Интернет Бродилкин• 28 июля 2021

Где в Одессе хороший рынок овощи/фрукты?

Малина 120,клубника 100 возле нас
Знаю только привоз, может ещё есть места?
Живём на 10 станции
Меряю от единицы• 28 июля 2021
дя приезжих в сезон такая цена будет везде
Платье Длинное бальное• 28 июля 2021
Киевский рынок, не так, чтобы прям рядом, но явно ближе Привоза.
Миссис Буркул• 28 июля 2021
Я люблю Новый рынок, но это центр. Ну и, с потоком приезжих у нас всегда цены выше. Можете на Южный поехать, это на Академика Королева
Кили и Манджаро• 28 июля 2021
так клубника уже отошла. а малина в супермаркете 110 грн, вряд ли вы сильно дешевле найдете
автор Интернет Бродилкин • 28 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну пример,может,не очень удачный)
автор Интернет Бродилкин • 28 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
О, спасибо
Ещё и близко
автор Интернет Бродилкин • 28 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо
Пончик Солнечный• 28 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Один из дорогих рынков
Миссис Буркул• 28 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Один из дорогих рынков
Зато чистый и без обмана. Кому нравится аутентичный смрад Привоза с хамами-продавцами, не вопрос.
Милашка-оторвашка• 28 июля 2021
Автор, цены везде почти одинаковые, там +- пару гривен, политика города такая , все места куплены.Лотки овоще-фруктовые по городу все азеров.
Баба Яга• 29 июля 2021
На привозе дешевле но там хорошо могут и обвешивать и на 300 грамм.Так что смотрите внимательно.
Баба Яга• 29 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вот вот,чистый и без обмана,а на привозе жесть грязно и обвешивают.
автор Интернет Бродилкин • 29 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне всегда было интересно, одесситы ездят на привоз или нет)
автор Интернет Бродилкин • 29 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Поедем на Киевский посмотрим
Спасибо за совет
Домовенок Зюзя• 29 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
поддержу)) новый приятнее во всех отношениях, хоть и дороже

но главное без вони как на привозе
Домовенок Зюзя• 29 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я уже лет 7 туда ни ногой. это не тот привоз о котором песни пели и рассказы писали ))
сплошная цыганва и прочие+обвес хамство и обсчет на каждом шагу