Сижуревувшоке• 30 июля 2021

Прививка COVID

Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2950979

Девочки. Скажите разумные слова. Ведь прививка это серьезная вещь. И я не знаю как правильно сделать. Прививаться или нет? Кто привился? Объясните. Скажите свое мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1147
513 (44.73%) Нет! Не прививаться
245 (21.36%) Прививаться
213 (18.57%) Я привилась. Осознанно решила.
176 (15.34%) Думаю прививаться
Барбитта• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У меня есть астма и аллергия, это уже со мной на всю жизнь с юности .А гриппами и ковидами я не болела .
Да, и не заболею 😎
Ну, Вы даёте)))

Астматик со стажем и крепкая иммунная система , смешно)

Насчёт того, что не заболеете гриппом или ковидом?

Это не единственные опасные болезни
Чучело-Мяучело• 31 июля 2021
Автор, советую Вам прочитать очень интересное интервью.
Это кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных заболеваний и клинической иммунологии Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина Александр Петрович Козлов. Он не антипрививочник, но против вакцинации от ковид.
https://telegra.ph/Skryvat-svoyo-mnenie---ehto-ne-...
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Тревожность у вас, боящихся всего до икоты и готовых заколоть всех вокруг. Так что вам ваш же совет и пригодится.
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляiransever
Я таблетки нет пью,от слова совсем!!!
Правильно и делаете .
Я последние несколько лет без лекарств , даже от боли . И о чудо, даже астма с аллергией перестали нуждаться в ежегодном пролечивании в стационаре .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ещё и баном машет ))) смешная такая тетка)
Она за все свои посты с пожеланиями улетит первая, я ещё и ясновидящая если шо 😂
Ясновидящая тетка тут только вы )) поэтому и верите во всякое потустороннее.
А мне нравится жить в 21 веке ))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Помедленнее, плиз, а то я жалобы не успеваю отправлять.
Ручки еще не болят?
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Ну, Вы даёте)))

Это не единственные опасные болезни
А какие ещё опасные болезни ? Именно для таких как я? Просветите и нажелайте, как Ваши товарки в этой теме ))
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Ну, Вы даёте)))

Это не единственные опасные болезни
Та давайте уже сразу всем регулярную профилактическую химиотерапию предлагайте, ну а что, каждый день в организме появляются раковые клетки, которые иммунитет побеждает..или нет..
Это же надо так всего до икоты бояться и других пугать/делать им болезни.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Ну, Вы даёте)))

Это не единственные опасные болезни
И не говорите )))
И эти люди протестуют против вакцин
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И не говорите )))
И эти люди протестуют против вакцин
Вас никто ваших любимых вакцин не лишает, ещё и свои дозы ковидных вакцин вам подарим, хоть каждый день колитесь, если раз в полгода мало.
iransever• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Правильно и делаете .
Сила духа...у меня Приобретённая эпилепсия была, последний приступ 10 лет назад...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня нет тревожности. Есть антитела, вторая доза Пфайзера на подходе. Я ничего не боюсь
Барбитта• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Выбирайте любую)
Их огромное множество
Человек не робот, болеет и умирает в том или ином возрасте
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не было бы тревожности -не пугали бы других. И тем более, не спешили бы колоться имея достаточен высокий уровень антител после болезни) Все это сидит у вас на подсознании.
Барбитта• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я , например, в отношении себя, ничего не боюсь

И смерти тоже не боюсь
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А мне нравится жить в 21 веке ))
Вакцинация - как раз прошлый век. Уже доказана ее неэффективность. Это просто бизнес.
Маруська Му• 31 июля 2021
Те,кто топит за вакцину,настолько агрессивные
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я вот тоже понять не могу, тетки не верят что не болеют люди ковидом, гриппом, что наличие астмы это не приговор и что эти люди не обязательно должны быть дохляками, которые от любого чиха падают замертво. Насколько есть дремучие люди, поражаюсь просто )
Одно поняла, как хорошо когда твой мозг не помыт зомбоящиком . Наверное это и спасает от ковида всемогущего ))
Маруська Му• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Радует,что здравомыслящих все же больше
Ms. Любмая жена• 31 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У меня вся семья прививается. Я Пфайзер(правоохр.органы)-1 доза-сутки только рука болела и подташнивало, 2 доза-темп.38,ломит-выпила ибупрофен и все в порядке. Муж Модерна-1 доза -темп 38-ибупрофен и норм...доза2-все в порядке. Мама-Модерна-темп.38-ибупрофен и норм)все только по одному дню). Завтра взрослая дочь идет на Модерну. Отзывы о Модерне хорошие-на уровне Пфайзер. На короновак мы б не пошли.
А где будет дочь прививаться? Не могу найти модерну в Киеве. Говорят,закончилась
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Еще раз - я никого не пугала, тогда как вы собственные страхи начинаете внедрять в нейтральные фразы окружающих. Более того, начинаете в это верить, потому что подсознательный страх, что вы ошибаетесь, что вы неправы - он сидит внутри. Вы ведь не живете отрезанная от цивилизации в лесу )))
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот дизайнер Альбер Эльбаз тоже привился и так думал. В январе этого года зарегистрировал собственный бренд, строил планы. Но его уже нет в живых, увы(
Умер от прививки...ой, после
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ваши комментарии:
« Все впереди »
« Смеется тот, кто смеется последним»
После этого расскажите, что никого не пугали и никому не желали болезни.

Вы очень плохой «психолог», учитесь дальше))
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляiransever
Плюс позитивный настрой. Я тоже уже года 2 без приступов , баллончик доставала за это время раза 2. А раньше утром и вечером стабильно
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Она смелая! Ковид-сертификат - это ж как путевка в вечную жизнь.
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляБарбитта

И смерти тоже не боюсь
А за кого боитесь, неужели за советчиц?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
«Колоться» я решила, поскольку хочу в Европу + моих знаний хватает, чтобы понимать, что это усилит иммунную защиту в разы!
И я верю настоящим специалистам и мегапрофи )) а не страшилкам из интернета
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
))
Барбитта• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ух, какая Вы агрессивная тетя)))
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Выбирайте любую)
Их огромное множество
Ну начинайте выбирать , я не против.
Одного так и не поняла, чо хотели то донести ?🤷🏼‍♀️