28 июля 2021

Стоит ли больше экономить

С дохода 80 000 удается отложить 1000, иногда 1500, на какую-то большую покупку нет нужды собирать, стоит ли больше откладывать? Как бы вы поступили?
успокойте_Меня 28 июля 2021
На что тратите остальное?
автор дамаБезСобачки 28 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
На что тратите остальное?
На жизнь
Пенять на зеркало 28 июля 2021
Автор троль!!! Тема для ср@ча
успокойте_Меня 28 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
На жизнь
Не ну понятно, что не на мусорник
автор дамаБезСобачки 28 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Автор троль!!! Тема для ср@ча
Нет, хватит уже через тему это писать
Мини-бикини 28 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Автор троль!!! Тема для ср@ча
Согласна. Очередная тролятина
Госпожа_тамагочи 28 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Согласна. Очередная тролятина
Если не 5 копеек, то тролль?
автор дамаБезСобачки 28 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Не ну понятно, что не на мусорник
Коммуналка, еда, причутвуют походы в кафе и развлечения по выходным, машина, курсы английского на 2-х людей, абонемент в спорт зал и тд, как-то так и выходит
Идеальная оптимистка 28 июля 2021
меня больше удивляет как вы умудряетесь 1000 откладывать
СкокоМнеДадите 28 июля 2021
Смотрела тренинг по финансам, так там советуют откладывать ежемесячно 10% от дохода. Экономьте)))
Я Главная 28 июля 2021
Відкладаєте 1000 $ чи грн?
автор дамаБезСобачки 28 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Смотрела тренинг по финансам, так там советуют откладывать ежемесячно 10% от дохода. Экономьте)))
Так почти 30% получается
успокойте_Меня 28 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Коммуналка, еда, причутвуют походы в кафе и развлечения по выходным, машина, курсы английского на 2-х людей, абонемент в спорт зал и тд, как-то так и выходит
Урежьте свои расходы. У нас доход 100000 на троих, откладываем 70 тысяч
автор дамаБезСобачки 28 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Відкладаєте 1000 $ чи грн?
$
Анонимба 28 июля 2021
трололо
автор дамаБезСобачки 28 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Урежьте свои расходы. У нас доход 100000 на троих, откладываем 70 тысяч
А есть в это смысл? Копить особо не надо, но так есть возможность поддерживать комфортный уровень
Мини-бикини 28 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если не 5 копеек, то тролль?
Да просто люди живут на копейки реально. А тут 80тыщ , всё есть, не знают откладывать или нет.
Я б уже за эти деньги дом бы строила.
Но там же видимо еле хватает , чтоб 1тыс отложить.
Бедные наши люди
успокойте_Меня 28 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А есть в это смысл? Копить особо не надо, но так есть возможность поддерживать комфортный уровень
Ну если у Вас цели нет тогда смысла нет. Мы дом строим.
Анонимба 28 июля 2021
или Вы дом за городом строите ? тогда, согласна где то так можно скопить в мес.
СкокоМнеДадите 28 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Так почти 30% получается
Я подумала 1000 - 1500 грн ))) Тогда конечно хорошо, вы молодцы
Я Главная 28 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
$
Ну, то не все так страшно. Життя тепер дороге. Це якщо діти є, якщо на 2 , то можна більше відкласти. Але чи варто? Жити теж треба
Госпожа_тамагочи 28 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Да просто люди живут на копейки реально. А тут 80тыщ , всё есть, не знают откладывать или нет.
Я б уже за эти деньги дом бы строила.
Но там же видимо еле хватает , чтоб 1тыс отложить.
Бедные наши люди
Я зарабатываю, например, не меньше, оттого для меня не тролль
автор дамаБезСобачки 28 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Ну, то не все так страшно. Життя тепер дороге. Це якщо діти є, якщо на 2 , то можна більше відкласти. Але чи варто? Жити теж треба
Да, интересно послушать мнения на этот счёт
Пенять на зеркало 28 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, хватит уже через тему это писать
Действительно. Вас надо пожалеть
Уравнобешенная 28 июля 2021
Я бы откладывала. Жила на широкую ногу, а в начале месяца сказали, что месяц дорабатываем и все
Наездница 28 июля 2021
Я б відкладала, і не по 1000, а хоча б 10%. Навіть якщо в великих покупках немає потреби завжди є фактор несподіванки, недай Бог звісно але таке життя : пожежа, аварія, вкрали авто, хвороба. Навіть якби ці неприємності оминули, то гроші залишилися б на подорожі на пенсії і безбідну старість )))
автор дамаБезСобачки 28 июля 2021
Ответ дляНаездница
Я б відкладала, і не по 1000, а хоча б 10%. Навіть якщо в великих покупках немає потреби завжди є фактор несподіванки, недай Бог звісно але таке життя : пожежа, аварія, вкрали авто, хвороба. Навіть якби ці неприємності оминули, то гроші залишилися б на подорожі на пенсії і безбідну старість )))
Это в $, 30% дохода
Шкура Шуры 28 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Коммуналка, еда, причутвуют походы в кафе и развлечения по выходным, машина, курсы английского на 2-х людей, абонемент в спорт зал и тд, как-то так и выходит
Ну если все устраивает, то оставьте так. Если нарисуется большая цель- будет и 50% откладывать)))
Завтра не пью 28 июля 2021
У нас 100т доход, каждый месяц 1000-1500$ откладываем.
Шкура Шуры 28 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я бы откладывала. Жила на широкую ногу, а в начале месяца сказали, что месяц дорабатываем и все
Хотела это же написать.. автор, времена непредсказуемые.