Чавонадо• 29 июля 2021

Зачем этим людям наложка на ОЛХ?

Уже сколько раз попадаются люди, которые настаивают на доставке наложенным платежом.
Предлагаю им ОЛХ доставку любым перевозчиком или той же наложкой, но с оплатой покатушек.
Они сливаются.
С моей точки зрения, для покупателя обычная наложка невыгодна - там проценты за перевод денег большие, оплата за упаковку на них ляжет, и вообще.
Но они или не понимают, или не соображают.
Просто сливаются.
Забодали уже такие странные, которые считают, что "вам же нужно продать" любой ценой.
А как по мне - я никуда не спешу, чтобы отправить неизвестно куда, потом платить за две доставки, если этот чел. не придёт на почту или придёт и фукнет.
НаливайКа• 29 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Откуда вы сделали свои выводы про обман?
Вы мошенница? ( я по вашей логике рассуждаю и развешиваю ярлыки)
Я больше покупатель.
И отказывалась от посылок 3 раза.
Первый -вместо нового прислали бу в пятнах. Второй- полиэстеровая постель не того цвета вместо сатиновый. И третий вместо Зары какую то заАру.
И я повторю-если продавец отказывается от наложки, значит ч его товаром не все в порядке