Сижуревувшоке• 30 июля 2021
Прививка COVID
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2950979
Девочки. Скажите разумные слова. Ведь прививка это серьезная вещь. И я не знаю как правильно сделать. Прививаться или нет? Кто привился? Объясните. Скажите свое мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
513 (44.73%)
Нет! Не прививаться
245 (21.36%)
Прививаться
213 (18.57%)
Я привилась. Осознанно решила.
176 (15.34%)
Думаю прививаться
Барбитта• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну начинайте выбирать , я не против.
Одного так и не поняла, чо хотели то донести ?🤷🏼♀️
А нужно? Доносить?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ваши комментарии:
« Все впереди »
« Смеется тот, кто смеется последним»
После этого расскажите, что никого не пугали и никому не желали болезни.
Вы очень плохой «психолог», учитесь дальше))
« Все впереди »
« Смеется тот, кто смеется последним»
Видите, вы шарахаетесь от собственной тени… задумайтесь…
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляМаруська Му

Радует,что здравомыслящих все же больше
Не показатель этот сайт. Тут много платных на работе…только успевай отбиваться
Барбитта• 31 июля 2021
Я рада, что в природе существуют организмы, которые самостоятельно могут справиться с эпилепсией и астмой
Респект этим организмам
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Штирлиц как никогда был близок к провалу
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
«Колоться» я решила, поскольку хочу в Европу + моих знаний хватает, чтобы понимать, что это усилит иммунную защиту в разы!
И я верю настоящим специалистам и мегапрофи )) а не страшилкам из интернета
А, так поездки в Европу и есть истинная цель вашего уколизма?) это пять!
Вы очень удобный человек, которого легко загнать в любые рамки, только вот не призывайте других следовать вашему примеру.
Открыла - даже читать не стану вашу фейсбучную помойку.
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно, я рада, что вам смешно.
Но похоже на диалог с самой собой.
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ого какие «умозаключения» выдала ваша бурная фантазия
Вот реально воспользуйтесь собственным советом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы прочли только первую часть предложения - это раз. Вторая тоже заслуживает вашего внимания ))
Моя «фейсбучная помойка» - это доктор в Montefiore Medical Center, доцент медуниверситета в Нью-Йорке. Но вы с такими людьми не знакомы, у вас другие авторитеты… это прискорбно
Аноним_Галя• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Смешно, как аргумент привели страшилку из интернета от другой стороны. Логика
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ваша фантазия понеслась галопом
Придержите лошадей.
Вы вообще откуда взяли, кто мои «авторитеты», что я читаю и так далее?
Икону ещё напишите с этого доктора и молитесь, что ли.
Что за навязчивость такая липкая.
Мне вам очень жаль, если вам пришлось колоться ради Европы
Придержите лошадей.
Что за навязчивость такая липкая.
Аноним_Галя• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мадам, это Америка. Кто платит, тот девушку танцует. Там априори не может быть другого посыла. Вы верите, ваше право.
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
А я почитала этого «умнейшего» доктора)))
Дай бог сил и здоровья моему терапевту короче и как хорошо, что эти умнейшие врачи где то там, в америках))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ваша фантазия понеслась галопом
Придержите лошадей.
Что за навязчивость такая липкая.
Придержите лошадей.
Что за навязчивость такая липкая.
А мне жаль, что у вас сложности с эмпирическим мышлением и вы не способны обработать информацию, которую вам донесли самым простым способом
По всей видимости вам присущи все когнитивные искажения из имеющихся. Другого объяснения такому упорству выдавать желаемое за действительное не нахожу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Мадам, а вы из рашки? Только там Америка корень всех зол на белом свете…
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы выучили пару умных слов и «блещете» ими здесь?))
Какую такую информацию с «глубочайшим смыслом» вами здесь поданную я должна обрабатывать, используя «эмпирическое мышление»?)))))
спасибо, посмеялась))
Для начала, не нужно вешать здесь, изображая рупор истины. Затем попробуйте не проецировать ваши страхи на других. Ну и не приписывать людям свои дикие фантазии.
спасибо, посмеялась))
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сколько экспертов)) почему то крутейшие доктора рекомендуют делать прививку и сами себе делают. А вчерашние политики- сегодняшние вирусологи уже напророчили на сто лет вреред6)
Какие именно, подскажите. Может быть это политики действующего высшего эшелона и очень богатые люди безо всякого образования, имеющего отношение к медицине в принципе?))
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
У них от 1 до 5 умерших в сутки. Очень хорошие показатели
Пересчитайте на 100.000 населения количество летальных исходов в Израиле и Украине. Напомню, в Израиле -стране с одним из самых высоких показателей летальности и в практически не вакцинированной Украине. И где тут особая разница? Это же манипуляции чистой воды…
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Ой, опечатка- в стране с одним из самых высоких показателей вакцинации, конечно.
Дежурный по кухне• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
«Колоться» я решила, поскольку хочу в Европу - это весомый аргумент конечно
Бутербродница• 31 июля 2021
Я сейчас в больнице с пневмонией, персонал не привит, не хотят, не особо боятся. Пс: больница была переделала под ковидную в ’сезон’ ковида. Тест взяли, конечно, негативно.
Барбитта• 31 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Работники ковидных отделений привиты все
Иначе, недопуск к работе
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВытворунка
А сертификат на год. И выезд с ним заграницу тоже может на что-то намекать,например,что человек не опасен в плане вируса для другой страны год,не 6 мес. И почему-то короновак,которую называют проверенной годами и без побочек, в этом списке нет.
Не опасен?
То есть, заражённый вакцинированный может развозить заразу только потому что он вакцинирован, вот это новость.
Из свежих новостей: заражённые дельтой вакцинированные могут так же легко распространять вирус как и не вакцинированные.
Most COVID-19 cases in Massachusetts outbreak among vaccinated, says CDC
Все ‘плюшки’ для вакцинированных и ограничения не вакцинированных - это не что иное, как скрытое принуждение к вакцинации и не более.
Кукарачка• 31 июля 2021
Каждый решает сам себе , муж астразеникой ( он военный) , сестра - файзером, ее муж тоже астразеника( полиция), я первая доза модерна.пока все ок, у зятя один де6ь температура, у меня болела рука. Короной более вроде в лёгкой форме , без пневмонии, но 21 день на больничном( моя,лёгкая форма для меня оказалась достаточно серьёзной), а потом постковид месяц одышка, серцибиение( хотя во время ковида сатурация не падала).
Зяблик протестант• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Не так страшна прививка, как украинское лечение ковида с 3 видами антибиотиков
Ага. Знали бы лечение. Несколько недель гормонов, от которых сахар зашкаливает, что может стать манифестом сах.диабета. и это не все. И Украина тут не при чем.
Делайте прививку, эх
Зяблик протестант• 31 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
В Израиле премьер-министр Беннет уже объявил о начале вакцинации третьей дозой, так как нет стойкого иммунитета. Будете бесконечно прививаться?
Так де написано, что при наступлении дельты количество заболевших возросло и эти заболевшие это привитые двумя дозами.
Да хватит уже. АКДС 4 раза делают и ничего!
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А вы Ванга?
Сайт clinicaltrials.gov
Там найдёте информацию по каждой вакцине
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Дайте ссылку на источник, пожалуйста
Могу дать ссылку на моз uk.
Зяблик протестант• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Очень согласна. +Ведомых много