Чучело-Мяучело• 30 декабря 2013
такого Нового Года у меня ещё не было. девочки, поддержите морально
Девочки, пишу--чтобы выговориться. Иначе с ума сойду.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Завтра праздник, у всех праздник, но только не у меня и не у моей семьи. Особенно обидно за детей, просто жуть как сердце разрывается.
В общем будем мы встречать НГ завтра с 400 грн в кармане (бюджет, на который надо прожить вообще ещё месяц, это при том, что впереди куча праздников).
А вышло это из-за того, что мы недавно переехали в другой город на ПМЖ и муж очень долго искал работу. Все наши запасы ...... переезд и время, которое надо было жить за что-то, пока муж был без работы. Успели даже с кредитки потратить много, попросту проесть+то в школу сдать деньги, то в садик...в общем тратить было куда а взять неоткуда :(
И плюс я из-за постоянных нервотрёпок (именно по приине безденежной такой ситуации в семье, прямо кризис какой-то)--свалилась с головными болями постоянными, сейчас лечусь у невропатолога, сейчас на уколах--на лечение пол тысячи выкинули :((( а не лечиться нельзя было--стала терять сознание, дожилась блин :(
И вот получил муж зарплату (не скажу, что очень прям уж шикарную), позакрывали мы кредитки и осталось у нас на всё про всё 400 грн...
.......малые ходят за мной, уже три дня только и разговора, что же им дед мороз принесёт, а я поза углами прячась от них--и рыдаю. Так обидно--такой низменностью себя чувствую. Дети уже большие (5 и 8 лет, но ещё очень ждут чуда) а мама с папой не могут даже ёлку поставить в доме...да что там говорить, у нас завтра даже оливье элементарного не будет...... --я не знаю, как переживу завтрашний день.
Пишу и опять накатывает, не могу с депрессии вылезть--КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ПРАЗДНИКИ? КАК ЗАВТРА ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Такооой тупик--места себе не нахожу :(((((
Фух--девочки, выговорилась немножко, не знаю--полегчает ли :(((
Всем спасибо--кто не поленился прочитать всю мою белеберду, написанную на эмоциях.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Чучело-Мяучело
• 30 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
автор открывайте кредитки опять. малые не поймут и у них обида на всю жизнь останется. поверте моему опыту.. Думаю что пару дешевых игрушек гривен на 200 потянете с кредиток. Вот по поводу стола лучше не заморачивайтесь)Я накупила подарков стол не собираюсь накрывать. самый минимум - ужин) хватит. Не такой уже это праздник чтобы так выкладывать всеь бюджет как делают другие) И вообще у славянских народов жуткая черта самобичевания и создания себе головняка. Зачем тратить тысячи чтобы жрать всю ночь и потом отходить неделю.Ну соберитесь вы вечером первого поужинайте поболтайте и все)))НЕЕЕЕТ надо с особым извращением над своим организмом).
И автор в след раз создайте темку раньше. я бы вам игрух правда бу но классных прислала для малых. А то у нас просто завалы уже)
Спасибо вам. Ну --надеюсь больше в жизни не придётся подобные темки открывать
FashionFamily• 30 декабря 2013
Ответ дляJuljetta

я думала, я одна такая ’взвинченная’ в этом году.
ждем новый год и начищаем сапоги со шпорами. наши лошадки поскачет в этом году для нас:) всех Вас люблю... всего Вам хорошего:)
Малая еще та• 30 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет уж,дайте поорать с такого экземпляра!
да ладно Вам
она же сейчас лопнет от желчи, оно нам надо, что бы тут все ее содержимым измазались
Ждушечка• 30 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 30 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Откройте лучше секрет своей точки J
Малая еще та• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
девочка??? вы себе льстите
Ватный Пупс• 31 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы не в адеквате?
Ждушечка• 31 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
да ладно Вам
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
да тут диагноз посерьезнее...
Бегущаяпо• 31 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо вам огромное--так душевно написано, правда. Вам так же всего наилучшего в новом году.
Пусть Новый год, ваша дружная пока еще ’маленькая’
семья отметит в тепле и добре!

. Завтра все будет зависеть от вас и мужа - включайтесь
... Ведь Новый год!!!
А в Новый год, как вы знаете, случаются чудеса
, когда исполнитель маг
... Я вам дала практичные советы (такие малюсенькие), а вам стоит только решить сейчас и завтра воплотить в реальность....
семья отметит в тепле и добре!

... Ведь Новый год!!!
, когда исполнитель маг
Ждушечка• 31 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Откройте лучше секрет своей точки J
Удалено администрацией...
Железный коготь• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
ПОКАЖИТЕ СВОЕ ПОРТФОЛИО)
Чучело-Мяучело
• 31 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Откройте лучше секрет своей точки J
Супер.
Малая еще та• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
да я готова в бан) если сочтут нужным)) хотя за правду, у нас не банят ЕСЛИЧО)
да и разговора с вами не получается, вы дерьмо льете, я лишь говорю, что выходные закончатся и вам помогут, не переживайте так
Простоваля• 31 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо --я уже решила, что так и сделаю.

Душа за вас болит, так как сама в этой шкуре была. Крепитесь. Ведь что для нас женщин главное ?! Мир в семье и здоровые детки, а все остальное в виде недосыпания- недоедания- мужей-придурков- финансовых трудностей и пр.. Это так... Все проходит- и это пройдет))
Ватный Пупс• 31 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Сори не туда накатала,этот планшет вечно так скачет.
Чучело-Мяучело
• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Боюсь--не равноценный обмен будет. Для меня в нынешней ситуации эти 400 грн горааааааздо дороже ваших секретов, извините
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2013
Автор пусть у Вас все удачно сложиться в НОВОМ ГОДУ!!Обязательно деток порадуйте подарками, если совсем туго будет напишите номер карты.
Чучело-Мяучело
• 31 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Да, это точно. К счастью, муж у меня золотой. Вот пережить бы эту чёрную полосу только как-то. Если бы не праздник--думаю. и не накатило бы так остро...
Ну да ладно--прорвёмся. наверное.
Железный коготь• 31 декабря 2013
Может ждушечка накатила шампанзе за жабры и решила постебаться в советчице)
Чучело-Мяучело
• 31 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо--вам тоже всего самого хорошего
Малая еще та• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
не буду даже спорить, я с психиатрией на ’Вы’, а вот вы, смотрю в теме
ПуГоФФка• 31 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Шампанзе насмешило!
Не слышала раньше!
Простоваля• 31 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну да ладно--прорвёмся. наверное.
Вот- вот! прорвемся!!! А то на Советчице столько всего начитаешься - и криминальные новости смотреть не нужно. Подойдешь по-тихому обнимешь мужа, поцелуешь детей, и горько думать о том, что есть кто-то , кому тяжелее, чем тебе... Научимся же ценить то, что имеем!
С наступающими вас! Счастья вашей семье и здоровья вашим деткам!
Чучело-Мяучело
• 31 декабря 2013
Не--ну девочки, вот реально--ох и повезло мне с этой ЖДУШЕЧКОЙ в моей теме. Это ж надо было на такого экземпляра нарваться
Девушка/молодой человек (не знаю, как вас и величать, а то вы тут всё опровергаете)--вот ради любопытства, сколько вам лет и что у вас случилось такого, что столько зла ко всем? Это ж как должно трухануть в жизни, чтобы так обозлиться, причём заочно--не видя собеседника?
Хоть на этот вопрос вы мне ответите? А то вы мои вопросы игнорируете, или за деньги предлагаете, да я сейчас не рокфеллер, не потяну ваши предложения
Можно ответ в честь Нового Года--бесплатно?
?