АнтиТроль• 30 июля 2021

Алания, Турция. Кто был? Понравилось ли вам?

Доброе утречко! Смотрю, на Алания сейчас цены более-менее адекватные.
Кто там был? Вам понравилось? Как море?
90x60x90• 30 июля 2021
Да, классное море

Шиворот Навыворот• 30 июля 2021
Аланья разная. Мы были в Махмутларе, то бежали роняя тапки. Но есть и хорошие регионы.
автор АнтиТроль • 30 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Если можно, что именно вам не понравилось?
Красавица писяная• 30 июля 2021
Понравилось
Были в Конаклах
В саму Аланию ездили гулять, поднимались на подъёмнике, там красиво на верху.
Уточка• 30 июля 2021
Были в самой Алании. Очень понравилось и море и достопримечательности.
Уточка• 30 июля 2021
Кыся-брыся• 30 июля 2021
Двічі була в Аланіі,не подобається,Туреччину люблю,але туди більше ні.

Уточка• 30 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А что именно не нравится?)
автор АнтиТроль • 30 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Скажуть, що саме в порівнянні іншими регіонами Туреччини, вам не сподобалось?
Сиреневая цапля• 30 июля 2021
Не понравилось из за моря через дорогу ( постоянный шум машин, трасса оч оживленная) и дно в море- булыжники ужасные, плиты, камни. Были в Конаклы. После той поездки Аланию даже не рассматриваю больше.
Кыся-брыся• 30 июля 2021
Ответ дляУточка
А что именно не нравится?)
Берег,пляж,готелі не погані,але навкруги таке сміття.Мені треба море нормальне,а не булижники в воді,як було в ефталіі і такий срач на пляжі,що то капець.
Шиворот Навыворот• 30 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нет моря.
Вход в море плиты. Прорубан кусочек 2 на 2 и на нем сидят весь отель и приходящие местные с миллионом детей после 16 часов.
Много людей травмируются на них. Мой муж тоже ногу порезал.
И второе огромные волны открытое море. Два дня вообще нельзя было входит в воду.
Так бежать домой из Турции было только из Махмутлара.
Ну а сам городок хороший. Мы каждый вечер ходили гулять.
Уточка• 30 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет моря.
Я выбирала между Аланией и Махмутларом, но выбрала Аланию. Там широкий пляж, Клеопатра, плиты есть, но не везде и только на метр-два вглубь, а потом нет. Но мне понравилось море.
Снегопадка• 30 июля 2021
Была, понравилось очень. Была в Утопии
Пляж шикарный
Снегопадка• 30 июля 2021
В Инжекум была. Супер пляж тоже
Красавица писяная• 30 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Срач на пляже может быть в любом регионе.
Вот в Конаклах мы как раз не заметили грязь. А вот сколько мусора в Олюденизе....
Красавица писяная• 30 июля 2021
Вот пишут про море через дорогу-это зависит от отеля. Плиты, да много, где они есть. У нас был огромный пляж и почти все без плит.
И на счёт волн.
Алания-я там видела как раз самое спокойное море(попасть на шторм можно везде). Но вот в том же Олюденизе волны всегда, они бывают слабее, но бывают с такой силой сшибают, что капец. Ps:была там не единожды.
Я супер-пупер• 30 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
В Инжекум была. Супер пляж тоже
Мы неделю назад вернулись с Инжекум
Море класс, три небольших но свои пляжа: песчаный, песчаный и совсем немного есть камни и каменистый.
Я супер-пупер• 30 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Наблюдала, кто оставляет за собой нагло стаканы, бутылки и окурки.... Это местные турки, отдыхающие в отеле. Сразу ассоциация нарисовалась с нашими срачелюбами
Лично вылавливала пластик из моря.

Умею мерить лучше всех• 30 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Плиты и камни там только в одном месте. Пишу, т.к. сами там отдыхали и доходили до этих плит ) (километра три наверное туда было идти) так вот плиты и камни там только в одном месте.
На счёт Дороги вы правы, она там практически везде (в Контакты), но есть несколько отелей (тот же Sentido), возле которых она далеко и не мешает
Красавица писяная• 30 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Лично вылавливала пластик из моря.
Да, местные мусорят конкретно. Но и наши не отстают. Я в этом году делала замечания.
Любовь Калистратовна• 30 июля 2021
Ответ дляУточка
Присоединяюсь, мы тоже в городском отеле жили, все понравилось))
Умею мерить лучше всех• 30 июля 2021
*контакты= конаклы
Красавица писяная• 30 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Возле нас дороги не было, отель на 1 линии, после нас ещё отель, потом только дорога. Мы до неё шли так прилично, чтоб сесть на маршрутку.
Любовь Калистратовна• 30 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Алания ведь не маленькая, что город, что регион))
Но многие судят по одному отелю обо всей Алании)))
Красавица писяная• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я писала выше - Конаклы. Отвечала на пост именно про Конаклы.
Красавица писяная• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну а на счёт пляжа, да действительно многие судят по своему отелю.
Нам видимо повезло без плит.
Ну в самой Алании на пляже Клеопатры купались - хороший пляж.
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2021
Ответ дляУточка
Аналогично, отдыхали в самой Алании, 7 минут до пляжа, пляж Клепатра, большой и чистый. Плиты в море есть, но не критично. Есть пляжи в Турции и заход в море гораздо хуже. В пешей доступности фуникулёр на крепость.
Снегопадка• 30 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И на счёт волн.
В Олюдениз хоп и вниз резко, садиковскому ребёнку не удержаться
А в Алании медленно
Я_не_аноним_100%• 30 июля 2021
А мне не нравится Алания.заход с моря особенно .