пАлАвинкА• 28 июля 2021
вакцина кукую выбрать
Что лучше Модерна, Пфайзер или Короновак ,может еще какие есть где меньше побочек?
СкокоМнеДадите• 28 июля 2021
Я делала Пфайзер, муж - модерну. Короновав бы не делали - больше американским вакцинам доверяю
пАлАвинкА
• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам для чего? Если для сертификата, то точно не Короновак
мне для здоровья ,что бы не было побочек тромбоза и т,д
ОченьПриятно-Царь• 28 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Тогда Коронавак
АсобеннАя• 28 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Такой пока не придумали
Белоснежко• 28 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
тогда никакую
АсобеннАя• 28 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тогда Коронавак
Смысл?. малоэффективен и не выездной
ОченьПриятно-Царь• 28 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Смысл?. малоэффективен и не выездной
А все прям выезжать собираются,? Автор же написал, что хочет без побочек
АсобеннАя• 28 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тогда никакая не подойдёт
ОченьПриятно-Царь• 28 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Тогда никакая не подойдёт
Эффект плацебо никто не отменял 🤷🏻♀️, помогает думать, что ковид перенёс в легкой форме благодаря вакцине
Дерево береза• 28 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Тогда короновак
Дерево береза• 28 июля 2021
Пфайзер не рекомендую,они изменили условия хранения,теперь размороженную можно хранить не 5 дней,а 30. Но технологию производства они не меняли.компания пфайзер вообще не вызывает доверия, лучше модерна
Уравнобешенная• 28 июля 2021
Сделала АстраЗенека себе дважды и родителям 77 лет дважды. Родители оба раза вообще не заметили. Я в первый раз двое суток с температурой 39, вторую вакцинацию вообще не заметила
Попа как у Кардашьян• 28 июля 2021
Вот одно из последствий вакцины от ковид, молодая кстати девушка, конечно так не со всеми, но все же, ужасно
СтелькаОТединицы• 29 июля 2021
Все так боятся вакцины. Но почему то перестали бояться последствий от ковида. Вы о них забыли?) или они незначительные? Тут такая ситуация что приходится выбирать из двух зол меньшее. Два молодых мужика- друзья, один месяц второй два, провели в реанимации. Ничто не предвещало. Кислород, маска - все по классике. Люди просто не дышали и сатурация мгновенно падала несколько недель без масок. Одного вытянули впринципе норм. Долгая реабилитация. Второго вытянули просто чудом. Мега крутой врач был. Выходил. Последствия выгребает уже полгода. Ярый антипрививочник был. Но второй раз так никто не хочет попасть. Мнение поменялось у человека.
Все смелые, пока не попадут под раздачу. Можно выкать сколько угодно о вреде вакцин, пока не подхватил заразу. Чилишь на кроватке и строчишт ерунду на форумы
Уравнобешенная• 29 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Страна непуганых идиотов.
Сидим в локдаунах, теряем работу, дети нормально не учатся , люди болеют и умирают , но прививку сделать неееее....это опасно.
Грустно, что у нас так много людей с пещерным мышлением.
СтелькаОТединицы• 29 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Страна непуганых идиотов.
Слишком много разной информации на просторах. Это свой вклад сделало. На одних Бил Гейтс охотится, другим «гадость хотят влить», Третьем рассказали что вакцины просроченные. .
Везде суют эти статьи с единичными случаями каких-то побочек серьезных. Хотя побочка всегда била от любой вакцини. И даже в советском Союзе были летальные исходы после прививок.