Жирафовое варьенье• 31 июля 2021

Некрасивая новая жена, а первая красотка. Знаете такие истории?

Когда знакомые семьи удивляются: почему он развёлся с красоткой и взял в жены весьма прсредственную?
Ленивица-красавица• 31 июля 2021
Не знаю таких
Помеха справа• 31 июля 2021
Знаю
Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2021
Знаю тока наоборот - работа над ошибками. Ещё и младше вторая жена лет на 10
автор Жирафовое варьенье • 31 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Знаю
А знаете почему так произошло?
Звезда в шоке• 31 июля 2021
Наоборот знаю, первая жена у моего красотка, я страшко .
У бм я была страшко, его новая жена красотка
Баксы_сдам• 31 июля 2021
А вы красотка, надо понимать
ПоэтеСССа• 31 июля 2021
У меня вме просто удивляются как такой семьянин мог бросить такую шикарную жену с двумя офигенным детками ради малолетней сцыкушки. Но она не страшная. Милая.
Птица секретарь• 31 июля 2021
Есть
Муркамурковна• 31 июля 2021
Красота то таке субьективне) я знаю багато таких сімей) і де красива і не дуже с першого погляду, а потом сама просто в Восторге) коли перша зож, пп і кляма в башці, а друга кг 100 і норм)
Кожному своє
Помеха справа• 31 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А знаете почему так произошло?
Неа
Я-ваш шанс• 31 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не знаю таких
Баба Яга• 31 июля 2021
знаю
Звезда в шоке• 31 июля 2021
У сестры бм женился на писюхе младше его на 15лет, родили двоих детей, он умер в 50лет
автор Жирафовое варьенье • 31 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А вы красотка, надо понимать
Не угадали
Манька Галченок• 31 июля 2021
Это моя история. А все дело в моем хреновом характере и внутренних травмах
Красоты одной мало
Правильно_Валерчик• 31 июля 2021
Да, мой папа.
Но это мама его , правда, бросила.

Вторая жена хорошая, хозяйственная, надёжная
Зефирная попка• 31 июля 2021
Знаю такую пару. Новая жена бывшего коллеги не красавица, как предыдущая, но она это компенсирует мегатонами обаяния, очень классная, очень светлый человек. Очень многое зависит от характера человека ведь.
Ms. Android• 31 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот это у вас самооценка!!! Ну может объективно кто-то красивее, но страшком называть.... зачем?!
Мама Чели• 31 июля 2021
Да, знаю, у знакомого первая как фотомодель, худенькая, волосы шикарные просто, нуу оочень красивая, а вторая пампушка100кг еще и старше его.
Звезда в шоке• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Тю , правду написала, честно надо же.
Вот такое горбатое я
КохайтесьЧорнобровi• 31 июля 2021
Знаб ьакие истории и не одеу. Какое отношение имеет внешняя красота к счастью?
Не гоню• 31 июля 2021
Сосед такой. Мама рассказывала и показывала фотки. Сам был красавец в молодости. На первой жене женился по любви, она была красотка. Родился ребенок. Почти сразу развелись. Бедность убила любовь. Второй раз женился на обеспеченной девушке. Но она по виду такая тумбочка с квадратным лицом и грубыми чертами. Родили двое детей. В браке до сих пор. Все живут в одном доме. С возрастом красота заросла жирком и прошла, сейчас все самые обычные люди.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 июля 2021
По мне это все субьективно. Единственное - вторая в 90% случаев моложе.
Янка-угомонись• 31 июля 2021
Нет, не знаю.
Звезда в шоке• 31 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У моего первая была моложе, а мы с ним одногодки
ВсеПроВсехЗнаю• 31 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну вот вы для меня чуть ли не единственная. Я ведь не по стране статистику пишу, а про круг своих знакомых подумала...
Звезда в шоке• 31 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тоже согласна с вами если вторая жена, то моложе и прилично
к.Буланова• 31 июля 2021
Знаю , ещё раз доказывает что в отношениях главное не красота и 90-60-90. А понимать друг друга , слышать и слушать друг друга .
Аноним Советчик• 31 июля 2021
Мой муж встречался с стройной красоткой 175 ростом и бросил ради меня, 155 см роста и 80 кг, но лицо у меня худое и красивое)
Форс мажор• 31 июля 2021
Знаю, вторая и старше ещё, и это в возрасте около 45 лет, живут, ему уже 70, она старше