Мост_Устал• 29 июля 2021

Вам сразу понравилась ваша работа?

У кого было так, что новая работа. На ней тяжело, много нужно учить, запоминать, кучу нюансов, в принципе довольно нервная. Из того что хорошее, меня от нее не совсем тошнит, но уволится хочу пару раз на день. Держит обещанная з.п. Работаю так 1.5 месяца
Так вот в чем вопрос, бывает что потом может понравится или это понятно почти сразу? У вас такое было?
Результат:
вже голосів: 34
11 (32.35%) Может потом и зайдет
10 (29.41%) Должно нравится почти сразу
7 (20.59%) Главное деньги, стерпится
3 (8.82%) Не мучалась бы
3 (8.82%) Другое
ЖонДуан• 29 июля 2021
Не знаю даже, что и сказать. Я еще в институте знала, кем хочу работать и что мне нравится делать. Так и получилось, точнее сказать я добилась того, чтобы так получилось, потому что без опыта по специальности было очень трудно найти работу.

Мудрецыха мира сего• 29 июля 2021
Так же было
Ушла позавчера , это счастье просто не работать там)
Воздух в банке• 29 июля 2021
В первые три дня хотелось сбежать, я мало что знала по нюансам, делала в основном конкретно то, что задавали, просили. Потом втянулась, сейчас уже если уйду, то шеф быстро такого же сотрудника не найдет и не обучит за те же деньги.
автор Мост_Устал • 29 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так же было

Ушли в никуда? Мне просто страшно, опять поиски( А у вас пусть теперь будет любимая работа!
Нафаня Маня• 29 июля 2021
А что значит обещанная зп? Вам за 1.5 месяца еще зп не давали?
автор Мост_Устал • 29 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну мне уже почти как 2 месяца хочется, а ещё не известно возьмут меня или нет. Это стажировка, но оплачиваемая. Хотя не сильно
автор Мост_Устал • 29 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
После стадировки 3 месяца, пока з.п 13 тыс

Гидроусилитель руля• 29 июля 2021
я думала уволюсь сразу, не зашло, коллектив как-то не очень показался, много нового, работать тяжело было, нова сфера, дала себе слово дотянуть до месяца, чтобы зп полную забрать, а потом передумала ))) работу поняла как делать и сразу стало хорошо, коллектив замечательный )) тут главное первое время протянуть, мне стало легче примерно через месяц. Сейчас 3 года прошло, другую работу не представляю себе.
Воздух в банке• 29 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
2 мес. неоплачиваемая!!?? Вас должно это насторожить!
Так могут круглый год по 2 мес. новых сотрудников брать, а потом говорить- давай, до свидания.
Вы работает на шару!! Стажировка должна быть или короткой или хотя бы частично оплачиваемой.
автор Мост_Устал • 29 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну мне говорят, что нужно около полугода что бы привыкнуть. И особо любящих свою работу я не вижу. Думаю деньги держат людей. З.п больше 1000 дол.
автор Мост_Устал • 29 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Оплачиваемая, 13 тыс
Гидроусилитель руля• 29 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
ну тут вам решать значит, если деньги хорошие, терпите.
Воздух в банке• 29 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Оплачиваемая, 13 тыс
А,точно. сори, пропустила. Ну так то ок))
Мне второй год ЗП не поднимают, до 13 тыс еще даже не дотягивает)) Шеф- жлоб
Пописанная парта• 29 июля 2021
То что вы сейчас делаете полчаса, через пару месяцев будете делать за 20мин в силу опыта и набитой руки. Любую работу можно оптимизировать и упростить. Хорошая ЗП -залог успеха!
ТрубоДурочка• 29 июля 2021
Хотела уволиться уже через месяц, но держал хороший коллектив и форма о которой я мечтала. Через полгода свою работу начала просто обожать
Комиссия50%• 29 июля 2021
Я очень люблю свою работу. Особенно, если еще коллектив хороший. Сейчас просто млею. Наверное, я странная. Начальство- золотое. У нас сложные отношения внутри организации. Я договорилась о максимуме по деньгам для нашего отдела.
IQ 80• 29 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
И у меня так. Обещал одну , платит другую. Но я ухожу скоро. Ищу работу.
IQ 80• 29 июля 2021
А я странная, пока работа для меня трудная, мне некогда вникать в нюансы-коллнктив и т.д. Потом ,когда работу начинаю делать быстро, мне становится скучно, начинаю оглядываться бесят люди вокруг, организация работы и т.д.
Интернет Бродилкин• 29 июля 2021
Ответ дляIQ 80
Почти также пока трудно не нравится тяжело и т.д. А как разобрался так скучно, но последнее время не скучно постоянно вопросы проблемы..уже не хочется работать..лучше уже бы скучно было да без вопросов..

Свезло так свезло• 30 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
И я так же. Вначале показалось ужас как тяжело. Но решила выдержать месяц, потом принять решение. А через месяц я уже привыкла, научилась и все стало нормально. Проработала там в итоге четыре года.
Мудрецыха мира сего• 30 июля 2021
Ответ дляМост_Устал

Спасибо )
Есть подработка
Да, в никуда в общем
Лето прекрасно , хочу отдохнуть
Осенью буду что-то смотреть
Решила лучше буду меньше тратить пока найду новую ;)