фан L.O.S.T.• 30 июля 2021

Есть ли жизнь после банка?

Доброго дня всем!
Девочки, милые. Не судите строго…
Реально просто устала уже жить в этой гонке за клиентами, выполнением планов, прозвонами и регулярной раздачей плюшек за 8 тыс. грн……
Мне 38 лет, за плечами 15 банковского опыта (операционка, физики, юрики, открытие счетов и т.д).
Сейчас очень хочу сменить эту сферу и свою жизнь на 360 градусов.
На данный момент живу в поселке Киевской области, но продаю дом, планирую купить квартиру в Киеве и сменить работу.
Я понимаю, что банковский опыт очень специфический, но…
Думаю, может логистика, бухгалтерия как вариант…
В продажи сейчас точно не хочу… Кто работал в банке тот поймет.
Готова учится новому с полной отдачей.
Может у кого был опыт?
Или банковские сотрудники бывшими не бывают?)) И после банка только… другой банк?
Детсадовский полицейский• 30 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я тоже вспоминаю Приват банк как страшный сон((
Расскажите пожалуйста где учились или какие курсы проходили!!!
Уволилась и не могу себя найти...
Спасибо)
курсов много
я подбирала для себя постепенно
в начале пошла на курсы скетч
потом изучила 3 д мах, но я имела уже неплохой запас технических знаний ремонтных работ
потом изучила архикад ( для чертежей)
школы советовать не буду, т к часть информации для брала дозировано у преподавателей индивидуально
сейчас постоянно читаю дизайнерские чаты

ПП-шница• 30 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам видимо не понять... когда все задолбало то хочется и на 1000 градусов
Ну какая бухгалтерия, если повернуть жизнь на 360 градусов?
Соня-сонятко• 30 июля 2021
Я в банке 8 лет проработала, маленький райцентр. После декрета пошла на госслужбу, 8:00 - 17:00, больничные, отпуска, зарплата смешная 5200 чистыми, муж зарабатывает.
Калёва Замалёва• 31 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я с банка ушла в декрет в 30 лет. После декрета уволилась и так и не нашла себе работу по душе. Банк это реально специфическая сфера. Нужно быть готовым начинать все с нуля (и очень обидно это делать, когда за плечами руководящая должность). В общем, я себя переступить так и не смогла. Мне 37 и скорее всего я больше работать не буду.
А вот подруге 38, ее сократили с банка в прошлом году. Она выучилась на тестировщика и устроилась на работу в офис. Но ей было проще справиться с уровнем своих амбиций, т.к. и в банке она работала мелкой сошкой
Ой, не зарекайтесь! Прям в 38 никогда работать не буду?
Жизнь такая штука, никогда не говори никогда.
А то потом так больно голой жопкой об асфальт!
Учитесь хоть чему-то, пока не поздно и есть возможность.
tamila363• 31 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
в начале немного меньше, первые проекты брала ради опыта.
Сейчас выровнялась и даже больше ( через год работы) , но я и работать стала всего 4-5 часов в день, если увеличить рабочие часы - будет гораздо больше. Есть планы развития, набираюсь опыта + дети подрастают, больше времени.
хочу отметить качество жизни, нет задёрганности, семья и ее интересы сейчас на первом месте, мне кажется после банка- я стала ненавидеть разговаривать по телефону))))
Ну вот видите, то есть надо быть готовой, к тому что первое время будет меньше денег.
Ну главное вам подходит, многие боятся уходить в это свободное плавание.