УлыбАчка• 28 июля 2021
Жираф Софи
Добрый день.начиталась хвалебных отзывов и загорелась этим грызунком .У кого был позволите или отговорите пож .сыну 4 мес и очень мучают зубки .ещё тем .но руки недели три во рту
Прилипало• 28 июля 2021
Любую грызку ему купите) Не обязательно жирафа. Я покупала с водой внутри. Перед использованием минут на 15 в холодильник.
УлыбАчка
• 28 июля 2021
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2021
Я младшей брала Baby Banana Brush отличный прорезыватель долго был востребован у ребенка.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2021
Я их продавала. Очень много восторженных отзывов... почти у всех малышей эта игрушка стала любимой.
Про ’такие деньги’ не очень поняла. Цена 12 Евро - дорого?
Кастрюлька• 28 июля 2021
Дуже класна, в моїх дітей і всіх знайомих , хто її мав, це була улюблена іграшка
Помилуйте мадам• 28 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да вот накупила всяких .только остался этот жираф не куплен и бусинки такие ещё смотрю может их
Яблоко дайте лучше дитю
УлыбАчка
• 28 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А если дешевле Линдо?
УлыбАчка
• 28 июля 2021
Ответ дляОленаЯ
Автор, Вам нема куди гроші діти? Дитині все рівно, що гризти, це все розвод таких як Ви мамочок.
Ну как сказать все равно что грызть ? Не все грызет .пакет грызунков и ничего кроме моего и своего пальца пока его не вдохновляет .со старшим так не было
УлыбАчка
• 28 июля 2021
Ответ дляОленаЯ
У Вас был жираф?
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
А если дешевле Линдо?
Не знаю, я брала оригинал, три года назад он стоил гривен 200-250. Дочке уже 3,5 и она до сих пор иногда достает и играет с прорезывателем
УлыбАчка
• 28 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо
Ещё на айхербе такой нашла
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы в Украине видели цены,?
Мона Лиза• 28 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
У Вас был жираф?
Да был, вообще не поняла, и много лругих ьыло грызунков, штук 10, не увидела я в них пользы, это просто пережить нужно.
Dominica Gatta• 28 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Такие как раз и не надо. Большой риск подавится, если порвется. Обычные силиконовые с водой внутри купите Canpol baby
Тихомандражная• 28 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Бусики ерунда, а вот кукурузка линдо на втором фото классная
УлыбАчка
• 28 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Прочитала Линдо отзывы плохие
.что отпадают ворсинки и у деток в кале находят не безопасно.тогда лучше с айхерба наверно такая
Тихомандражная• 28 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Прочитала Линдо отзывы плохие
Странно, у нас самая любимая была именно кукурузка линдо. Ничего не отпало, ещё и по наследству племянница перешла. Может, качество испортилось
УлыбАчка
• 28 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Заказала на Амазоне 6.74 дол .но пока прийдёт
УлыбАчка
• 28 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Забила в инете отзывы
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы в Украине видели цены,?
А поискать вы пробовали? Цены вполне гуманные, ненамного дороже французских.