Дона Ко Ко• 28 июля 2021
А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?
Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Свекр….
Я устала….
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Дона Ко Ко
• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Послать всех в лес.
У меня похожая ситуация.
У Вас уже взрослый ребенок, объясните ему что к чему.
На манипуляции свекров не реагируйте, тем более Вы с ними не общаетесь столько времени. Игнорьте и все.
У меня похожая ситуация.
А вот я сейчас не хочу их в лес,
Хочу очень позвонить, при том, что держала паритет 5 лет, теперь хочу позвонить и сказать, ну, если не все, что о них думаю,
То хоть что б отвалили от нас…
Вопрос как сказать?
То хоть что б отвалили от нас…
Вопрос как сказать?
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мало того не понял,
Он продолжает морально давить,
Теперь на детеныша переключились…
Ппц…
Он сам не скажет им, бережёт и жалеет их, должна сказать я,
Какими словами?)
Он продолжает морально давить,
Теперь на детеныша переключились…
Ппц…
Какими словами?)
Вы до них сейчас информацию не донесете. Вы сейчас любым разговором с ними только подбросите им дров. Сейчас игнорируйте их.
Я вот буквально сейчас в такой ситуации, что к чему описывать не хочу. Пыталась поговорить со свекрами, мне на голову вылили ведро помоев ( идёт манипуляция ребенком жёсткая), я в шоке, но поняла что говорю сама с собой.
Перестала реагировать. Они видят что ’как об стену’ то угомонились.
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ваш ребенок с ними 13 лет не общался, ничего не случиться если он ещё столько же не будет общаться. Сейчас идёт цепляние Вас. Не реагируйте вообще.
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мало того не понял,
Он продолжает морально давить,
Теперь на детеныша переключились…
Ппц…
Какими словами?)
Он продолжает морально давить,
Теперь на детеныша переключились…
Ппц…
Какими словами?)
Включить мать тигрицу и объяснить прямо мужу что ребёнка в обиду не дадите.И завтра,в будний день,идёте подавать на алименты.Вам нужно подать ,даже если не хотите тех денег.Заберёте заявление в обмен на покой .
Дона Ко Ко
• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да дело не в общении,
Хотелось их как то угомонить с этими разборками и выяснениями …
Как обычно, пересрали весь праздник…
Им и не поздравить нужно было, а именно пересрать…
Уроды
Как обычно, пересрали весь праздник…
Уроды
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да дело не в общении,
Как обычно, пересрали весь праздник…
Уроды
Как обычно, пересрали весь праздник…
Уроды
А вы думали такой ресурс просто отпустят?
Дона Ко Ко
• 08 августа 2021
Ответ дляНе буду
Я не думала о них вообще)
Я не понимаю, зачем играть ребёнком…
Оно ж блин живое, маленькое, дурное, ранимое…
Я не понимаю, зачем играть ребёнком…
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не думала о них вообще)
Я не понимаю, зачем играть ребёнком…
Да все равно им,в тч папе.Его не сильно волновало годами что родители равнодушны к внуку,всех все устраивало
Дона Ко Ко
• 08 августа 2021
Ответ дляНе буду
Точно,
Им все равно…
АнтиТроль• 08 августа 2021
а не твою ж дивизию расперетак.
вот суки мерзкие.
вы знаете, сначала я тоже хотела написать звоните и говорите так, как хотели, и нечего с ними быть вежливой.
потом почитала, подумала и согласилась с девочками.
у дитенка на телефоне в блок всю эту п..добратию.
дитенку попробовать обьяснить, чтоб не обращал внимания на дебилов.
С недомужемпочтибьывшим провести разьяснительную беседу.
И да, заява на алименты будет не лишней.
вот суки мерзкие.
АнтиТроль• 08 августа 2021
а, и самое главное - дитенка с Днем Рождения! Удачи ему и здоровья. И скорейшего избавления от недосемейки вам с ним)
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да дело не в общении,
Как обычно, пересрали весь праздник…
Уроды
Как обычно, пересрали весь праздник…
Уроды
Моральные, да?
Я Вас понимаю) у меня такие же
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не думала о них вообще)
Я не понимаю, зачем играть ребёнком…
А мой ребенок вдвое младше Вашего.... Он ещё не понимает ничего. Но такая жесть идет- стыдно писать(
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
а не твою ж дивизию расперетак.
вот суки мерзкие.
Вот зачем они это делают? Скажите... У меня такая же ситуация.
У меня просто слов нет. Я очень понимаю автора.
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
потому что моральные уроды. потому что в их одноклеточных мозгах это заложено. пропала кормушка - укусить больнее. им насрать на все, кроме себя
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да дело не в общении,
Как обычно, пересрали весь праздник…
Уроды
Как обычно, пересрали весь праздник…
Уроды
Автор, никаких пересрали праздник! Веселитесь от души!
Они с Вас высосали энергию и рады. И с ребенка.
Не ведитесь, плюньте и разотрите. Пусть ребенок вообще не воспринимает их слова всерьез. Спишите на бред сумасшедших. Поржали и забыли.
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня тоже самое. Пропала кормушка в виде меня - срут ребенку.
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
ну так я ж и вас, и автора имела в виду.
я не понимаю, как можно быть такими, но это просто примитивное тупое быдло
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да. Но страдают дети.
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Манипуляции ради своих целей,это в подсознании)
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да. Но страдают дети.
к сожалению. поэтому я считаю, что лучший выход - полное прекращение общения и блок везде, где можно.
У вас, насколько я поняла, пока не получается, но, уверена, все получится)
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в жизни и умения не реагировать на неадекватов.
Это порой очень сложно.
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня не получается донести 5 летнему ребенку что бабушка и дедушка сумасшедшие, а не любят его, как они ему объясняют. Он не понимает что происходит. Почему бабушка говорит что любит, а мама против этого общения с этими дебилами.
Сейчас стараюсь минимизировать все это.
С папой (отцом ребенка) на эту тему говорить бесполезно, он дров только подкидывает.
Что в головах у этих идиотов - я не знаю. Вернее знаю, но ребенок меня сейчас не поймет.
Будет старше - поймет.
А у автора взрослый ребенок. Это огромный плюс.
Сейчас стараюсь минимизировать все это.
Будет старше - поймет.
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляНе буду
Я включала и мать тигрицу и какую хочешь мать. И объясняла и мужу и свекрам - до одного места. Они только рады новым негативным эмоциям. Они этим питаются. Сейчас я их игнорю.
Они в шоке)))
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Они в шоке)))
На нынешнем этапе автору все равно придётся с мужем общаться,они ещё не развелись.
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляНе буду
Ну да, но нервов она себе попортит с ним....
Хочешь узнать кто твой муж - начни с ним разводиться...
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Попортит если будет взывать к совести мужа.А как только внутренне поймёт что он просто козел,который маскировался 15 лет,все пойдёт легче.
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляНе буду
Что значит покой?
так не интересно. Они покой дадут не скоро
Это только начало, к сожалению...
Дай Бог конечно, чтобы эта семья оказалась умнее моей семьи...
Это только начало, к сожалению...
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляНе буду
Я 2 года назад поняла что у меня просто козел. До этого взывала к совести. Стало легче конечно.
Не буду• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Что значит покой?
Это только начало, к сожалению...
Если начать постоянно просить у них денег -отстанут) скажут сыну поменьше контактировать)