Вишнёвая Леди• 31 декабря 2013

Подскажите по рецепту

Тут недавно, в теме про кальмары, кто-то писал такой рецепт салата: кальмары, рис, яйца, маринованный лук и майонез...как думаете, вкусно такое сочетание? кто-то готовил так?
skripa12• 31 декабря 2013
я бы не ела
Потрындельница• 31 декабря 2013
Должно быть неплохо
Лепешечка• 31 декабря 2013
рис лишний - без него очень вкусно!
автор Вишнёвая Леди • 31 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
рис лишний - без него очень вкусно!
меня смущает маринованый лук, хотя в салатах его я очень люблю..а если рис лишний - чем можно заменить? а то жиденько получится..
автор Вишнёвая Леди • 31 декабря 2013
Ответ дляskripa12
я бы не ела
почему?
skripa12• 31 декабря 2013
рис в салатах не представляю,не мое! и лук не ем в салатах!
ГендиреХтор• 31 декабря 2013
рис убрать, а вместо него можно свежий огурчик покрошить. Лук замариновать так чтоб горечь ушла вся
Yulender• 31 декабря 2013
Сочетание нормальное, хорошо без риса - я так готовила. А рис нейтрален по вкусу, должно быть хорошо. И лук маринованный подойдет, он не такой резкий на вкус будет. Приятного аппетита!
Аноним_600• 31 декабря 2013
рис нейтральный по вкусу и в салаты его добвляют что бы побольше салата было.
мы 1 раз в год делаем салат царский
креветки+кальмары+яйца+красная икра очень очень вкусно
skripa12• 31 декабря 2013
http://dom.sibmama.ru/index.php?p=salat_kalmar_pod... посмотрите,простые салаты с кальмарами
автор Вишнёвая Леди • 31 декабря 2013
спасибо, девочки) Всех благ, с наступающим!!
автор Вишнёвая Леди • 31 декабря 2013
салат приготовила - на мой вкус, пальчики оближешь0) так что возьму на вооружение)