаю)
И тоже не хотела участвовать…
Кто меня спрашивал…
Это как пионеры, какая то цель/ миссия…
АнтиТроль• 07 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я тоже понимаю)
И тоже не хотела участвовать…
Кто меня спрашивал…
Это как пионеры, какая то цель/ миссия…
Девчонки, всем большой привет от моей мамы и спасибо за теплые слова)) Ей было очень приятно))
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Скажите Вашей маме,
Что он большая умничка,
С правильной системой координат…
И мы не против пары уроков житейской мудрости от неё….
АнтиТроль• 07 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Скажите Вашей маме,
Что он большая умничка,
С правильной системой координат…
ооо))) спасибо, я реально тронута:))) передам))

как Ваши дела?

автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль

как Ваши дела?
Уехали на выходные на турбазу за город)
Здесь очень плохая связь, поэтому сложно отписыватся)
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уехали на выходные на турбазу за город)
ооо, отлично))
какая красота)
если где-то под Киевом, сдайте явки и пароли)
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
ооо, отлично))
какая красота)
Не))
В Днепре я)
Это под Днепром, нереальная красота)
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не))
В Днепре я)
Это под Днепром, нереальная красота)
И я в Днепре) Где это?
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Девочки, нужен коллективный разум,
Ситуация такая)
Вчера мы уехали с друзьями на турбазу,
Сегодня у ребёнка ДР.

Звонит ребёнку папа, меня в домике не было, не слышала разговор,
Захожу, сидит грустит, говорю че случилось,
Папа звонил, поздравил, сказал что б я бабушке / дедушке позвонил, тк они не могут дозвониться, но хотят поздравить!
Они никогда за 13 лет не звонили ребёнку!
Ребёнок набрал, но поздравлять его никто не хотел, начался пресс…
Ты нас что, не любишь?
Ты почему не звонишь?
Ты нас специально игнорируешь!
Мы твоя родня, и у нас так не принято морозится…)
Во какие дела…
Вот в чем вопрос, я с ними вообще не разговариваю лет 5, никогда с ними не ссорилась, не ругалась, просто заблочила,
Теперь очень хочу поговорить, что б не трогали ребёнка,
Че им сказать?
Хочется то конечно, а не ох….и ли вы, но нужно че то приличное,
С чего начать?
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляНе буду
И я в Днепре) Где это?
Класс)))
Обуховка, или Кировское).
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, нужен коллективный разум,
Ситуация такая)
Вчера мы уехали с друзьями на турбазу,
Сегодня у ребёнка ДР.

Ты нас что, не любишь?
Ты почему не звонишь?
Ты нас специально игнорируешь!
Во какие дела…
Че им сказать?
С чего начать?
Муж явно не понял что вы всерьёз.Решил манипулировать ребёнком,жалеть бедных родственников
Надо чтоб сын сам им сказал что общаться не желает
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, нужен коллективный разум,
Ситуация такая)
Вчера мы уехали с друзьями на турбазу,
Сегодня у ребёнка ДР.

Ты нас что, не любишь?
Ты почему не звонишь?
Ты нас специально игнорируешь!
Во какие дела…
Че им сказать?
С чего начать?
Послать всех в лес.
У меня похожая ситуация.
У Вас уже взрослый ребенок, объясните ему что к чему.
На манипуляции свекров не реагируйте, тем более Вы с ними не общаетесь столько времени. Игнорьте и все.
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Автор, это оно)))) теперь Ваш муж начнет показывать какой он ’хороший’. Начнуться манипуляции ребенка, накручивание ребенка...
Блин, это оно!!!! Я в шоке
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Автор, они Вас не послушают ( свекры), наоборот будут делать Вам на зло и ещё хуже. Я бы на Вашем месте разговаривала с ребенком, а не с ними, объясняла ему что к чему. С ними разговаривать бесполезно.
Ваше счастье - что у Вас взрослый ребенок и понимает что к чему.
У меня ребенок маленький, не понимает. Мне сложнее сейчас.
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляНе буду
Мало того не понял,
Он продолжает морально давить,
Теперь на детеныша переключились…
Ппц…
Он сам не скажет им, бережёт и жалеет их, должна сказать я,
Какими словами?)