28 июля 2021

реально есть люди, кто живет на 10 тыс грн в месяц? вот помощи никакой, квартира

квартира своя, машины нет, есть дети разнополые 10 и 5 лет

как живете? или это нереально?
показать весь текст
Попадалочка 28 июля 2021
Ответ дляМиззери
С детьми сложнее, они растут и потребностей у них куча
потребности детей это амбиции взрослых
вот честное слово
расскажите про потребности детям 90
Ля-ля-ля 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
одежда и обувь на лето копейки стоит+что-то есть, мороженое это еда, боулинг не жалуем, ну кино малая ходит, просто можно в мультиплекс за 60 сходить, а можно за 240, но суть одна и та же)

вот чудеса, только на советчице читаю про ечно больные зубы)
поэтому и ходят без зубов на 10 тыщ на 4-рый их лечить не будешь ...это точно
Коренная киевлянка 28 июля 2021
Ответ дляФифачка
С доходом 10000 субсидию не дают...
Если на 4-5 человек дают
Послушная 28 июля 2021
на 10 тыс очень-очень скромно выходит.Мы в прошлом месяце так жили,я,муж,и сын 10 летка,только на мою зарплату,еще + подработка в интернете не считала сколько.летом мало заказов,но не много.может 2 тыс +-.муж все свои доходы за прошлый месяц потратил на памятники родителям,много затянуло,думали дешевле выйдет.Ничего толком не покупала,только необходимые продукты .
Ля-ля-ля 28 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не поверите. У моих соседей при таком раскладе 6. Им фонды разные стали помогать. Но для всех соседей был шок, когда они няню из соседнего дома наняли для предпоследнего ребёнка. На пиво и сигареты для папы есть. Для мамы на кофе из киосков и пирожные есть. На няню есть. А детям на еду и одежду нет. Дальше двора дети нигде не бывают. Третий по счету с утра до ночи на улице и пьёт воду из под крана для полива газона. Соседка выбросила батон голубям, так этот пацан съел его раньше голубей. Зачем тех детей рожают - непонятно.
а ну так у них тоже все прекрасно
Семен Семеныч 28 июля 2021
Живём втроём на 15-20 тыс
Из своего только авто-старушка.
Огорода нет, помощи нет.
Дочке 12, я и муж.
Хотелось бы тыщ 30-40 на троих.
Ну а так, не голые и не босые, ездим на чёрное море раз в год на 7-10 дней. Ходим пару раз в месяц на суши и пиццу
Педиатор_я 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Значит не на 20, я живу 2+1 на 20 и поверьте ни о кондиционрах и о машине тм более рчи не идет. Еда, одежда, раз в год дешевое море и вечно в кредитке от зп до зп
Может вы не умеете экономить. Продукты выбрасываете.
Много пищевого мусора едите.
Педиатор_я 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
научите, я всю еду по акции, одежда с распродаж и не влаживаюсь((
Значит много одежды покупаете.
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Может вы не умеете экономить. Продукты выбрасываете.
Много пищевого мусора едите.
едим и мороженку, и шоколадки
Любвиобильный бот 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
квартира своя, машины нет, детям 17 и 1, живем на мужа 5-7-9, комуналку не платим, а так вполне норм, вот на море собираюсь

п.с. муж работу сменил и ждем результат, а мне не платят уже с марта, тоже жду денег

п.п.с. ну мои еще 860 забыла
а как это вы коммуналку не платите?
Педиатор_я 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
едим и мороженку, и шоколадки
Мороженки разные бывают, есть за 5, а есть за 50 гривенн.
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Значит много одежды покупаете.
хз, может.
Педиатор_я 28 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Как-то круто у вас хватает….
У меня кружки (не самые дорогие) 4000 только тянут, и комуналка зимой 3500
Не так уж эти кружки и нужны.
Я не в теме 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мороженки разные бывают, есть за 5, а есть за 50 гривенн.
за 50 полкило, или малому рожок по акции. я даже программу вела одно время. в конце когда потратила больше чем доходы, и это без кредитки, бросила))
И_В_офигительных_штанах 28 июля 2021
Реально конечно)
Я одна оставляю себе 5 тыс на месяц на проживание ( тут и маршрутка на работу, маникюр 300) ем и ещё даже гуляю кофе мороженное и т д
Но это не говорю о крупных покупках типо обуви и т д.
Если с этим всем, то думаю нужно прижиматься конкретно на такие деньги
Любвиобильный бот 28 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Живём на 10 вчетвером, на все хватает, лишнее не покупаю, только необходимое.
как? как на все может хватать на четверых.. на 10тыс?
Педиатор_я 28 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
На 10 тис живуть ті, хто отримує субсидію, мало забезпеченість, продукти з села і одяг від друзів. В ніяких гуртків, ніяких розваг
При 10 супсидии не будет.
Скомуниздила 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
При 10 супсидии не будет.
Супсидії може й нема, а субсидія має бути
Скомуниздила 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не так уж эти кружки и нужны.
А ваші діти на які кружки ходять?
Мальчижка 28 июля 2021
Ответ дляПослушная
на 10 тыс очень-очень скромно выходит.Мы в прошлом месяце так жили,я,муж,и сын 10 летка,только на мою зарплату,еще + подработка в интернете не считала сколько.летом мало заказов,но не много.может 2 тыс +-.муж все свои доходы за прошлый месяц потратил на памятники родителям,много затянуло,думали дешевле выйдет.Ничего толком не покупала,только необходимые продукты .
И назовешь людей умными? Нахрена те памятники?
Педиатор_я 28 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
А ваші діти на які кружки ходять?
Мои уже взрослые. Ходили и толку?
Внук ходит бассейн платно и баскетбол-бесплатно.
Ходил в художественную школу-бесплатно.
Бауди на ауди 28 июля 2021
Мне до моря час езды. Нафиг мне оно надо. только болячки привозишь. В детстве и молодости накупалась на всю жизнь.
Котенок аки рысь 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
поэтому и ходят без зубов на 10 тыщ на 4-рый их лечить не будешь ...это точно

вот кроме алкашей никого не вижу без зубов, думаете люди рабочих сециальностей, водители, медсестры, учителя и прочие все беззубые?
Котенок аки рысь 28 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Если на 4-5 человек дают
не дают) у мужа была выплата от сз около 9000 и мои 860, посчитали и отказали, больше немного прож минимума выходит
Педиатор_я 28 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Супсидії може й нема, а субсидія має бути
Вы не в теме совсем.
Даже не все пенсионеры с пенсией 2000-3000 не получают.
А 10000 это очень хорошие деньги. Выше средней зарплаты по стране.
Скомуниздила 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы не в теме совсем.
Даже не все пенсионеры с пенсией 2000-3000 не получают.
А 10000 это очень хорошие деньги. Выше средней зарплаты по стране.
10 тим на 4 і не вийде субсидія?
Котенок аки рысь 28 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а как это вы коммуналку не платите?
обыкновенно)
Ля-ля-ля 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь

вот кроме алкашей никого не вижу без зубов, думаете люди рабочих сециальностей, водители, медсестры, учителя и прочие все беззубые?
а учителя живут в 4-ром на 10 тыщ
Послушная 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
И назовешь людей умными? Нахрена те памятники?
не умничайте,я тоже считаю.что это перебор,но мужу не докажешь,что мне с ним драться что ли,нужно было поскромнее что-то заказать,но ...пусть,ему это важно.Хотя им уже все равно какой памятник на могиле....
Котенок аки рысь 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мороженки разные бывают, есть за 5, а есть за 50 гривенн.
нет за 5, даже по акции мороженка около 10-15