Бабка в тапках• 29 июля 2021

День рождения без денег

Скоро мой день рождения. Я и так последние годы не праздную. Постоянно именно перед др что то случается и денег на праздник не остаётся. В этом году как бы ничего не случилось,ТТТ. Но, поменяла работу и какраз переходной тяжёлый период.
Как можно сделать хоть что то интересное для себя в таких условиях?
автор Бабка в тапках • 29 июля 2021
Буду сама. Подружек звать не за что. Дети у бабушки . К родителям ехать не хочу
Куда ж без меня• 29 июля 2021
Ну незнаю, мои подруги, если у меня тяжёлый период, с удовольствием придут и на бутылку вина/шампанского/просекко. Даже сами что-то захватят. Праздник - обеспечен, столы накрывать необязательно вовсе.
Купипупсичек• 29 июля 2021
шамапанское, сьір,фруктьі-если одна, если с подругами-пусть вместо подарка что-то к столу принесут и все, главное ж общение
осень_осень_харашо• 29 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А мы скидываемся вместо подарка и делаем сюрприз
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля 2021
А что тут можно придумать, если вам подруг звать не за что, никого рядом, и вы ни к кому не хотите Купите чего-то вкусного, поваляйтесь, посмотрите фильм.
Куда ж без меня• 29 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
на то ведь и подруги.
Вероятненько• 29 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А что вам одной нужно? Пирожное и шампанское.
осень_осень_харашо• 29 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
на то ведь и подруги.
Да, мне так приятно было до слез когда на локдауне мне девочки курьером букет утром передали с запиской что ждут меня вечером в кафе