28 июля 2021

реально есть люди, кто живет на 10 тыс грн в месяц? вот помощи никакой, квартира

квартира своя, машины нет, есть дети разнополые 10 и 5 лет

как живете? или это нереально?
Попадалочка 28 июля 2021
а как пенсионеры живут?
и другие люди? в селе к примеру
и т.д.
вы прикалываетесь да?
Беговая дорожка для носа 28 июля 2021
Бгггг
У меня подруга 10 лет не работает, декреты, на 10 штук живут с мужем и тремя детьми))
Угги в горошек 28 июля 2021
Не знаю, у нас 35, выживаем. Уже залезли в долги
пу_пугренчик 28 июля 2021
Живу на 5 ТК нужно ещё родителям помочь, пенсия маленькая.
Я им на дрова они мне бройлеров подращивают, овощи и тд
ПИПИКНУТАЯ 28 июля 2021
Живём 2взр + 2детей на +-20тыс в месяц.
Вот даже купили кондиционер и машину
ПИПИКНУТАЯ 28 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Живу на 5 ТК нужно ещё родителям помочь, пенсия маленькая.
Я им на дрова они мне бройлеров подращивают, овощи и тд
Вот, да, ещё и родителям пенсионерам помогаем
Бабушка Бетман 28 июля 2021
Да, реально. Есть даже и на меньше живут
Безпринципная 28 июля 2021
Реально. На съеме с 2 детьми вкалдываюсь в 14тыс. Без съёма вкладываться бы в 10, даже меньше.
Шкала Радости 28 июля 2021
Реально. Расходы считают, экономят и живут. Не у всех зарплаты по 15 тысяч. Есть и по 5-6 тысяч. Живут.
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Живём 2взр + 2детей на +-20тыс в месяц.
Вот даже купили кондиционер и машину
Значит не на 20, я живу 2+1 на 20 и поверьте ни о кондиционрах и о машине тм более рчи не идет. Еда, одежда, раз в год дешевое море и вечно в кредитке от зп до зп
Трахтибидох 28 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, реально. Есть даже и на меньше живут
Еще и на отдых к мору хотя бы 2 раза в год откладывают. И на свою квартиру еще копят. Были тут такие да
ПИПИКНУТАЯ 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Значит не на 20, я живу 2+1 на 20 и поверьте ни о кондиционрах и о машине тм более рчи не идет. Еда, одежда, раз в год дешевое море и вечно в кредитке от зп до зп
Ну да, Вам виднее
ПИПИКНУТАЯ 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Значит не на 20, я живу 2+1 на 20 и поверьте ни о кондиционрах и о машине тм более рчи не идет. Еда, одежда, раз в год дешевое море и вечно в кредитке от зп до зп
На море не ездили. Одежду покупаю с сайтов, по распродаже, дешевле
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну да, Вам виднее
научите, я всю еду по акции, одежда с распродаж и не влаживаюсь((
Альфред Шнитке 28 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Живём 2взр + 2детей на +-20тыс в месяц.
Вот даже купили кондиционер и машину
жигули? или москвич?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 июля 2021
как?
что едят? где покупают одежду? льготы по комуналке?
на чем конкретно экономите?
СирОжино пирОжино 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
научите, я всю еду по акции, одежда с распродаж и не влаживаюсь((
Вкладываюсь!
Яичница с беконом 28 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Бгггг
У меня подруга 10 лет не работает, декреты, на 10 штук живут с мужем и тремя детьми))
У меня соседка ни дня не работала. Живут на 8 тыс в месяц вчетвером. Это младшая дочка все рассказывает, что денег не хватает и папа мало зарабатывает. Но каждому свое
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вкладываюсь!
ок, я не грамотная
Дружная семейка 28 июля 2021
17 на 2 с дочкой, коммуналку платит бм. Еле-еле. Устраивал график пока были на дистанционке. Сейчас ищу работу, и с ужасом думаю а что делать если школа опять дистанционка? Дитё во 2 классе.
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На море не ездили. Одежду покупаю с сайтов, по распродаже, дешевле
осталось на море не съездить и в конце года застрелиться))
Капризуля 28 июля 2021
У пенсионеров спросите
Я на меньшие деньги живу, съемная комната. Но я одна, ни семьи, ни детей
Там-тарарам 28 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Еще и на отдых к мору хотя бы 2 раза в год откладывают. И на свою квартиру еще копят. Были тут такие да
Какое море 2 раза в год?!!!
Я с сыном вдвоем на 9тыс. еле хватает.
- коммуналка
-бассейн
-интернет, мобильные
-школа и нужды школьные
-обществ. транспорт
-продукты
-хотелки..когда как
Остальное- одежда, косметика, прогулки уже и не считаю..не каждый день тратится на это.
СирОжино пирОжино 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
ок, я не грамотная
Поэтому и все так у вас) сорри
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Поэтому и все так у вас) сорри
как? у меня два во, писать грамотно и следить за каждым словом могу, но русского в школе не было)) так самоучка, так почему так?
СирОжино пирОжино 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
как? у меня два во, писать грамотно и следить за каждым словом могу, но русского в школе не было)) так самоучка, так почему так?
Все будет хорошо))))
Доль Чекомбана 28 июля 2021
у меня у родителей на двоих пенсии 4800 грн. живут, еще и детям/внукам на ДР по 1000 грн дарят. И внуков на каникулах кормят. И самое интересные, упертые, денег вообще не берут, продукты, технику, мебель еще как-то принимают (с боем), а деньги ни в какую не хотят. Кстати, живут в Киеве в квартире, никакого села/дачи нет. У меня ЗП в день больше, чем у мамы пенсия в месяц, но какие же они гордые((((
Яичница с беконом 28 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Поэтому и все так у вас) сорри
А вы работая училкой больше зарабатываете? У мужа начальника в одном слове три ошибки может сделать. Зарабатывает более 200 тыс в месяц
ХуАнита 28 июля 2021
Реально, зарплата 7000,но я одна.
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все будет хорошо))))
спасибо и вам того же