Чучело-Мяучело• 30 декабря 2013
такого Нового Года у меня ещё не было. девочки, поддержите морально
Девочки, пишу--чтобы выговориться. Иначе с ума сойду.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Завтра праздник, у всех праздник, но только не у меня и не у моей семьи. Особенно обидно за детей, просто жуть как сердце разрывается.
В общем будем мы встречать НГ завтра с 400 грн в кармане (бюджет, на который надо прожить вообще ещё месяц, это при том, что впереди куча праздников).
А вышло это из-за того, что мы недавно переехали в другой город на ПМЖ и муж очень долго искал работу. Все наши запасы ...... переезд и время, которое надо было жить за что-то, пока муж был без работы. Успели даже с кредитки потратить много, попросту проесть+то в школу сдать деньги, то в садик...в общем тратить было куда а взять неоткуда :(
И плюс я из-за постоянных нервотрёпок (именно по приине безденежной такой ситуации в семье, прямо кризис какой-то)--свалилась с головными болями постоянными, сейчас лечусь у невропатолога, сейчас на уколах--на лечение пол тысячи выкинули :((( а не лечиться нельзя было--стала терять сознание, дожилась блин :(
И вот получил муж зарплату (не скажу, что очень прям уж шикарную), позакрывали мы кредитки и осталось у нас на всё про всё 400 грн...
.......малые ходят за мной, уже три дня только и разговора, что же им дед мороз принесёт, а я поза углами прячась от них--и рыдаю. Так обидно--такой низменностью себя чувствую. Дети уже большие (5 и 8 лет, но ещё очень ждут чуда) а мама с папой не могут даже ёлку поставить в доме...да что там говорить, у нас завтра даже оливье элементарного не будет...... --я не знаю, как переживу завтрашний день.
Пишу и опять накатывает, не могу с депрессии вылезть--КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ПРАЗДНИКИ? КАК ЗАВТРА ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Такооой тупик--места себе не нахожу :(((((
Фух--девочки, выговорилась немножко, не знаю--полегчает ли :(((
Всем спасибо--кто не поленился прочитать всю мою белеберду, написанную на эмоциях.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Железный коготь• 30 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
если платите ежемесячный платеж - сколько угодно. у меня есть знакомые, у них кредитка на 5тыс. так они гасят эти 5тыс и сразу их снимают и дальше на них живут) и есть у них 55 беспроцентных дней.
То есть мне надо погасить ежемесячный и плюс то что бралось после предыдущего погашения?
Ждушечка• 30 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Мля...угомоните эту климактеричку!
Удалено администрацией...
Железный коготь• 30 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
2000 грн. погашено 600 грн.ну уже минус 200 грн.
Как долго можно туда сюда юзать кредитку?
Извините,для меня тоже темка актуальна.
Малая еще та• 30 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
надеюсь у вас будет вечный бан
Аноним Первый• 30 декабря 2013
для всех
Поздравляю, друзья, с Новым 2014 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!
Поздравляю, друзья, с Новым 2014 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!
Вечно недо...• 30 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
если есть приват24 - просто зайдите и увидите сколько надо оплатить. если было 2000-600+200= 1600грн долга, на свои -3800 я плачу 240грн, у Вас получается до 200грн обязательный. погасите больше - Вам в пользу будет)
Ответ дляАноним Первый
для всех
Поздравляю, друзья, с Новым 2014 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!
Поздравляю, друзья, с Новым 2014 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!
ТрамвайGirl• 30 декабря 2013
Да что Вы, не буду писать о своих проблемах, но все живы,здоровы и Слава Богу!!!
С детками все хорошо! по книжечке им купить ,конфеток немножко любимых, не обязательно дорогое что то! дети уже взрослые относительно, чтобы понять, что родители не могут себе чего -то позволить купить дорогого,или то что детки хотят, что все будет но со временем.Дети переживают тяжело ,когда им обещаешь и не выполняешь. Моей дочери 3 годика, она понимает что я не могу что-то ей купить, и она подождет.
у вас новый лист в жизни,это всегда тяжело, усталость накопилась, все пройдет,этап такой!
Чучело-Мяучело
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
для всех
Поздравляю, друзья, с Новым 2014 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!
Поздравляю, друзья, с Новым 2014 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!
Спасибки
Ждушечка• 30 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 30 декабря 2013
ой девочки как я вам все благодарна спасибо вам мои хорошие от чистого сердца
ТрамвайGirl• 30 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
Побойтесь Бога и радуйтесь что НГ Вы будете встречать всей семьей.
У меня есть деньги на подарок ребенку, у нас стоит елка.
Планировали НГ встречать вместе - я, муж, ребенок и еще один киндер, который должен был родиться под НГ как раз.
