Пишущаяся• 28 июля 2021

Стоит ли платить за Контракт баснословные деньги если снова будет дистанционка

Воспитываю сына одна, стараюсь, хочу дать ему все самое лучшее. Он очень хочет на специальность на которой нам выпал только контакт. Я в раздумьях стоит ли платить такие деньги за то чтобы он сидел дома год два а может и все пять лет...
Посоветуйте что-то.
На бюджет прошёл но в слабенькие вузы и на не очень близкие к его душе специальности
Откушу что там торчит• 28 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
ага, а потом вот такие пробивные с дипломами юриста, которые ни разу в жизни по назначению не использовались, будут нам карантинные условия выдвигать.
в пищевом кого только нет

Мотылек• 28 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
сколько в год примерно?
Лечебный 1200 долл
Стомат дороже , точно не знаю насколько
Моя на бюджете
Ноги от ушей• 28 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Господи, КАК же жаль Ваших детей
так нет у нее детей)
и как обычно, лучше всех знают как воспитывать детей те, кто их не имеет)
Откушу что там торчит• 28 июля 2021
Ответ дляМотылек
Лечебный 1200 долл
Стомат дороже , точно не знаю насколько
Моя на бюджете
умнчика!
Чай не пью, только кофе• 28 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Чтоб ее не было, вон учителей массово прививают. Но не все ж хотят...
отступая от темы, да простит автор... не думаю что так уж сильно повлияет на заболеваемость вакцинация учителей... дети-то в школу тоже будут ходить и друг друга заражать... но это конечно треш, если опять введут...
Ноги от ушей• 28 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
жестко, но правда.
а то потом таким деткам и с минимальной пенсии мама будет деньги давать.
серьезно? а может ребенок получит специальность, которую хотел, будет расти и развиваться, а в старости и маме помогать?)
Или пусть лучше штаны протирает в ВУЗе, главное чтобы бесплатно и с корочкой о высшем образовании?)
Мотылек• 28 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
умнчика!
Отож. Училась, старалась, поступила и почти 2 года втыкает в монитор. Но курс закончила отлично. Сейчас ходит в больницу на работу, хоть чтоб видеть что оно и как.

Ноги от ушей• 28 июля 2021
баснословные деньги - это один раз съездить в Турцию в не самый дорогой отель.
У нас очень дешевое высшее образование. Наверное потому и качество не очень, хотя кто хочет, тот научится.
Я_не_аноним_100%• 28 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
по факту образование ничего не дает, если чел пробивной то и диплом пищевого ему фартовый будет
ну не скажите, пищевой - еще нормальный Вуз
ТебеОноНадось• 28 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну так учителей на карантины садят как контактных. И массово причем. Вот этого, думаю, хотят избежать. Ну не может образование функционировать без подстраховки в ковид.
ТебеОноНадось• 28 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну так не все ездят в Турцию, в не самый дорогой отель. И у многих нет денег даже на репетиторы детям. От этого все мы не перестаем быть людьми с искренним желанием детям дать образование.
Налитое яблочко• 28 июля 2021
В какие еще слабенькие вузы? Троллиха, можно пройти только в один ВУЗ на бюджет, по одному приоритету.
За троллинг двойка!
Аноним Секретарь• 28 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пусть на бюджет идет

Будет работать,поступит на заочное,если захочет

Я плачу 8 тыс грн ежемесячно, и онлайн был весь.год
След не понятно
Не Украина
Ужас( знания есть как думаете???
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ужас( знания есть как думаете???
да,есть,работает,700 евро зпл,онлайн,там же,в Вене

Сейчас путешествует,Германия,Испания, за свои заработанные

После прививки пфайзером

Не понимаю анонии и истерик по поводу наших уч заведений

Думаю,тут один и тот де уровень.знаний везде
Аноним Секретарь• 28 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
90% не работают по профессии в дипломе...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2021
Ответ дляМотылек
ото счастье великое девушке молодой
И стоило сидеть над теми книгами
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
поддерживаю

В Украине не липлом нужен, а хватка,удача и шанс

Я поражена той,деврчкой,котррая отоичница и ходит сейчас на работу в больницу

Вот какое будущее у молодой красивой умной девушки?

5 тыс грн и эта нищета
Мотылек• 28 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ото счастье великое девушке молодой
И стоило сидеть над теми книгами
Я что то не понимаю, то кричат что нет хороших врачей, а когда у человека есть стремление им стать , пишут зачем ей это 🤷🏼‍♀️
Аноним Секретарь• 28 июля 2021
Ответ дляМотылек
Она молодец. Дай бог чтобы ей повезло с карьерой!

Чай не пью, только кофе• 28 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
да никто никого не садит! в школе у сына учитель умерла от ковид. диагноз подтвержденный, умерла в реанимации инфекционки. ни учителя, ни классы, в которых они читала (в том числе и у сына) не ушли на карантин. правда через несколько дней закрыли школу. но это было распоряжение по городу, а не из-за этого случая
Мотылек• 28 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо . Главное чтоб дистанционка не стала вечной
Аноним Секретарь• 28 июля 2021
Ответ дляМотылек
Это мечта всех адекватных людей)))))
Хранительница чешки• 28 июля 2021
Даже если не дистанционка, то контракт в наших вузах не стоит своих денег.
Начальник Анонимов• 28 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
В прошлом году ребёнок прошёл на бюджет туда, куда не очень хотел.
Как он счастлив и благодарен, что ему дали Зеленый свет на контракт туда, куда хотел он.
зачем выставляли приоритет? чтоб забрать бюджетное место у того, кто хотел попасть. Не у всех есть возможность оплачивать контракт, Вы отобрали у какого-то ребенка место. Зачем, чтоб самоутвердится?
Кинг-Конгша• 28 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас все хорошо?
Ответ очевиден.
Именно, чтоб самоутвердиться.
Больше вариантов нет.
Начальник Анонимов• 28 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У вас все хорошо?
Ответ очевиден.
Именно, чтоб самоутвердиться.
Больше вариантов нет.
удивляюсь таким людям. Если ребенок не хочет учится в данном вузе зачем выставлять в этот вуз приоритет?
У меня, к Вашему сожалению все отлично. Закончен первый курс мехмата в Шевченко, бюджет. И там, где ребенок не хотел учиться, он приоритеты не выставлял.
Еще раз повторю, не у всех есть возможность оплачивать контракт. Вы отобрали у 1 ребенка эту возможность. Да, возможно туда переведут льготника, а простой ребенок без льгот пролетел благодаря Вам.
Кинг-Конгша• 28 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Удивляйтесь
Я удивляюсь таким, как вы, но вы не поймёте…
Поэтому удивляйтесь)
Ума Палата• 04 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
аналогичная ситуация программист знакомый мальчик, платят за очкую, а он в универе год не был
Для студента програміста дистанційка навпаки - великий +. Мій з другого курсу працює за спеціальністю. Встигає і вчитись дистанційно і працювати дистанційно. Доречі, син - контрактник в Могилянці. Хоча поступив на бюджет у КНУ (кубік). Навчання вже сам собі оплачує.