ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2021
реально есть люди, кто живет на 10 тыс грн в месяц? вот помощи никакой, квартира
квартира своя, машины нет, есть дети разнополые 10 и 5 лет
как живете? или это нереально?
Педиатор_я• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
вот кроме алкашей никого не вижу без зубов, думаете люди рабочих сециальностей, водители, медсестры, учителя и прочие все беззубые?
Можно подумать, зубы 1 раз в месяц лечат. Запускать не надо.
Любвиобильный бот• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
обыкновенно)
да, я уже прочитала. ) я подумала вы принципиально не платите. ))
Педиатор_я• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
нет за 5, даже по акции мороженка около 10-15
В АТБ зайдите и цены посмотрите.
Котенок аки рысь• 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
а учителя живут в 4-ром на 10 тыщ
бывает и так, а в основном на 12-15
Мальчижка• 28 июля 2021
Ответ дляПослушная
не умничайте,я тоже считаю.что это перебор,но мужу не докажешь,что мне с ним драться что ли,нужно было поскромнее что-то заказать,но ...пусть,ему это важно.Хотя им уже все равно какой памятник на могиле....
Ну ладно, не злитесь. Дурные у нас законы, если разобраться
Котенок аки рысь• 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
так вот и я последний раз у стомата была в 2019 , все норм, только отбелить разве надо
Педиатор_я• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Бедные не отбеливают.
Котенок аки рысь• 28 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
нет, просто 2 лето я без зп, но осенью все выплачу
Котенок аки рысь• 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
В АТБ зайдите и цены посмотрите.
так в атб и беру по акции
Скомуниздила• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А чоловік, діти, а якщо дітям пластини/брекети ставити? Не всім з зубами пощастило
Котенок аки рысь• 28 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
все норм, пластины ставят далеко не всем. а если надо делать пересадку почти за 600+ т вы потяните?
Коренная киевлянка• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
не дают) у мужа была выплата от сз около 9000 и мои 860, посчитали и отказали, больше немного прож минимума выходит
Месяц назад вроде 3000 с чем то на одного было
Котенок аки рысь• 28 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
с 1 июля вот так
прожиточный минимум для трудоспособных лиц 2021 - 2379 грн; прожиточный минимум для детей до 6 лет 2021 - 2013 грн; прожиточный минимум для детей в возрасте от 6 до 18 лет 2021 - 2510 грн; прожиточный минимум для лиц утративших трудоспособность 2021 - 1854 грн.
Котенок аки рысь• 28 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
вот в моем случае это было бы 9 283,00, чтом еньше. чем макс выплата по безработице и 860 детских)
Коренная киевлянка• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Значит мне это сказали для многодетных,забирала удостоверение,спрашивали не хочу ли оформить льготу 50% на коммуналку.А там не просто льгота,а зависит от дохода
Любвиобильный бот• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
да, я понимаю... у самой тоже долг по отоплению... не вывозим никак с такими тарифами!
я просто подумала, что у вас есть какой то рецепт, как минимизировать эти драконовские траты. ))
Любвиобильный бот• 28 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
с 1 июля вот так
блин... посадить бы хоть одну тварь, кто это принимает на эти минимумы на месяц и посмотреть, как оно будет жить! + еще полностью заплатить коммуналку и чтобы заболело по полной....
Вездевлазиющая• 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
а кто коммуналку за вас платить будет ?
странный народ
Действительно, совсем оборзели, коммуналку не платить. Ахметову, нашей гордости, на ещё один дворец всем миром кто собирать должен? Не поляки же
Ля-ля-ля• 28 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
вы не платите
или абы писать
Меряю от единицы• 28 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Живём на 10 вчетвером, на все хватает, лишнее не покупаю, только необходимое.
Тоже живем на такую сумму, в городе. На поесть и заплатить за коммуналку с натяжкой хватает и все. Не жизнь, а выживание.
Меряю от единицы• 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
чем занят ваш муж?
Я не автор цитаты. Мы живем аналогично. Муж занят работой по 12 ч на заводе. Оклад аж 6700 грн.
Сейчас напишите, мол, какие лентяи. Так вот, у мужа 2 вышки и у меня тоже. Я на пол ставки подрабатываю, получаю 3 тыс. в месяц. Работать НЕГДЕ. Не пишите пожалуйста, про удаленные работы (я как раз удаленно работаю) с высокими заработками. Потому что в реале мы ничего не находили. Вот так люди не в Киеве живут.
Меряю от единицы• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
И назовешь людей умными? Нахрена те памятники?
Мы сейчас тоже вчетвером живем на 10 тыс. Отец умер 3 года назад. До сих пор не поставили никакого памятника. Родственники уже все кости нам перемыли. За что его ставить?
Ля-ля-ля• 28 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
ясно ,город типа Кривого Рога
Меряю от единицы• 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ясно ,город типа Кривого Рога
Сумы.
Ненавижу этот город.
Муж не хочет уезжать, а я мечтаю.
Ненавижу этот город.
Муж не хочет уезжать, а я мечтаю.
Ля-ля-ля• 28 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
я бы с такими данными в Польшу рванула
Меряю от единицы• 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
я бы с такими данными в Польшу рванула
Я не могу никуда рвануть, потому что детей не с кем оставить, а муж-тютя не хочет.
Ля-ля-ля• 28 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Сумы.
Ненавижу этот город.
Муж не хочет уезжать, а я мечтаю.
Ненавижу этот город.
Муж не хочет уезжать, а я мечтаю.
может лучше мужа поменять , и изменить свою жизнь..
я в шоке с такого мужчины ... не хочу уезжать а семье реально как жить