В итоге мужа похоронила, ребенок так и не родился. И когда за окном салюты и в магазине дети с мамами-папами...
Под елочкой дите найдет подарок, который ей папа приготовил, но подарить не успел.
А в шкафу лежат одежки для малыша, которые так и не пригодились. И зубная щетка мужа еще стоит в стакане.
А у лучшего друга онко - третий рецидив. На паллиатив отправили.
А вы все вместе. Радуйтесь. Дай Бог Вам счастья в Новом году!
Сил Вам!
я помолюсь за вас
Ждушечка• 30 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
надеюсь у вас будет вечный бан
Удалено администрацией...
Малая еще та• 30 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
слушай, чудо, где же ты взялось в предновогоднюю ночь?
( сорри, девочки, ну правда нет слов
)
( сорри, девочки, ну правда нет слов
)
Ждушечка• 30 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
надеюсь у вас будет вечный бан
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 30 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Чувствуется сленг севера...Тоже мамочка научила?
Ждушечка• 30 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
( сорри, девочки, ну правда нет слов
)
( сорри, девочки, ну правда нет слов
)
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело
• 30 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо. Вы во всём правы.
Девочки--не поверите, но дочка в свои 8 лет до сих пор свято верит в Деда Мороза, и когда я стала ей намекать, что в этом году Дед Мороз к нам не доедет--ЭТО БЫЛО ТАКОЕ НЕДОУМЕНИЕ в глазах...Блин--почитала темку, очень много выводов сделала. Завтра с утра побегу за подарками, нельзя это всё так делать.
Спасибо любимой ’СОВЕТЧИЦЕ’--и психолога никакого не надо.
Здесь и без него неплохо справляются
Ждушечка• 30 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Железный коготь• 30 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Это не ВЫ ПОТЕРЯЛИ ТАЛОН НА ПОВИДЛО!?
Малая еще та• 30 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
да лучше молчать, чем такое дерьмо как ты, изо рта лить.
Хотя, даже, при большом желание, вряд ли бы у меня так получилось
Чучело-Мяучело
• 30 декабря 2013
Девочки--Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, будьте выше этой ’ЖДУШЕЧКИ’--ПРОСТО ИГНОРЬТЕ ЕЁ КОММЕНТЫ. Не надо этого балагана в предновогоднюю ночь. Вы же видите--что здесь полнейший неадекват, нормальный человек так себя не может вести.
Аноним_575• 30 декабря 2013
Автор, читаю вашу темку и плачу((( так проходили почти все Новогодние праздники в моем детстве,хотя бабуля делала все,чтоб мы с братиком нашли под елкой и по мандаринке и по несколько шоколадных конфеток...на завтра холодильник забит,деткам подарочки куплены...но ни бабули,ни братика уже нет(((
Простоваля• 30 декабря 2013
Аффтор! Всей темки не читала, но скажу тоже: мы с мужем переехали в другой город на СЪЕМНУЮ квартиру с дочерью 2,5 годика. Когда переезжали я была на 7 месяце беременности!!! Вторым ребенком! Ехала с огромным пузом, но подальше от свекрови! Хоть в Тайгу!! До этого жили со свекрами, НО !Как живется со свекровью кто знает- тот поймет.
Год получали от них гуманитарную помощь (низкий им за это поклон). Я недосыпала ночами, муж бесконечно менял работы в поисках хорошего заработка. Если бы родители не поддержали - умерли бы с голоду! Использовали 2 кредитки, по факту жили на них и на детские- так как зарплатой мужа то покрывали, то снова брали.... Но вот прошло почти 1,5 года - 6 000 гривен закрыли, раздали долги... Я сказала - буду недоедать, но в НГ хочу войти без долгов!!!
Сегодня скупились на НГ стол на 300 гривен! Утка с яблоками - от родителей и мясо-по франц. буду делать - мясо тоже от них. Все! Еще и 3-х друзей ждем в гости. И ничего! Скромно, но со вкусом!
Когда у мужа спросила ’ Что оставим в этом году ’? Ответил : ’Злыдни’. И вам того же желаю!
Но деткам все же подарки купить надо. ИМХО. Ваши проблемы - это ВАШИ проблемы, и нечего их переносить на детей!!! Снимите с кредитки, небо не упадет! Нам потребовалось 1,5 чтоб их закрыть, и вы сможете!!!
Малая еще та• 30 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
это ясно, но такие ’экземпляры’, редкость на Советчице
Хорошенькая• 30 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Это не ВЫ ПОТЕРЯЛИ ТАЛОН НА ПОВИДЛО!?
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 30 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Бедная,глупая,злобная девочка-не лопни,а то обрызгаешь своим содержимым все вокруг.зачем людям столько ...овна перед праздниками?
жду топик...