Заставляличка• 31 декабря 2013
Начинка для блинчиков для НГ стола
Девочки, напекла блинчиков , но получичилось очень много. теперь думаю какую еще придумать начинку.
Сумчатая кошка• 31 декабря 2013
блинчик режется на тоненькие полоски. мажется маслом и красной икрой. дорого конечно но вкусно!
Фрекен бок• 31 декабря 2013
Крутые яйца с размягчённым сливочным маслом и красной икрой. Можно и чёрной конечно
Чёрти Шо• 31 декабря 2013
Готовила недавно на ДР мужа мешочки из блинов, внутри грибы+зеленый лук+тертый сыр.
Лорка-хлорка• 31 декабря 2013
Ветчина, твердый сыр и помидор. Блинчик розрезать пополам и в миеооволновку чтоб сыр поплавился. Мммм Вкуснота
Заставляличка
• 31 декабря 2013
Девочки, спасибо.
готовлю блинчики с красной икрой, блинный салат и блины ’мешочки’