Слабый пол• 28 июля 2021
Секс после брака или до?
Девочки, нужно очень ваше мнение.
Мне за 40 и я убеждена, что до брака можно и нужно заниматься сексом ( с будущем мужем).
Объясню свою позицию, секс нужен для того, чтобы понять подходят ли партнёры друг другу.
Дочке 19 с половиной лет, парня нет, секс не было. У дочери позиция, что до брака нельзя, это грех.
Как считаете, стоит ли переубедить дочку?
Ватный Пупс• 28 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы очень слабый тролль
Почему?Моей 22 и она ещё девочка
Мизимец• 28 июля 2021
Считаю секс до брака обязателен, если темпераменты не совпадают, браки обычно распадаются
Добро с Кулаками• 28 июля 2021
Какая глупость. Ребенка кто воспитывал - монахи с Афона?! Пуритане? Старообрядцы?
Евгения911• 28 июля 2021
До весілля. І бажано спробувати декілька партнерів. Щоб було з чим зрівняти. І користуватися засобами захисту
Пацан к успеху шел• 28 июля 2021
Мой пример : с мужем темпераменты всегда не совпадали, теперь он вообще не может. Я мучаюсь как психологически, так и физически. Любовника завести совесть не позволяет, так как с детства внушали «береги честь с молоду». Парадокс в том что мне 30 и я все ещё хороша, а не могу себе разрешить.
Нужно сексом наслаждаться до брака и понять, что человек подходит.
Заикальница• 28 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Наверное она ещё не знает значение слова минет
Ms. Искренность• 28 июля 2021
Ви така кумедна... Можно и нужно - з майбутнім. А де гарантія ,що він майбутній?
Придумали,а до кінця не додумали
Самый умный• 28 июля 2021
Моё субъективное мнение - секс должен состояться перед свиданиями. Чтобы было сразу понятно, стоит ли терять свое время на этого мужчину.
Слабый пол
• 28 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А откуда у неё такая внутренняя установка?
Сложно сказать, сейчас стала библию читать.
Она всегда была правильная
Пацан к успеху шел• 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Она всегда была правильная
Может она в секту какую-то попала? У Вас семья верующих?
Ростки жимолости• 28 июля 2021
Ответ дляМизимец
Ну и? Та хоть 10 разводов) главное - предохраняться. Но это и со штампом и без можно.
Ростки жимолости• 28 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Скорее она так оправдывает свой страх и комплексы.
Слабый пол
• 28 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы верим, но без фанатизма
Сестрица Алёнушка• 28 июля 2021
Конечно нужно до свадьбы, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
Некоторые мои подруги выходили замуж девственницами. У одной оказалось полное несовпадение в этом деле с мужем, физическая близость с ним была противна, развелись.
Остальных к 30 годам накрывало, что они упустили нечто в жизни, были попытки завести любовников. А было бы с чем сравнить и что вспомнить, жили бы себе спокойно и налево не смотрели.
Наполеон Бонапарт• 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Девочки, как считаете, что делать?
Да ничего не делать, оставьте ее в покое. Встретит кого то, влюбится и забудет за свои установки. Самой захочется.
Шкала Радости• 28 июля 2021
Считаю что секс это супер и им нужно заниматься, НО не лезть к другому человеку со своим самоваром, даже к дочери. Это её мнение и её решение.
Кактус из кожезаменителя• 28 июля 2021
Считаю, что у человека должно быть свое собственное мнение на этот счёт. У вашей дочери нет парня, вот появится, и взгляды могут измениться. Сейчас - то куда вы ее склонять собрались, если у нее отношений нет на данный момент?
Слабый пол
• 28 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы сколько тем еще будете создавать ?
Не совсем понимаю Ваш вопрос.
Вы, наверное, ошиблись темой
Мозговая пилочка• 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Не совсем понимаю Ваш вопрос.
Вы, наверное, ошиблись темой
по соседству тема про девственность 19 лет, мама пишет
Слабый пол
• 28 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Наверное, совпадение.
То не моя тема