МаксХмара• 29 июля 2021
Оплата частями Приват
Если на момент списания месячного платежа на кредитке не будет собственных средст и небольшой минус по кредитке не закрыт,как спишется платеж,с процентами ?Кто сталкивался,поясните.столкнулась впервые с таким.
НеВРотик• 29 июля 2021
спишет сумму и 4 %, у меня так было закрывала последний платеж, оставалось всего 150 грн, так просто списало 150 грн и 6 грн ;)
МаксХмара
• 29 июля 2021
ладно,ничего,может получится закрыть карту,а нет,так пусть списывает с процентами,разберемся потом)
Розавенная• 29 июля 2021
Спишет 4 %
Должно быть полностью погашен весь долг + необходимая сумма на списание кредита
Тоже попались на это (((
Я такая наивная• 29 июля 2021
Если личных средств не будет, то спишется с небольшим процентом.
Я недавно провтыкала и забыла закинуть денег, то вместо 584грн списало 600грн.
Попадалочка• 29 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Спишет 4 %
Тоже попались на это (((
это так. но все же лучший вариант. чем как в других банках. оплату частями не дают, а дают кредит. 10 000 грн на 3 года. итог - возьмешь 10 000, а выплатишь банку 24 000.