Яичница с беконом• 30 июля 2021
Дарил ли кто то мужу на др Шуруповерт?
Знаю, что муж давно хотел себе классный, фирменный шуруповёрт
Вот скоро у него др, думаю подарить его ему
Как думаете норм подарок?
Апофиозная• 30 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я. и перфоратор на годовщину свадьбы)) а он мне на др - спиннинг:)
Отомстил вам, да?
Залатавая• 30 июля 2021
Последние дни рождения заказывает то шуруповерт, то ящик с инструментами и т.п. Сам выбирает на сайте, я заказываю. Так что норм,
дамаБезСобачки• 30 июля 2021
Если он сам выберет, то подарила бы, я в них не разбираюсь и есть шанс купить фиговое качество в красивой упаковке
Кусочек Сыра• 30 июля 2021
Мне муж дарил на 8 марта)
Я сама захотела, оч довольна, пользуюсь лет 5- уже забыла как оно просить пол года прибить гвоздик. Просто закручиваю саморезы)