sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_163
Вечный двигатель• 28 июля 2021

Дочь не хочет гулять на улице, а только сидеть дома

Уже и не знаю, что делать, погода хорошая. Не хочет гулять, и все. Ни со мной и младшим братом, ни с подружками со школы. Спрашиваю, почему, молчит, отворачивается, в конце концов, сказала "Я не знаю, почему не хочу". Ни с кем не ссорилась точно.
показать весь текст
93 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_27
Машка-замарашка• 28 июля 2021
91
Сын 11 лет дома не сидит, на улице по максимуму. С друзьями в городе. На даче и у бабушки во дворе придумывает занятия. Дочь 9лет из дому не вытащить, в городе ещё можно уговорить с подружками. На даче и у бабушки в доме сидит. Я тоже в хорошую погоду по максимуму на улице.


anonim_54
Каменная Фрося• 28 июля 2021
92
Прогулки при дневном свете должны быть как минимум 2 часа в день. Это нужно для зрения. Если их нет, то большой риск снижения зрения. Может поэтому сейчас много подростков с плохим зрением.Гаджеты убрать, но будет протест первое время.
anonim_146
с_переулочк­а• 28 июля 2021
93
Ответ дляНе буду
У меня так же было, бесило жутко.
И меня( Я ещё в подъезде оставалась на ступеньках сидеть. Теперь моя же мама приходит и говорит, почему моя дочь 13 лет (ее внучка) сидит дома. Говорю: хочется, пусть сидит.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff