Шкала Радости• 28 июля 2021

Новые правила для въезда из-за границы

Объясните, это будет для всех или только кто вернулся из Индии и России?
https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-zminiv-pravila-p...
автор Шкала Радости • 28 июля 2021
⚡️ Кабмин Украины изменил правила въезда в Украину. Невакцинированных граждане Украины при возвращении из-за границы обязаны сдать ПЦР в течении 72 часов, или пройти 14-дневную самоизоляцию с «Вдома». От тестов освобождены граждане Украины до 18 лет и взрослые получившие одну или две дозы вакцины от коронавируса.

Иностранцы с правом на постоянное проживание в Украине также освобождены от теста, если они получили полный курс вакцинации от COVID-19. Иностранцы могут въехать в Украину, если у них есть туристическая страховка и один из трех документов: сертификат о полной вакцинации от коронавируса, негативный результат ПЦР-теста, негативный результат теста на антиген. 👁‍🗨 Кабінет Міністрів України

👁‍🗨 Читать SLOWBREAKING

Отблеск мысли• 28 июля 2021
Для всех чьи родители были на территории России или входили в братство с ней
Ку-кусик• 28 июля 2021
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июля 2021
Так не приняли ж еще, только собираются
Ку-кусик• 28 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так не приняли ж еще, только собираются
Приняли, через 7 дней вступают в силу
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Приняли, через 7 дней вступают в силу
Есть ссылка на официальный источник?
Ку-кусик• 28 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Есть ссылка на официальный источник?
А сайт Кабинета Министров Вам не официальный источник?
Купите газету ´Голос України´

сЛАдКОежКА• 28 июля 2021
Объясняю вкратце: все граждане Украины, у которых нет справки вакцинации по прилету в Укр устанавливают Вдома и сдают тест. Сидят дома до снятия изоляции. Кто не устанавливает - на обсервацию.
С тестом прилететь уже не получится.
Дама-мадама• 28 июля 2021
Такие условия ещё весной были, ничего нового, 3 раза пересекала границу за полгода
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июля 2021
а что изменилось?
муж весной два раза должен был сидеть на самоизоляции, делал тест.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так не приняли ж еще, только собираются
весной такое было, что тут нового?
автор Шкала Радости • 28 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
А если тест сдаёшь по приезду тоже сидишь дома?
автор Шкала Радости • 28 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а что изменилось?
То есть даже если тест негативный, все равно сидишь?
Я Вас не боюсь• 28 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
С тестом прилететь уже не получится.
Нет не так. Тест сдать можно и на него теперь даётся 72часа. При положительном изоляция.
сЛАдКОежКА• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну да, ну да
А кто Вас контролировать будет какой у Вас результат? И сдавали ли Вы вообще?
Вот Вдома поставите, и если негативный, тогда свободны.
Дама-мадама• 28 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Нет конечно
Ваша прЭлесть• 28 июля 2021
Как эти придурки замахали
Что-то полезное мы придумать не можем.
Зато всякую хрень сочинять..
Я Вас не боюсь• 28 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну да, ну да
А ещё можно приехать с готовым тестом, который можно сделать за границей. В некоторых странах он для туристов бесплатный. Над собой смейтесь. Да ставить приложение нужно ( у кого нет теста), но не сидеть на изоляции как написано у вас, и начнёт оно свою работу только после 72 часов, если вы не предоставите отрицательный тест.
Пешеходик• 28 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
весной такое было, что тут нового?
Потом отменили

ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
весной такое было, что тут нового?
Теперь по приезду из РФ нужно две недели сидеть на изоляции. Раньше можно было сделать тест, сейчас тест не катит
сЛАдКОежКА• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нифига! С тестом прилететь уже НЕЛЬЗЯ.
Не разбираетесь - не пишите ересь.
сЛАдКОежКА• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А кому предоставлять, стесняюсь спросить?
Пешеходик• 28 июля 2021
Интересно, а до 18летние типа не заразные?!
Пешеходик• 28 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Пограничнику. Мы так делали. Кто уже был с тестами - пропустили. Остальные устанавливали, показывали погранцу и он их пропускал к стойкам погран котроля
сЛАдКОежКА• 28 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Ключевое - ’делали’.
Теперь правила новые. Читайте внимательно оф. источники, а не домыслы советчиц.
Пешеходик• 28 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ключевое - ’делали’.
Ну так расскажите, почему с тестом сейчас нельзя прилететь, Вы ж подкованная. Какая разница - сдать тест перед вылетом или после прилета?
Неваляшкина• 28 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Сколько тесту было по времени?
Пешеходик• 28 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Сколько тесту было по времени?
Тест делался еще в Украине))
Неваляшкина• 28 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Тест делался еще в Украине))
Т.е. вы показали грубо говоря недельный тест? Ну это круто!!!!
сЛАдКОежКА• 28 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Вы странная, ну честно. Зайдите на сайт МОЗ, там все расписано. О том, что можно прилететь с тестом ни слова. Только справки вакцинации. Точка.