Колхозница• 30 июля 2021
Девочки, это может быть меланома?
Пару лет есть подкожное уплотнение, не мешало, было как цвет кожи. А вот теперь обратила внимания что оно потемнело. Оно могло переродиться?
Любвиобильный бот• 30 июля 2021
Сейчас такое солнце агрессивное, что на коже появляются разные точки и т.д.
Для успокоения можно сходить к дерматологу на проверку всех родинок и подобных точек. Это недорого
Колхозница
• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спину не выставляла точно, 2 года не была в отпуске.
Ответ дляКолхозница
сколько вам лет? Просто, с возрастом появляются пятна разные. А так не похоже.
Мне 50, я прошла все это. Стою на учете в онкологии после удалении меланомы.
Но для успокоения, провериться у врача. Пусть у вас будет все хорошо!
Колхозница
• 31 июля 2021
Ответ дляoksi-71
Мне 31
Колхозница
• 31 июля 2021
Ответ дляoksi-71
Спасибо! Вот как раз ищу куда сходить, гугл мне подкинул клинику Богомолец
Бутербродница• 31 июля 2021
Нет. Родинки в течении жизни и другие явления на теле могут менять цвет,появляться и исчезать
Не пью, не курю• 31 июля 2021
У меня есть похожее на ноге, после моря появилось, как жировик, но это не он, зимой темнеет, и сейчас тоже, такое место, где высыпаний нет обычно, боюсь идти к дерматологу, уже 3 года
Колхозница
• 31 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ну, что-то опасное за 3 года уж точно бы дало о себе знать
Кофр для ноги• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В гос. кожвендиспансере это вообще бесплатно.
Обижулька• 31 июля 2021
Это дерматофиброма, похоже.
Погуглите картинки, они разные по виду. Но очень похоже.
Тоже недавно искала, у меня две штуки точно таких же появились на голени. Раз две, то уже не страшно)
Колхозница
• 31 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Это дерматофиброма, похоже.
Действительно, очень похоже! Спасибо
Миллениалка• 31 июля 2021
На меланому совсем не похоже, не переживайте. Но, правильно делаете, что замечаете изменения на своём теле, любите себя и будьте здоровы!