Шкала Радости• 28 июля 2021
Новые правила для въезда из-за границы
Объясните, это будет для всех или только кто вернулся из Индии и России?
Пешеходик• 28 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Т.е. вы показали грубо говоря недельный тест? Ну это круто!!!!
Нет, не недельный, даты стояли правильные, будто мы его в Египте делали
Пешеходик• 28 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы странная, ну честно. Зайдите на сайт МОЗ, там все расписано. О том, что можно прилететь с тестом ни слова. Только справки вакцинации. Точка.
Ну ок. Гос-во решило опять зарабатывать, покатались пару месяцев без тестов и хватит