Вечный двигатель• 28 июля 2021

Дочь не хочет гулять на улице, а только сидеть дома

Уже и не знаю, что делать, погода хорошая. Не хочет гулять, и все. Ни со мной и младшим братом, ни с подружками со школы. Спрашиваю, почему, молчит, отворачивается, в конце концов, сказала "Я не знаю, почему не хочу". Ни с кем не ссорилась точно.
Самоучка• 28 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ооооо, у меня тоже такой лентюх... 10 лет. С дедом в бассейн ежедневно можна ходить, жара, я бы оттуда не вылазила, а он ’ Не хочу’, тренировки через день с боем, такое впечатление, что тупо весь день бы дома сидел, лепил и в телек втыкал.... Не могу понять в чем дело((
Наверняка домоседом станет... Со всеми вытекающими...

На иголках• 28 июля 2021
Ответ дляКнопус
Аналогичная ситуация, дочке 20 лет, за всё лето пару раз выходила и то по делу, на почту, собеседование и всё. Она домоседа+ненавидит жару, не кумарю, все люди разные
Начнёте кумарить, когда все замуж начнут выходить, а она так и просидит всю молодость дома, а в 40 заведёт котов
ПМСница• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Это весьма опасно! Может остаться в старых девах!..
ПМСница• 28 июля 2021
Ответ дляНа иголках
а шо, с мужиком и детьми котов не заводят?
БолеИменее• 28 июля 2021
Період такий. Нічого страшного не бачу.
Всі люди різні. Про свекруху її мама ррзказувала, що вона не хотіла на вулицю, а тільки чикала газети і в коробки складувала, а вона випихувала її. Та стояла в порозі і нікуди не йшла. Ждала, щоб зайти. Виявляється в неї з дитинмтва талант швеї, самоучка. Вона вирізала лекала одягу з газет і придумувала моделі
Пишущаяся• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Нафиг тот замуж. Каменный век.
СирОжино пирОжино• 28 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Девочки, у кого дети мало гуляют, как у меня, как у детей с режимом? Моя дочка по-моему, день с ночь уже перепутала. Может всю ночь не спать, потом ляжет и просыпается поздно вечером и опять получается ночью уснуть не может.
моя сейчас завтракает

Самоучка• 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Нафиг тот замуж. Каменный век.
Вы шо, гоните?.. Наследник (-и) должен (должны) быть. Кому она оставит после смерти свою квартиру, имущество, деньги?..
Радостина• 28 июля 2021
Ответ дляПМСница
у нас такой сын мужа ,18 лет все бы дома сидел никуда не ходит друзей нет ...с собакой и то лень гулять, когда был маленький ... все вокруг говорили ’та он маленький ,это норм просто тихий ’, а теперь в шоке...
Пишущаяся• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
😂 😂
На иголках• 28 июля 2021
Ответ дляПМСница
Вам бесполезно что то объяснять, поэтому даже не буду пытаться
Самоучка• 28 июля 2021
Ответ дляРадостина
Вот-вот!.. Такой либо вообще никогда не женится, либо женится на РСП.
Марафетчица• 28 июля 2021
Ответ дляДерево береза
У моей график. В 11 все выключаю
В 11 я еще могла забрать телефон и выключить всё, в 13 уже не прокатывает))) Конечно, если папа подключается, мало места всем)) Вот в лагерь поедет скоро, надеюсь там режим наладит. Самое интересное, что она сама хочет наладить, но перестроится хватает на пару дней, потом опять
Радостина• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
на ком?
lith_oops• 28 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну социопат может. Мой сын хочет гулять с утра до ночи в 8 лет)) Есть не дозовусь. Тоже порой напрягает, побольше чем дома сидит.
Социофоб. ))))
ПМСница• 28 июля 2021
Ответ дляРадостина
экстравертам никогда не понять интровертов.. особенно когда они и не пытаются
Дерево береза• 28 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Моя просто к этому привыкла, у нас есть правила, обязанности и от возраста они не зависят
ПМСница• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
вы троллите тут походу? или правда такая магичка?
Неновая почта• 28 июля 2021
И меня родители гнобят за то, что дети ´не гуляют´. Дочки любят конструкторы, что клеить, шить. Вынесут все на террасу (частный дом) и занимаются рукоделием, родителям (бабушка и дедушка) все не так - должны утром уйти и целый день валандаться не пойми где. Вот это нормальные, по их мнению, прогулки.

муха в кедах• 28 июля 2021
И у меня такой, 10,5 лет
Сидел бы все лето в книжках и в компе с огромным удовольствием.
Этим летом три лагеря, в двух уже был, скоро в третий поедет. Хоть так вытягиваю
Невидимка Майя• 28 июля 2021
Ответ дляНа иголках
А с кем он на ставок ходит?
С дедушкой
Самоучка• 28 июля 2021
Ответ дляПМСница
Вы что, волшебная?.. Ну если парень 18-20 лет сидит дома, играет в компьютерные игры, то разве он станет знакомиться с девушками?.. Он привыкнет онанировать, глядя порнуху в Интернете.
Радостина• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
я тоже в этом уверена ..
уже возраст ... не сидеть дома , не 10 лет.
Матрёна• 28 июля 2021
Не волнуйтесть!) Все норм...Доча 13 лет кайфует дома и я такая же🥴
ПМСница• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
то ли дело рожать третьего в 20
как же жить без ’плодиться и размножаться’
Фея_3уровень• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
ну не станет и не станет, что в этом плохого?
Самоучка• 28 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
В том, что он в 30-50 лет без семьи окажется...
Фея_3уровень• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
если ему комфортно одному и он так хочет, то почему нет?
Телефон Рубика• 28 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Моей почти 11
Тоже самое!
Правда она в игры на телефоне играет
Но вечером со мной ходит на пару часов
Хотя если честно то не ходила бы а лежала на диване с телефоном
Я в этом возрасте даже попить домой не заходила
Аналогично. Точь в точь
Носки на подтяжках• 28 июля 2021
Зачем шататься по улицам, если дома столько всего!
Поела, полежала, кино посмотрела, книжку почитала, в телефоне посидела, поела, подремала, пошпилилась в игру )))
Ваш ребенок, как я ) Дома лучше всего.