Сижуревувшоке• 30 июля 2021
Прививка COVID
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2950979
Девочки. Скажите разумные слова. Ведь прививка это серьезная вещь. И я не знаю как правильно сделать. Прививаться или нет? Кто привился? Объясните. Скажите свое мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
513 (44.73%)
Нет! Не прививаться
245 (21.36%)
Прививаться
213 (18.57%)
Я привилась. Осознанно решила.
176 (15.34%)
Думаю прививаться
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
РНК. Не путать с ДНК
Тю, да хоть бы и ДНК (она в разработке),какая разница?
ВООЗ опубликовал документ по редактированию человеческого генома, вакцины эти уже цветочки
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Психи просто не веря, что может быть иначе. Не стоит им это читать, не поверят
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Вы все знаете
Никто в этом не сомневается
Извините, что мешаю вам манипулировать общественным мнением
Барбитта• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Извиняю
Идеальная оптимистка• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет. Я о вас.
И опыт, сын ошибок трудных (с) классик
Не желай другим того, чего не хочешь сам!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А кто желал? Вы?
Идеальная оптимистка• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А кто желал? Вы?
Нет, Вы написали «все впереди».
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, Вы написали «все впереди».
Так, а где там пожелание? Вы сами вкладываете свои страхи и тревоги в невинную фразу
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Уже доказали немцы, что показатель антител - не показатель абсолютно
Да, а знаете почему? Потому что клеточный иммунитет показатель.
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Нет, таких людей не существует
Нет здоровых людей, человеческий организм несовершенен
А образ жизни? Так , как Вы, кто не есть тоннами лекарства, большинство
Обычный образ жизни . Каждую пятницу винишко красное - это традиция . 😎
Болячки свои есть . Куда ж без них .
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Смеется тот, кто смеется последним
А вы оптимистка
Идеальная оптимистка• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не нужно давать заднюю. Отвечайте за свои слова. Человек написал, что « не болеет», а вы ему: «все впереди».
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляiransever
Аналогично
Вот, я не одна такая. А то истерики говорят что такого быть не может
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сколько экспертов)) почему то крутейшие доктора рекомендуют делать прививку и сами себе делают. А вчерашние политики- сегодняшние вирусологи уже напророчили на сто лет вреред6)
Ну крутейшие доктора не все рекомендуют и прививаются, это раз.
Второе, они всего лишь доктора, даже не научные сотрудники и тем более не боги. Исследования до сих пор в процессе, учёные ещё не знают результатов, а доктора знают все, ага.
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Давайте познакомимся
После болезни гриппом естественный иммунитет сохраняется до 5 лет. Я болела возможно, ибо без анализа не факт что гриппом, лет 6 назад и с тех пор не повторялось. В чём ваш профит?
Самоуспокоение и прибыль для производителя)
Барбитта• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вы уже определитесь , есть у Вас болячки или нет)))
Кокосиха• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Не в таких количествах. Госпитализации в Великобритании за неделю изменилась с 740 до 745 человек в сутки. Это очень хороший результат. У них сняты ограничения, из старших людей прививку сделали около 90%
в июне все росло и в хороших количествах. А ограничения сняли 19 июля, при том, что случаи заражения росли. и сказали, что карантина массового больше не будет в любом случае. могут, конечно, и передумать)) - такое часто бывает).
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ещё и баном машет ))) смешная такая тетка)
Она за все свои посты с пожеланиями улетит первая, я ещё и ясновидящая если шо 😂
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чего ей бояться? Она ж привилась
Жена сантехника• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот именно. Не боги, не ученые. Потому до конца всего не могут знать. Но «эксперты» диванные при этом знают все. А таксисты то вообще гуру. Вы заведите хоть с одним беседу. Много нового узнаете.
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляБарбитта
У меня есть астма и аллергия, это уже со мной на всю жизнь с юности .А гриппами и ковидами я не болела .
Да, и не заболею 😎
Идеальная оптимистка• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Главное, чтобы у вас было спокойно на душе после ваших добрых фраз)
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Помедленнее, плиз, а то я жалобы не успеваю отправлять.
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Здесь все диванные эксперты. И кто активно пропагандирует эти вакцины, и кто не решается из употреблять. Так что…